Обгон на трассе Ижевск - Игра в Удмуртии, пошедший не по плану

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kitkat777 15 дек 2019 в 19:25
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
торопыги еб@нные
freidist 15 дек 2019 в 19:26
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Не понимаю я таких обгоняльщиков, вышел на обгон и еле тащится!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djcha 15 дек 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Едет фуре жопу нюхает , нихера вдаль не видит и вдруг как черт из табакерки - на обгон , результат предсказуемый .
punker18 15 дек 2019 в 19:43
Басист Б.F!  •  На сайте 11 лет
-2
Не оправдываю спешащего обгоняющего, но фуровод - уёбок! Ты же видишь встречку и что тебя обгоняют, моргни левым поворотом. большинству фуроводов похеру кто там и что обгоняет их и что будет.
Ahakov74 15 дек 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
апасный пидарасина , ехал жопу нюхал у фуры , потом рванул не глядя mad.gif
Chykotkasila 15 дек 2019 в 19:45
Балагур  •  На сайте 7 лет
-3
Бугор и прерывистая много народа на тот свет отправили.
Ебать надо дорожников.
Йохан 15 дек 2019 в 19:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
Цитата (Балторус @ 15.12.2019 - 18:24)
Когда в России начнут строить дороги по две полосы в одном направлении? Что бы можно было без риска опережать тихоходов? От деятелей только и слышно - "запретить", "ограничить", "наказать", а слово РАСШИРИТЬ им не знакомо.

А назовете мне хоть одну страну в которой все дороги по две полосы в одну сторону?
CrazyHostage 15 дек 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
На трассе ижевск-игра участков для обгона почти нет. Это аттракцион американские горки: подъемы, спуски, повороты один за одним.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 15 дек 2019 в 19:59
CrazyHostage 15 дек 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (punker18 @ 15.12.2019 - 19:43)
Не оправдываю спешащего обгоняющего, но фуровод - уёбок! Ты же видишь встречку и что тебя обгоняют, моргни левым поворотом. большинству фуроводов похеру кто там и что обгоняет их и что будет.

Т.е. фуровод еще и виноват. Если ты не умеешь обгонять, то с какого хера ты поймешь эти намеки поворотником?

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 15 дек 2019 в 19:59
НаЯПуллин 15 дек 2019 в 19:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (CrazyHostage @ 15.12.2019 - 19:48)
На трассе ижевск-игра участков для обгона почти нет. Это аттракцион американские гонки: подъемы, спуски, повороты один за одним.

Факт. Не люблю этот участок. Предпочитаю тошнить без обгонов, нуевонахуй.
ark788 15 дек 2019 в 20:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Учите правила!!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
presszavod 15 дек 2019 в 20:41
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Из серии мотор 1, 5

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Трамспорт 15 дек 2019 в 20:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (punker18 @ 15.12.2019 - 19:43)
Не оправдываю спешащего обгоняющего, но фуровод - уёбок! Ты же видишь встречку и что тебя обгоняют, моргни левым поворотом. большинству фуроводов похеру кто там и что обгоняет их и что будет.

Такого в ПДД нет. А если нет, значит действие может ввести в заблуждение. Может водитель случайно рукой зацепил переключатель правого поворота, но это не значит, что нужно бездумно идти на обгон.
Navigobear 15 дек 2019 в 20:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Ну, могло быть и хуже. Все ж таки не в лобовую сошлись.

А дорога там не для обгонов. До самой Игры очень извилистая, проблемы и с обзором и с местами разрешенными для обгона.

Летом за Камазом, так до самой Игры и чапал, так и не выбрал момента обогнать. Вроде и трафик-то не особо большой, а вот то встречка, то не видно, то запрет на обгон...
denisvch 15 дек 2019 в 21:14
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Трасса очень сложная. Хоть и федеральная, реконструировать ее не спешат. У меня осенью там же на повороте на Лонги ебанутая мамаша с тремя детьми на заднем сидении почти так же родителей уработала. Ладно хоть все живы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergatver 15 дек 2019 в 21:35
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
1
надо быть реально дебилом, чтобы решиться обгонять в гору, а если уж видишь, что не успеешь завершить, почему бы не вернуться в свою полосу. что это было? поздно увидел встречку? растерялся? не рассчитал?
kouzmin 15 дек 2019 в 21:54
Дарогу Падонкам!  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (punker18 @ 15.12.2019 - 19:43)
Не оправдываю спешащего обгоняющего, но фуровод - уёбок! Ты же видишь встречку и что тебя обгоняют, моргни левым поворотом. большинству фуроводов похеру кто там и что обгоняет их и что будет.

Уебок - тот, кто блядь на обгон в каждую дырку лезет потому что в жопе свербит и хочется быстрее на хуй своего любовника присесть old.gif
kabas91 15 дек 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну, как же так, на подъеме, фура, узкая трасса. Пиздец, дурак. Тут, на 3х полоске если разгоняешься (без встречки) и то смотришь чтобы никаких помех не было.
tleu 15 дек 2019 в 22:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Дебилы-диарещики не понимают, что на средней статистической пузотерке 100-120 лс обогнать транспорт идущий со скоростью 90-100 км/ч нужно очень дохера места. Даже имеея под капотом 140-150 лс сфинктер напрягается.

Это сообщение отредактировал tleu - 15 дек 2019 в 22:05
gypopo 15 дек 2019 в 22:13
проклятый либераст  •  На сайте 16 лет
0
Обгон на подъеме (а там еще и поворот начинается) - это естественный отбор генетического брака. Если мозг атрофирован наглухо, то другого пути нет. Печально то, что других пытается с собой забрать.

Это сообщение отредактировал gypopo - 15 дек 2019 в 22:15
SalotSahr 15 дек 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Долбоёб, блядь, обгонять на бугре...
TroTro 15 дек 2019 в 22:28
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Если ты такой долбоеб, то в такой ситуации или вали в кювет или прижимайся вправо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shapipovo 15 дек 2019 в 22:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
При обгоне не включил повороты, это плевать на всех, да и на себя тоже. Я когда таких вижу, ухожу немного правее
CALLIOK 15 дек 2019 в 22:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Две полосы от долбоёба не спасут. Никогда
CALLIOK 15 дек 2019 в 22:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (tleu @ 15.12.2019 - 22:05)
Дебилы-диарещики не понимают, что на средней статистической пузотерке 100-120 лс обогнать транспорт идущий со скоростью 90-100 км/ч нужно очень дохера места. Даже имеея под капотом 140-150 лс сфинктер напрягается.

за рулём давно?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 064
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх