Мужчина из ЯНАО подъехал к детскому саду "Петушок" и включил музыку. Прибежали детки и попросили сделать погромче

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alexspspb 23 дек 2019 в 09:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (феееб @ 23.12.2019 - 07:57)
дети то понятно, какой то клоун поет странные песенки. но каким надо быть дятлом, чтобы самому это слушать, блеать?

а что не так? я допустим не понимаю как шуру или шатунова можно слушать, а народу нравится. у каждого свои предпочтения
TooGooD 23 дек 2019 в 11:05
Творю добро  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (alexspspb @ 23.12.2019 - 09:55)
Цитата (феееб @ 23.12.2019 - 07:57)
дети то понятно, какой то клоун поет странные песенки. но каким надо быть дятлом, чтобы самому это слушать, блеать?

а что не так? я допустим не понимаю как шуру или шатунова можно слушать, а народу нравится. у каждого свои предпочтения

Отписал автору композиции, со ссылкой на ЯП, будет интересно его мнение. Я считаю-что очень заводная и детям нравится.... не всегда же петь дубинушку lol.gif
Гирокомп 23 дек 2019 в 11:15
сарказм  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (piterets @ 22.12.2019 - 13:27)
Название у детского сада, конечно... "Петушок"

А цвет у неба - голубой.

Тебя это сильно напраягает и расстраивает? Сидеть больно?

Это сообщение отредактировал Гирокомп - 23 дек 2019 в 11:15
TooGooD 23 дек 2019 в 11:18
Творю добро  •  На сайте 12 лет
0
Во нашёл почему нравится молодёжи... Вы только введите в Поиске "Мэвл" там тысячи поклонников, я в шоке, а мы и не знаем-старпёры что популярно dont.gif

Это сообщение отредактировал TooGooD - 23 дек 2019 в 11:49
Liliay 23 дек 2019 в 16:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Такие Милахи!!!! детям срочно нужна детская дискотека:)
мой сын такое у меня в машине слушает, и обязательно очень громко, любят они так отрываться. Классно ведь, улыбнуло :)

Это сообщение отредактировал Liliay - 23 дек 2019 в 16:45
shandarash 26 дек 2019 в 15:20
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
да норм музончик и детишки хорошенькие ++++
инжeнep 5 янв 2020 в 18:54
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Gastezzo @ 22.12.2019 - 13:20)
Ладно, водятел с музыкой.
Не вопроса про музыку. В сортах не разбираюсь.
Где были воспиталки?
У них дети толпой сбежали к забору и им похуй?

Им не похуй. Если бы ты жил в ЯНАО, то не задавал бы таких вопросов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 511
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх