Агрессивный гражданин из поселка Дубовый

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДимаСережа 17 дек 2019 в 13:09
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (regik @ 17.12.2019 - 13:04)
Битва за пресную воду. Постапокалипсис.

Можно купить по 3 рубля за литр,а там можно бесплатно набрать такого же качества,экономных очень много
Zuch 17 дек 2019 в 13:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Phylomory @ 17.12.2019 - 00:56)
Нихера не понял... Из-за воды???? Что не так-то? Нужно больше инфы

чего непонятного? Байкал засрали, россияне от жажды умирают, уже драки за воду.
Проклятое правительство!
Bark 17 дек 2019 в 13:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Посмотрел видео
Голос оператора отвратителен, но это так, мелочи.

Мнение: сначала посрались у колонки, дед покрыл мужика хуями, баба показала мужику средний палец. В итоге дед получил по лицу, а бабе погнули показанный ею палец.
Виноваты обе стороны конфликта, все пид.расы, Д'Артаньянов нет.

Все, следствие закончено, следующий!
neon81 17 дек 2019 в 13:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
В Дубовое- ни ногой!
kwant71 17 дек 2019 в 13:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Шизоманьяк @ 17.12.2019 - 13:00)
блять 21 век, люди гибнут за воду

Начало
ДимаСережа 17 дек 2019 в 13:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (neon81 @ 17.12.2019 - 13:10)
В Дубовое- ни ногой!

Точно

Сидят два голубых в автобусе. Один говорит:
- Вась давай трахнемся?
- Ты что дурак. Народу много!
- Да им пофиг. Вот смотри. Люди дайте воды.
Все молчат. Ну и трахнулись. Останавливается автобус, водитель спрашивает у пешехода:
- Дай закурить?
- Ты что дурак у тебя полный автобус народу? Спросил бы у кого-нибудь.
- Да тут один воды попросил с ним такое сделали...
Гирокомп 17 дек 2019 в 13:16
сарказм  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Daimond1984 @ 17.12.2019 - 13:07)
оскотинился народ.

да-да-да, непременно!

Чтожеснамистало?
Гирокомп 17 дек 2019 в 13:18
сарказм  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Zuch @ 17.12.2019 - 13:09)
Цитата (Phylomory @ 17.12.2019 - 00:56)
Нихера не понял... Из-за воды???? Что не так-то? Нужно больше инфы

чего непонятного? Байкал засрали, россияне от жажды умирают, уже драки за воду.
Проклятое правительство!

А в соседней теме бродячие собаки выгрызают из беременных женщин недоношенных младенцев.
Lonesomewolf 17 дек 2019 в 13:29
Перфекционист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Daimond1984 @ 17.12.2019 - 14:07)
оскотинился народ.

Похоже, они там все воду из копытца пьют.
НечтоИзСети 17 дек 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
У этого вдовина на еблете написано, что он чмошник опущенный. Вот и нападает на стариков и женщин, с равными-то тягаться - себе дороже выйдет.
alexbox1982 17 дек 2019 в 13:45
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Есть такие неадекваты, в магазине сталкиваюсь изредка когда занимаю очередь, а жена добирает продукты и потом подходит с тележкой. Благо комплекция позволяет послать нахуй и сразу затыкаются, но было что и в драку лезли, до первой оплеухи. Притом независимо от пола.
Sokperm 17 дек 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Да, 146% ситуация такая была:
- хуле вы в два горла набираете, сукины дети?
- пошел нахуй, пидор ебаный, тебя забыли спросить!
Ну, и слово за словом, хуем об стол и понеслась.

Это сообщение отредактировал Sokperm - 17 дек 2019 в 13:48
42EHOTA 17 дек 2019 в 13:48
коллега  •  На сайте 9 лет
1
мы никогда не будем набирать воду из разных кранов. ну его нахуй.
Totmin 17 дек 2019 в 13:55
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Ёбаный стыд отпиздил старика и бабу видимо повод был, ну не из за воды же ?
ШотесПури 17 дек 2019 в 13:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Как там его бы там не спровоцирвали бы но за распускания рук нужно сажать на долго
maik2 17 дек 2019 в 13:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Полицаев надо было вызывать. Он вроде не убегал.
невеган 17 дек 2019 в 14:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Напомнило. (Бля, че, сто лет воды не пили? 71 год деду, а его за бутылку воды бить...)

Агрессивный гражданин из поселка Дубовый
blackcard 17 дек 2019 в 14:00
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Шизоманьяк @ 17.12.2019 - 13:00)
блять 21 век, люди гибнут за воду

вот же плешивая сволочь, до чего довел Рассеюшку!!!!, люди за воду рвут глотки, а ведь раней были добры и нежны, при Эльцыне , при Меченном, при Андропове, ни убийств, ни проституции, ни краж ни воровства,
все началось с момента, когда Россия вдруг заимела армию и флот выбрала пу презом.
когда югославию дербанили и Россия подобострастно поддакивала - было заебись по очередям за окорочками душиться, когда резали в чечне головы , было заебись детям клей нюхать, когда посадили во все "ящики" амеровских наблюдателей и порезали "Скальпели"(Баргузин) на метал и военные снимали форму, что б домой идти , было просто распиздато, когда планировалась Росселем "Уральская Республика" - было просто заепися.

а тут не не быдло, рука кремля, блять

Агрессивный гражданин из поселка Дубовый
Blatero 17 дек 2019 в 14:03
Blatero  •  На сайте 13 лет
4
имхо, мужик должен держать себя в руках, как бы ему не хотелось петушить.
вряд ли ему нахамили на отломанный палец и нанесение средней тяжести побоев 71-летнему деду.
имхо, таких нервных нужно на поводке выгуливать и в наморднике.
ну а раз фамилие его уже промелькнуло в теме, значит не без ментов - получит административку, расплатится...
blackcard 17 дек 2019 в 14:03
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Zuch @ 17.12.2019 - 13:09)
Цитата (Phylomory @ 17.12.2019 - 00:56)
Нихера не понял... Из-за воды???? Что не так-то? Нужно больше инфы

чего непонятного? Байкал засрали, россияне от жажды умирают, уже драки за воду.
Проклятое правительство!

проклятый плешивый и кооператив озеро
TagirS 17 дек 2019 в 14:06
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Вы все в Дубовом дубы ебанутые.
31rus14 17 дек 2019 в 14:09
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
На машине номера хабаровские
Свеклодар 17 дек 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Петушара, на деда напал. Надеюсь его хорошенечко "лайкнут" неравнодушные граждане.
Armal 17 дек 2019 в 15:19
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Судя по видео, автор - провокаторша еще та! А что там было раньше, история умалчивает!
cbcmrf 17 дек 2019 в 15:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (alexbox1982 @ 17.12.2019 - 13:45)
Есть такие неадекваты, в магазине сталкиваюсь изредка когда занимаю очередь, а жена добирает продукты и потом подходит с тележкой. Благо комплекция позволяет послать нахуй и сразу затыкаются, но было что и в драку лезли, до первой оплеухи. Притом независимо от пола.

Я наверное один из таких неадекватов. Иду мимо касс, смотрю, очередь небольшая, у всем немного товара, думаю, вот повезло. И тут такая хуйня с телегой забитой полностью подкатывает вперёд меня. А оказывается это очередь заняли. Я вежливо впередистоящему говорю что ненадолго отойду, иду в отдел посуды, выбираю сковороду, как правило чугунную, подхожу к тем, кто занял и кому заняли и начинаю молча хуярить сковородой. Они орут, кровища в разные стороны, потом затихают постепенно и слышится только плюх, плюх от сквороды...потом подходит моя очередь, я выныриваю из своей кровожадной фантазии и оплатив товар ухожу.

Это сообщение отредактировал cbcmrf - 17 дек 2019 в 16:04
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 167
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх