Начальник полиции с друзьями избили семейную пару в кафе

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Краснодарец 17 дек 2019 в 18:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (изюмСвеслом @ 17.12.2019 - 18:15)
Не вижу извинений от представителей данных структур с ЯПа...Вам уёбкам не стыдно за коллег,что делает вас законченными пидорасами.

С хуяль пидарас за пидараса должен каяться? why.gif
Каждый за свою жопу в ответе! dont.gif
pravdavsegda 17 дек 2019 в 18:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
почему ментов не хотят судить ?
Andry71 17 дек 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Lava2012 @ 17.12.2019 - 18:20)
Начальник омвд, ппсник, фсбэшник, судебный пристав. Ахуенная кампания. Одним миром мазаны хуле.

Вора ещё не хватает и депутата едророса.
изюмСвеслом 17 дек 2019 в 19:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Краснодарец @ 17.12.2019 - 18:43)
Цитата (изюмСвеслом @ 17.12.2019 - 18:15)
Не вижу извинений от представителей данных структур с ЯПа...Вам уёбкам не стыдно за коллег,что делает вас законченными пидорасами.

С хуяль пидарас за пидараса должен каяться? why.gif
Каждый за свою жопу в ответе! dont.gif

А схуяли эти пидорасы,себя к натуралам причисляют тогда?
EXPUPS 17 дек 2019 в 19:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
ебаное мусорское отребье !!!!
Краснодарец 17 дек 2019 в 20:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (изюмСвеслом @ 17.12.2019 - 19:11)
Цитата (Краснодарец @ 17.12.2019 - 18:43)
Цитата (изюмСвеслом @ 17.12.2019 - 18:15)
Не вижу извинений от представителей данных структур с ЯПа...Вам уёбкам не стыдно за коллег,что делает вас законченными пидорасами.

С хуяль пидарас за пидараса должен каяться? why.gif
Каждый за свою жопу в ответе! dont.gif

А схуяли эти пидорасы,себя к натуралам причисляют тогда?

Потому что они пидарасы в плохом смысле этого слова! gigi.gif
Вольфрамыч 18 дек 2019 в 01:11
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Tolstyak85 @ 17.12.2019 - 18:15)

А ты никогда не оказывался рядом с бухающей компанией мусоров? Там можно просто громко дышать пока рядом куришь, этого достаточно, чтобы доебаться.

Особо стрёмно , когда в этой компании есть самки - первые провокаторы .
Resident114 18 дек 2019 в 01:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Кто-нибудь еще назовет полицаеву власовскую мразь офицерами?Гавно они,прежде всего как люди.Системное гавно.
yugin 18 дек 2019 в 01:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
я за ментов, чернильница сидит и рассказывают, как мужа-чурку били, а тот молчит, пушо словарного запаса не хватает, даже если полицейский беспредел против чурки - молодцы
vip159 18 дек 2019 в 08:48
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Ооо ну тут все понятно чем закончиться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gorynych1963 18 дек 2019 в 09:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ой всё! По ходу все хороши. А без начала свары ни хрена не понятно.
kirakira 18 дек 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
А вот посмотреть бы другой сюжетец-Ремба, просит оставить его в покое и дать спокойно поесть. Его доебывают, он вытаскивает свой страшный ножик или берет табуретку и все эти полковникомайоры, полицейские и прочие помирают в организованной ими самими схватке. А экипаж так и не приехал, потому что бармен сьебался, трое нападающих мертвы, а Ремба кушает оплаченный лагман. Во кино, А!
Evgeny64 18 дек 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Tolstyak85 @ 17.12.2019 - 23:15)
Цитата (mirazh58 @ 17.12.2019 - 18:04)
просто так что-ли рраз!  и начали избивать?

понятно, что от "властьимущих" можно всего ожидать, но хотелось бы начало узнать. желательно с камер и со звуком.

А ты никогда не оказывался рядом с бухающей компанией мусоров? Там можно просто громко дышать пока рядом куришь, этого достаточно, чтобы доебаться.

Оказывался и не раз gentel.gif
Ставятся на место спокойно. Хотя бывают иногда отдельные сильно оборзевшие индивиды, но это, в основном, в больших городах, ну или уж в совсем замшелых дырах, где каждый мент хозяин и бог.
Но тоже, вполне себе управу найти можно, есть несколько волшебных фраз, которые успокаивают подобных типов очень быстро gentel.gif
kirakira 18 дек 2019 в 09:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Evgeny64 @ 18.12.2019 - 09:32)
Цитата (Tolstyak85 @ 17.12.2019 - 23:15)
Цитата (mirazh58 @ 17.12.2019 - 18:04)
просто так что-ли рраз!  и начали избивать?

понятно, что от "властьимущих" можно всего ожидать, но хотелось бы начало узнать. желательно с камер и со звуком.

А ты никогда не оказывался рядом с бухающей компанией мусоров? Там можно просто громко дышать пока рядом куришь, этого достаточно, чтобы доебаться.

Оказывался и не раз gentel.gif
Ставятся на место спокойно. Хотя бывают иногда отдельные сильно оборзевшие индивиды, но это, в основном, в больших городах, ну или уж в совсем замшелых дырах, где каждый мент хозяин и бог.
Но тоже, вполне себе управу найти можно, есть несколько волшебных фраз, которые успокаивают подобных типов очень быстро gentel.gif

Вы генерал-лейтенант полицейских войск?! Ну или *Поддубный*. Что то должно быть выдающиеся, в противном случае спокойно поставить на место спокойный человек неспокойных ментов не способен.
Остапенко 18 дек 2019 в 09:55
КИТАЙ  •  На сайте 9 лет
0
Новый мем? "Как Мишёк"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 156
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх