Начальник полиции с друзьями избили семейную пару в кафе

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 17 дек 2019 в 18:00
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
119
История случилась в городе Железногорск-Илимский Иркутской области.

Начальник ОМВД по Нижнеилимскому району Кузнецов А.А. с компанией друзей (его племянник Панин Дмитрий (сотрудник ППС), Ухов Илья (сотрудник ФСБ) и еще один человек (судебный пристав) избили семейную пару.

Уголовное дело по факту этого инцидента не возбуждается, пострадавшим и свидетелям угрожали.

Yap 25.06.2026 - 05:24
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Зайбацу 17 дек 2019 в 18:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Ух. Ща начнётся!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ofox 17 дек 2019 в 18:03
Балагур  •  На сайте 13 лет
12
Ну если "как мищЁк", тогда всё понятно.
Poncik 17 дек 2019 в 18:04
с изюмом  •  На сайте 15 лет
15
Ничего нового. Скукотища! Вот еслибы этих всех ментов честно арестовали и посадили.....
mirazh58 17 дек 2019 в 18:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
просто так что-ли рраз! и начали избивать?

понятно, что от "властьимущих" можно всего ожидать, но хотелось бы начало узнать. желательно с камер и со звуком.

Postsdal 17 дек 2019 в 18:04
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
6
Ура! Чернильница! Давно не было.
И язык она мужу никак не объяснит русский.

kon4550 17 дек 2019 в 18:05
бабай-хохотун  •  На сайте 14 лет
7
Никого не жалко, никого...©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BopoHRus 17 дек 2019 в 18:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
А теперь начнем с начала. До того как вышли на улицу.
Enemaster 17 дек 2019 в 18:05
Чужой  •  На сайте 10 лет
14
Ну есть у тебя ксива и авторитет, есть погоны и административный вес, хули ты дебил на рожон лезешь?! Поймал мыша (судьбу за яйца), ну так еби не спеша (живи спокойно)! Сейчас хуяк и все охранником в лучшем случае будешь работать.
karlik80 17 дек 2019 в 18:05
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Зайбацу @ 17.12.2019 - 19:02)
Ух. Ща начнётся!

не начнется. спустят все на тормозах, а для этой пары, увы, "приключения" только начинаются.
ЕNОТиК 17 дек 2019 в 18:05
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
0
Ордена им всем!
xakTM 17 дек 2019 в 18:05
два запоя и лето  •  На сайте 14 лет
18
ОАбезьна - ДОМОЙ! ..Легавый в ТАГИЛ!!..Крым Наш ..ПЫНЯ РУЛЕТ..с НАСТУПАЮЩИМ!!Люди.

точно на НАШУ РАШУ похоже
pizton 17 дек 2019 в 18:06
Ебал в РОТ админов ЯПА  •  На сайте 7 лет
5
Пусть радуются что не износиловали и наркоты не подсыпали. А морды заживут. Сука никогда такого не было, и вот опять!
Мышшшь 17 дек 2019 в 18:07
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
5
Симпотная ж девка.
Неужели такой кризис там с русскими парнями?
cjalena 17 дек 2019 в 18:08
Наблюдатель  •  На сайте 12 лет
0
Гоп компания)))
Мышшшь 17 дек 2019 в 18:08
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (pizton @ 17.12.2019 - 18:06)
Пусть радуются что не износиловали и наркоты не подсыпали. А морды заживут. Сука никогда такого не было, и вот опять!

В нос, что ли?
RONIN2 17 дек 2019 в 18:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
а предыстория? деваха так говорит, как будто знает их лично...а откуда она узнала кто есть кто? кто начальник кто сотрудник кто пристав?? они ей сами представились? или как? я серьезно.
xakTM 17 дек 2019 в 18:08
два запоя и лето  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 17.12.2019 - 22:00)
История случилась в городе Железногорск-Илимский Иркутской области.

Начальник ОМВД по Нижнеилимскому району Кузнецов А.А. с компанией друзей (его племянник Панин Дмитрий (сотрудник ППС), Ухов Илья (сотрудник ФСБ) и еще один человек (судебный пристав) избили семейную пару.

Уголовное дело по факту этого инцидента не возбуждается, пострадавшим и свидетелям угрожали.


ИСТОЧНЕГ ПОХУЙ? ..
Smith68 17 дек 2019 в 18:12
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
А с чего замес то начался?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NoNameanonim 17 дек 2019 в 18:12
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
И так начинается бой между "все менты козлы" и "ставль на черное". Взял попкорн . Наблюдаю.
1grom10 17 дек 2019 в 18:12
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
А мужик то у нее китаец...
Куплюпчелу 17 дек 2019 в 18:13
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Мышшшь @ 17.12.2019 - 18:07)
Симпотная ж девка.
Неужели такой кризис там с русскими парнями?

К сожалению, с русскими парнями кризис не только там...
Surjik 17 дек 2019 в 18:14
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (xakTM @ 17.12.2019 - 18:05)
ОАбезьна - ДОМОЙ! ..Легавый в ТАГИЛ!!..Крым Наш ..ПЫНЯ РУЛЕТ..с НАСТУПАЮЩИМ!!Люди.

точно на НАШУ РАШУ похоже

Ржу блять!!! lol.gif
Мундиаль 17 дек 2019 в 18:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Пральна- зашли в кафе без ЦАКа - на то они и эцелопы чОбы за порядком пиздить всех . ( кафе-чатланская планета )

Это сообщение отредактировал Мундиаль - 17 дек 2019 в 18:17
Tolstyak85 17 дек 2019 в 18:15
Таки да  •  На сайте 16 лет
11
Цитата (mirazh58 @ 17.12.2019 - 18:04)
просто так что-ли рраз! и начали избивать?

понятно, что от "властьимущих" можно всего ожидать, но хотелось бы начало узнать. желательно с камер и со звуком.

А ты никогда не оказывался рядом с бухающей компанией мусоров? Там можно просто громко дышать пока рядом куришь, этого достаточно, чтобы доебаться.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 155
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх