Агрессивный гражданин из поселка Дубовый

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 17 дек 2019 в 12:51
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
63
9 декабря у скважины в поселке Дубовом, неадекватный гражданин — Владимир Вдовин избил 71- летнего мужчину и его дочь из-за того, что они набирали воду из РАЗНЫХ кранов.

Со слов пострадавшей — Анастасии:
"Вдовин В. набросился не из-за чего. От ударов в голову мой отец потерял сознание и упал на землю. Никто даже не успел остановить это избиение и отреагировать. Я начала кричать и ругаться, после чего он набросился на меня и сломал палец!

А когда я достала телефон и начала его снимать, он набросился уже кулаками!



Спасибо ребятам, которые находились рядом и помогли его успокоить.

Все могло закончиться намного хуже.
По итогу всей ситуации, у моего отца сотрясение мозга, сломано ребро, у меня перелом пальца со смещением."

Агрессивный гражданин из поселка Дубовый
Yap 25.06.2026 - 03:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Andygoo 17 дек 2019 в 12:56
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
25
Что за разные краны? Вдруг я пойду куда, воду набирать, чтобы мне знать, из какого можно а из какого, ни в коем...

Это сообщение отредактировал Andygoo - 17 дек 2019 в 12:57
ДимаСережа 17 дек 2019 в 12:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
23
Цитата (Andygoo @ 17.12.2019 - 12:56)
Что за разные краны?

Там три крана,каждый подходит по очереди к крану и набирает.Очередь есть всегда. Т.е. очередь делится на три части в конце.А тут мужику не понравилось,что они пришли вместе,а набирать стали не вместе,из разных кранов.На одну минуту очередь задержали...

И поселок не Дубовый,а Дубовое

вот это место

Агрессивный гражданин из поселка Дубовый

Это сообщение отредактировал ДимаСережа - 17 дек 2019 в 13:06
Phylomory 17 дек 2019 в 12:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Нихера не понял... Из-за воды???? Что не так-то? Нужно больше инфы
Тимберлэйк 17 дек 2019 в 12:57
Шутник  •  На сайте 14 лет
-2
Мало информации на видео... Хотелось бы послушать другую сторону конфликта. А то женщины могут всякого на видео наговорить.
mirazh58 17 дек 2019 в 12:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
что за краны?
чего вы там набирали?

Mopnex 17 дек 2019 в 12:57
Балагур  •  На сайте 7 лет
6
Набросился из-за того, что "они набирали воду из РАЗНЫХ кранов"?
Смутно верится, что из-за этого мужик мог на такое пойти, видео с конца конфликта. Хуй знает. Не верится.
А если так как описывается, то по мужику психушка плачет, причём конкретно.

Это сообщение отредактировал Mopnex - 17 дек 2019 в 12:58
Нихуяссе 17 дек 2019 в 12:58
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
Что за разные краны?

Подъёмные
Voluntarist 17 дек 2019 в 12:59
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Странная история, прям как у Нарвского. Без объективной предыстории. Краны с вечной молодостью?
kvaribobrik 17 дек 2019 в 12:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
А предыстория есть? А то на камеру операторы обычно белые и пушистые.
Шизоманьяк 17 дек 2019 в 13:00
*****ц  •  На сайте 12 лет
8
блять 21 век, люди гибнут за воду
Маслянистый 17 дек 2019 в 13:00
Шутник  •  На сайте 9 лет
9
Сдается мне что именно средний палец был сломан в результате показа неприличного жеста, тогда хорошо бы весь конфликт посмотреть
j26 17 дек 2019 в 13:01
Бифуркационизатор энтропии  •  На сайте 12 лет
3
То ли водка плохая стала?
То ли космос чем то влияет?©
Но ебанутых с каждым днём прибывает
Andygoo 17 дек 2019 в 13:01
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
8
У нас на районе, как то на три дня воду рубанули. Авария была. Подвоз организовали, платные стоят две... Рассказывали, несколько замесов было, нехуйовых...
Три дня, и люди в скотов превратились...
Краснодарец 17 дек 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Mopnex @ 17.12.2019 - 12:57)
Набросился из-за того, что "они набирали воду из РАЗНЫХ кранов"?
Смутно верится, что из-за этого мужик мог на такое пойти, видео с конца конфликта. Хуй знает. Не верится.
А если так как описывается, то по мужику психушка плачет, причём конкретно.

может кран козловой? Тогда всё ясно! dont.gif
edmus 17 дек 2019 в 13:02
Хохмач  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Andygoo @ 17.12.2019 - 12:56)
Что за разные краны? Вдруг я пойду куда, воду набирать, чтобы мне знать, из какого можно а из какого, ни в коем...

Что непонятного? Из одинаковых можешь набирать. Из разных нельзя. dont.gif
lol.gif
Acettonn 17 дек 2019 в 13:02
Юморист  •  На сайте 14 лет
8
я не знаю что должно случиться что бы человек начал избивать старика 71 год. даже если он приставучий я просто ухожу. бежать за мной с палкой он не будет. а это уобище не только ему ребро сломало но и на девушку напал. хз.
PBSupra 17 дек 2019 в 13:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Водичка-то не обладает успокаивающими свойствами...
Йодов 17 дек 2019 в 13:03
Балагур  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата
у меня перелом пальца со смещением

Да у неё шесть пальцев, судя по снимку, и все со смещением.
Ой, даже семь!

Это сообщение отредактировал Йодов - 17 дек 2019 в 13:03
ДимаСережа 17 дек 2019 в 13:03
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (kvaribobrik @ 17.12.2019 - 12:59)
А предыстория есть? А то на камеру операторы обычно белые и пушистые.

И без предыстории ясно,что мужик не захотел ждать лишнюю минутку и возбудился
regik 17 дек 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Битва за пресную воду. Постапокалипсис.
FaraD 17 дек 2019 в 13:04
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Уже как в Африке из-за воды убить готовы niger.gif
edmus 17 дек 2019 в 13:04
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Шизоманьяк @ 17.12.2019 - 13:00)
блять 21 век, люди гибнут за воду

Тысячами! faceoff.gif
Daimond1984 17 дек 2019 в 13:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
оскотинился народ.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 166
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх