Начальник полиции с друзьями избили семейную пару в кафе

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
изюмСвеслом 17 дек 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не вижу извинений от представителей данных структур с ЯПа...Вам уёбкам не стыдно за коллег,что делает вас законченными пидорасами.
karlik80 17 дек 2019 в 18:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (1grom10 @ 17.12.2019 - 19:12)
А мужик то у нее китаец...

так-то больше на бурята похож. в Иркутской области их не меньше, чем русских. а может и поболее.

Это сообщение отредактировал karlik80 - 17 дек 2019 в 18:16
АлыйВит 17 дек 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Я сказала мужу иди, я сказала мужу бери... МЫ сейчас разберемся.
Понятно, кто в семье рулит. gigi.gif
Русский мужик хрен бы ее послушал, послал бы скорее.
Удобно чернильница устроилась. Так что тут не все так однозначно.
Скорее всего она что-то вякнула в адрес мента, получила ответку, тут всё и заверте...
Там еще и Набиев Насырджон был со своей чернильницей. Тьфу, блять.
denisovalik 17 дек 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
«Рюку во так захватают» дальше не стал смотреть ...
А ты красавица езжай к своему принцу на родину жить поживать ну и дальше по тексту ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
квазар1966 17 дек 2019 в 18:18
ярила  •  На сайте 7 лет
0
Четверо утырков в погонах не могли ухайдакать одного китаезу ? Он внук Брюса Ли что ли ?
Greyshadow 17 дек 2019 в 18:20
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
4
Что я вижу: бухие мусора и силовики отпиздили бухую "чернильницу" и её бухого мужа азиата-мигранта, который молчит на камеру, ибо по-русски плохо говорит.

Мне в этой истории не нравится никто.

Мусоров с ФСБ-шником лишить званий и уволить. Наказать по закону. Мигранта - на историческую родину. "Чернильницу" туда же.

Это сообщение отредактировал Greyshadow - 17 дек 2019 в 18:20
ASUSTENT 17 дек 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Чота хуйню чернильница рассказывает..

Где полное видео с камер внутри кафе, с чего всё началось?
Мент супругу побитого пригласил на танец и встретил отказ?

Можно много придумывать, но начало конфликта глянуть бы..
Lava2012 17 дек 2019 в 18:20
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Начальник омвд, ппсник, фсбэшник, судебный пристав. Ахуенная кампания. Одним миром мазаны хуле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GUMANNIY 17 дек 2019 в 18:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Lomamaisty @ 17.12.2019 - 18:00)
Начальник ОМВД по Нижнеилимскому району Кузнецов А.А. с компанией друзей (его племянник Панин Дмитрий (сотрудник ППС), Ухов Илья (сотрудник ФСБ) и еще один человек (судебный пристав) избили семейную пару.

Трипер, сифилис, бубон собрались в один вагон.
bokos 17 дек 2019 в 18:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Уголовное дело по факту этого инцидента не возбуждается

Т.е. для "семейной пары" просто так все закончилось? Повезло.
изюмСвеслом 17 дек 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (denisovalik @ 17.12.2019 - 18:17)
«Рюку во так захватают» дальше не стал смотреть ...
А ты красавица езжай к своему принцу на родину жить поживать ну и дальше по тексту ...

Тут сложнее...
Поскольку полицаи тронули *священных обезьян*,то они в край охуевшие.
Punisher81 17 дек 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Таких вот сотрудников очень "любят" в ,УРЧ СБ. Пишите заяву,прилагайте справки о побоях. Можно параллельно в прокуратуру и понесется душа в рай у тех ментов.
sawak27 17 дек 2019 в 18:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Вы чего, при чем здесь чернильница и китаез? Команду КВН Иркутска посмотрите, географы, мля... cranky.gif
Clizma 17 дек 2019 в 18:26
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ofox @ 17.12.2019 - 18:03)
Ну если "как мищЁк", тогда всё понятно.

А что именно понятно?
karlik80 17 дек 2019 в 18:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
я в акуе, сколько долпаепов в теме, которые кругом видят только "чернильниц" и "азиатов". вы живете в многонациональной стране. скуяли Буряти перестала быть частью РФ и ее жители в один момент стали "чернильниками"? у нас кроме русских в стране кого только нет. буряты, башкиры, чукчи, якуты и еще куча народностей.
ShadoWRunneR 17 дек 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (квазар1966 @ 17.12.2019 - 18:18)
Четверо утырков в погонах не могли ухайдакать одного китаезу ? Он внук Брюса Ли что ли ?

образование наверно высшее шаолиньское
Dedoxrem 17 дек 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Весь день, заголовки - где менты где бандиты не понятно!
edhar 17 дек 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Enemaster @ 17.12.2019 - 19:05)
Ну есть у тебя ксива и авторитет, есть погоны и административный вес, хули ты дебил на рожон лезешь?! Поймал мыша (судьбу за яйца), ну так еби не спеша (живи спокойно)! Сейчас хуяк и все охранником в лучшем случае будешь работать.

А Вы так уверены что их хотя бы уволят? dont.gif В этой системе еще на повышение пойдут,мля
musaget 17 дек 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Greyshadow @ 17.12.2019 - 18:20)
Что я вижу: бухие мусора и силовики отпиздили бухую "чернильницу" и её бухого мужа азиата-мигранта

По видео неясно, коренной парень или "мигрант". Так-то исконное население там и буряты, и эвенки. Хотя, по-русски плохо говорит.
изюмСвеслом 17 дек 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (karlik80 @ 17.12.2019 - 18:26)
я в акуе, сколько долпаепов в теме, которые кругом видят только "чернильниц" и "азиатов". вы живете в многонациональной стране. скуяли Буряти перестала быть частью РФ и ее жители в один момент стали "чернильниками"? у нас кроме русских в стране кого только нет. буряты, башкиры, чукчи, якуты и еще куча народностей.

Ну собственно в Бурятии,нет проблем с русским языком...а на видео есть...
sawak27 17 дек 2019 в 18:34
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
А еще мне очень нравятся желающие , типа во всем разобраться.
-Где начало?
-Может сам виноват?
И жена до кучи виновата...
-Может отказала человеку в форме?
Объясните мне, что может оправдать охреневших представителей власти толпой пинающих мужика с его женой? Это ж не гопота какая. Хотя...
изюмСвеслом 17 дек 2019 в 18:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Dedoxrem @ 17.12.2019 - 18:28)
Весь день, заголовки - где менты где бандиты не понятно!

Чёйта?
Видишь погоны полицайские?Знай,перед тобой 100% уголовник. rulez.gif
heralist 17 дек 2019 в 18:35
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Poncik @ 17.12.2019 - 20:04)
Ничего нового. Скукотища! Вот еслибы этих всех ментов честно арестовали и посадили.....

Это как вашего начальника СБУ Киевской области, который пытался закрыть лабораторию по изготовлению взрывчатых веществ в доме профсоюзов на мандане?
И который 4 года сидит без предъявления обвинения в тюрьме.
Или как Беркут сидит уже пять лет без обвинения?

Вот тебе бы, хлоп, не кукарекать про честность disgust.gif
Заныкался у панов под шконкой и "скучает"

А если сильно скучаешь - то насладись своими любимыми земляками-макаками. Уже 17 полицейских пострадало за сегодня:

Это сообщение отредактировал heralist - 17 дек 2019 в 18:44
NoNameanonim 17 дек 2019 в 18:37
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Пока что 50(все менты козлы) х 50(ставлю на черное) . Делайте ставки, Дамы и Господа! Маховик запущен!
Краснодарец 17 дек 2019 в 18:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Enemaster @ 17.12.2019 - 18:05)
Ну есть у тебя ксива и авторитет, есть погоны и административный вес, хули ты дебил на рожон лезешь?! Поймал мыша (судьбу за яйца), ну так еби не спеша (живи спокойно)! Сейчас хуяк и все охранником в лучшем случае будешь работать.

Или противник террористом в розыске окажется! И тогда профит медаль на грудь!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 156
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх