Обгон на трассе Ижевск - Игра в Удмуртии, пошедший не по плану

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 15 дек 2019 в 18:12
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
183
И обернувшийся провалом.

Yap 25.06.2026 - 03:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Kariba 15 дек 2019 в 18:20
Балагур  •  На сайте 14 лет
68

а смысл? обогнал, и уперся в другую такую же фуру.

valery78 15 дек 2019 в 18:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
67
Поспешил, блть sm_biggrin.gif Себя не жалко - пожалей других. Сьебись в кювет, что-ли.

Это сообщение отредактировал valery78 - 15 дек 2019 в 18:26
melgabber 15 дек 2019 в 18:23
Приколист  •  На сайте 13 лет
21
Прям один в один ситуации чуть не лешился 4х друзей, хорошо что встречная машина левее взяла и как тут фура подвинулась.
я с второй машиной ехал, скорость под 100 была.
Тут к фуре надо было прижиматься.
Обгон на подъеме, нет ума...

Это сообщение отредактировал melgabber - 15 дек 2019 в 18:31
Балторус 15 дек 2019 в 18:24
Юморист  •  На сайте 13 лет
263
Когда в России начнут строить дороги по две полосы в одном направлении? Что бы можно было без риска опережать тихоходов? От деятелей только и слышно - "запретить", "ограничить", "наказать", а слово РАСШИРИТЬ им не знакомо.
ТянКА 15 дек 2019 в 18:26
Весельчак  •  На сайте 16 лет
15
Ну почему не хватило ума нормально отработав педалью газа и переключением скорости вернуться обратно в свою полосу?Не понятно.Жаль всех участников..
Lastochka79 15 дек 2019 в 18:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
80
Цитата (Балторус @ 15.12.2019 - 20:24)
Когда в России начнут строить дороги по две полосы в одном направлении? Что бы можно было без риска опережать тихоходов? От деятелей только и слышно - "запретить", "ограничить", "наказать", а слово РАСШИРИТЬ им не знакомо.

Дохера таких у вас? Сам у вас ездил. В Белоруссии.
По теме, хули дрочит, педаль газа потерял? Обгоняй резко или не лезь. Не чувствуешь машину, иди нахуй из-за руля.

Это сообщение отредактировал Lastochka79 - 15 дек 2019 в 18:29
Melok81 15 дек 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
Дорога как у нас от города до трассы "Дон", двухполосная, сколько себя помню. Вот в такую погоду замучаешься обгонять грузовики, а за ними ехать невозможно, грязь из-под них летит, что дворники не успевают стряхивать.
и7ветер 15 дек 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
52
Каждый раз, когда ты обгоняешь на подъеме, ты играешь со смертью. Плохо, что не только со своей. За такие аварии обгонялу надо сажать хотя бы лет на 10. Целых десять лет на дороге не будет очередного убийцы. Эх, мечты...
chapter 15 дек 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
удар касательный - уже немного легче
hunter2000 15 дек 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
У него,как в сраке свербило обогнать...довыебывался...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ISA333 15 дек 2019 в 18:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Современные машины безопасные и легкоуправляемые - говорили они...
alex7008 15 дек 2019 в 18:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Балторус @ 15.12.2019 - 18:24)
Когда в России начнут строить дороги по две полосы в одном направлении? Что бы можно было без риска опережать тихоходов? От деятелей только и слышно - "запретить", "ограничить", "наказать", а слово РАСШИРИТЬ им не знакомо.

Когда будет по две полосы в левой будут тошнить леворядники - их будут обгонять, подрезать и по сути будет тоже самое...
Boris29 15 дек 2019 в 18:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
Ну,по мнению обгонялы-он всё правильно делал.
Во-первых он спешил!
Во-вторых фура в подъём не едет,это всем известно.
В-третьих он первый на обочину двинулся и если б мудак на своей встречной полосе тоже не стал бы на обочину валить,то разошлись бы!

Если без шуток-пусть пятками крестятся,что лобового избежали.Виновник-упоротая тварь!
КИПон 15 дек 2019 в 18:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
заебался пыль/грязь глотать?
wertolet73 15 дек 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
16
Извечная российская игра не на жизнь,а на смерть-"Обгони фуру на 2-х полосной дороге"
Ульфвар 15 дек 2019 в 18:52
Инженер  •  На сайте 8 лет
2
Нахер так торопиться? На тот свет еще все успеют, никто не избежит. Но нет торопяться.
Makar753 15 дек 2019 в 18:54
Юморист  •  На сайте 16 лет
8
На обгон пошел на подъеме, ясен пень, что не увидел встречку. Больше похож на сперматозоида которому неймется.
Dimonikanets 15 дек 2019 в 18:59
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Makar753 @ 15.12.2019 - 18:54)
На обгон пошел на подъеме, ясен пень, что не увидел встречку. Больше похож на сперматозоида которому неймется.

поддерживаю. в таком плотном трафике не подготовившись к обгону, тупо полезть на встречку человек не может,
DonGanG 15 дек 2019 в 19:04
Хохмач  •  На сайте 7 лет
18
Регик молоток, а впредь будет ещё осторожнее.
Когда торопыга притопил, не стал прижиматься, а сохранил дистанцию и и немножко притормозил .
ФэтФрумос 15 дек 2019 в 19:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Типичная картина . Когда человек не продумывает заранее и не имеет плана действий. Фиг с ним, переборщил с тормозом.
У него даже после заноса была возможность уехать в снег без аварии, но нет, надо жи переться в свой ряд.
Таким вещам и разбору ДТП надо в автошколах учить и в журнале За рулём.
NSKlon 15 дек 2019 в 19:24
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Чебер, чо ... :)

Качаем ЯП для Android!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 063
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх