Мужчина из ЯНАО подъехал к детскому саду "Петушок" и включил музыку. Прибежали детки и попросили сделать погромче

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Лапкивтапках 22 дек 2019 в 19:14
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (TooGooD @ 22.12.2019 - 17:30)
Да там сам автор песенки отрыва ещё тот:

а что с ним не так? прикольный чувак )) поет и танцует ))
мопед 22 дек 2019 в 19:14
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Прям флейтист из Хамельна
kirakira 22 дек 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Elvenok @ 22.12.2019 - 18:44)
Вроде воспиталка

Забор лизнула, скакать не может lol.gif

Мужчина из ЯНАО подъехал к детскому саду "Петушок" и включил музыку. Прибежали детки и попросили сделать погромче

Это сообщение отредактировал kirakira - 22 дек 2019 в 19:23
Lana2508 22 дек 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Прикольное видео))) Веселое)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Терик 22 дек 2019 в 20:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Один я не знаю что за говно у него поет?
vandereelk 22 дек 2019 в 20:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Уже с детства видно кто будет затейником на корпоративах. lol.gif
Вольфрамыч 22 дек 2019 в 20:31
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (TooGooD @ 22.12.2019 - 14:12)
Цитата
из ЯНАО

Ещё вопрос, а что забор такой низкий?

Просто кто-то забыл , что зимой бывает снег tongue.gif
У нас сейчас просто грязь , а снег один раз выпал и растаял . Дед Мороз из Великого Устюга приехал к детишкам в кибитке и на лошадях . Дедушкины олени к такому тоже непривычны gigi.gif

Мужчина из ЯНАО подъехал к детскому саду "Петушок" и включил музыку. Прибежали детки и попросили сделать погромче
skysurf 22 дек 2019 в 22:00
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
Вот в чём прикол писать ЯНАО вместо Новый Уренгой? И садик не просто Петушок, а Золотой. И действительно - скоро поверх заборов будут тропинки протоптаны. Ну покрайней мере так было, когда я в Гнёздышко ходил - это напротив через проспект.
22558 22 дек 2019 в 22:11
Lagom  •  На сайте 15 лет
2
Хорошая музыка, только кровь из ушей идет
ГражданинЧе 23 дек 2019 в 00:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Какое гавно только не поют/слушают. К детям вопросов нет. Они милахи, даже с грохота скалкой по кастрюле кайф ловят. А у мужика то чё в голове?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexspspb 23 дек 2019 в 00:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Глупый вопрос на самом деле где воспиталки.

Они в машине музыку слушают и греются. на улице же зима.
борт 23 дек 2019 в 02:40
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Молодец что не Сектор газа там слушал.
GSR 23 дек 2019 в 04:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Так мы узнали что есть такой певец Мэвл ))

Это сообщение отредактировал GSR - 23 дек 2019 в 04:06
UDV1979 23 дек 2019 в 05:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Дети хотят домоооой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimoneus 23 дек 2019 в 05:14
Реалист  •  На сайте 16 лет
-4
Бля...
как жалко детишек
faceoff.gif
alnovik 23 дек 2019 в 05:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Будущее великой страны воспитывается великим настоящим
alnovik 23 дек 2019 в 05:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Воспиталку на задней сидухе личного гелика жырный поп за сиськи мацкает
Краказямба 23 дек 2019 в 05:30
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
2
Спасибо. Поржал. Особенно с комментариев. shum_lol.gif
Неистовый 23 дек 2019 в 05:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Кровь из ушей. Вспомнил как в 90-е перематывал почти всю кассету, потому что в сборниках было пару нормальных песен, а все остальное на подобие этого говна.
Краказямба 23 дек 2019 в 05:30
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ГражданинЧе @ 23.12.2019 - 00:00)
Какое гавно только не поют/слушают. К детям вопросов нет. Они милахи, даже с грохота скалкой по кастрюле кайф ловят. А у мужика то чё в голове?

Детство?
Букара 23 дек 2019 в 05:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Жутковато как то) Какой то зомбиапокалипсис какой то))))
TooGooD 23 дек 2019 в 07:54
Творю добро  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Неистовый @ 23.12.2019 - 05:30)
Кровь из ушей. Вспомнил как в 90-е перематывал почти всю кассету, потому что в сборниках было пару нормальных песен, а все остальное на подобие этого говна.

Как ни странно "это говно" признано прорывом года и занимает 1 строчки вконтакте-может мы чего-то не понимаем? dont.gif
Сами то в детстве под маленьких утят как отрывались?-поди бабушки с дедушками тоже охуевали как ТАКОЕ можно слушать lol.gif

Мужчина из ЯНАО подъехал к детскому саду "Петушок" и включил музыку. Прибежали детки и попросили сделать погромче
феееб 23 дек 2019 в 07:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
дети то понятно, какой то клоун поет странные песенки. но каким надо быть дятлом, чтобы самому это слушать, блеать?
zbugz 23 дек 2019 в 08:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Прикольно и песенка не о чём
SMS83 23 дек 2019 в 09:21
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Детишки веселяться, улыбнуло, а комменты злые:
-музыка говно
-кровь из ушей
-только дятлы слушают эту ...уету
Но на ближайших корпоративах только ленивый не будет орать - повторите!
banan.gif banan.gif banan.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 511
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх