Подстраховал на свою голову

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 13 дек 2019 в 13:04
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
100
Yap 25.06.2026 - 08:00
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
matveenkoai 13 дек 2019 в 13:06
Шутник  •  На сайте 12 лет
75
никогда не понимал такой спорт... то кровь из носа, то коленки назад
Drulman 13 дек 2019 в 13:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
13
Пиздец котёнку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Plutik 13 дек 2019 в 13:11
Цапу надо крутить, цапу.  •  На сайте 14 лет
23
Вот нахуя люди этим занимаются ...
SG050 13 дек 2019 в 13:13
Хохмач  •  На сайте 6 лет
4
ну не шмогла я
kstanton 13 дек 2019 в 13:14
дозорный  •  На сайте 16 лет
7
Сначала нужно застраховаться, а потом уже заниматься вот этим вот всем. Только вот зачем? why.gif
Sabalak 13 дек 2019 в 13:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
28
вот чо это дает то?
нужны проблемы со здоровьем?
Приходите ко мне на стройку - никаких абонементов, бесплатно! даже похавать за мой счет
krasavicaa 13 дек 2019 в 13:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
19
Цитата (matveenkoai @ 13.12.2019 - 13:06)
никогда не понимал такой спорт... то кровь из носа, то коленки назад

Пока молодой хочется выпендриться, но станет постарше и когда спина и ноги начнут как минимум болеть вспомнит молодость и тут вспоминается старый еврейский анекдот: "... Моня, а правду говорят что спорт полезен? Да я тебя умоляю, если бы спорт был действительно полезен, то все евреи висели бы на турниках или бегали. И много ли ты знаешь евреев которые бегают?"
TRIST 13 дек 2019 в 13:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
22
а разве с таким весом не должны двое по бокам страховать штангу? или у них чем больше пострадавших, тем больше лайков?
Amartp18 13 дек 2019 в 13:19
Сын Божий  •  На сайте 11 лет
9
Кретины оба. Никаких "обнимашек" при подстраховке. Максимум поддерживают за подмышки.
USSRR 13 дек 2019 в 13:19
Шутник  •  На сайте 7 лет
11
В раме не вариант это делать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VitekG 13 дек 2019 в 13:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Кто ж так страхует? Может у них отношения какие просто? Европе же...
DoktorSPB 13 дек 2019 в 13:33
Шутник  •  На сайте 9 лет
40
Занимаются чем? Что вы тут истерите? Вы хоть раз в спортзал ходили? Или на соревнования лифтеров? При таком весе страхуют трое. Двое на гриф слева и справа и один сзади, страхует под грудь. А это долбаеб его за живот обнял. Ещё бы за хуй взял для надежности. В каждом деле дебилов полно. И на ТБ им похер...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoktorSPB 13 дек 2019 в 13:34
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Amartp18 @ 13.12.2019 - 13:19)
Кретины оба. Никаких \"обнимашек\" при подстраховке. Максимум поддерживают за подмышки.

Себя за подмышки подержи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
instinkt12 13 дек 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
26
Тут 300 кг если блины по двадцатке.Ёбанец тупо не удержал гриф клешнями и не удивительно с таким положением корпуса относительно пола.Подстрахующий наверное решил что он атлетический пояс иначе нахуя он обвил главного героя своими ветками.Но более всего в номере охуенны ограничители,чисто для самоубийц.Сам сегодня планировал приседать,но после этого видео,устрою легкую тренировку ног.Ну его нахуй. faceoff.gif

Подстраховал на свою голову
6y3oBa 13 дек 2019 в 13:40
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Техника страхующего не лучше приседающего. Итог закономерен.
Страхующий должен помочь в самый пиковый момент (кодовое слово-помочь). А он ухатился так, будто на вытянутых руках сцепленных в замок хочет штангу удержать dont.gif bravo.gif
Antoncheg78 13 дек 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Это ж просто пердимонокль какой-то. Вроде и трагичная ситуация и травмы скорее всего тяжёлые, но смех разбирает, не могу остановиться, да простят меня спортсмены-тяжелоатлеты lol.gif lol.gif lol.gif
Amartp18 13 дек 2019 в 14:11
Сын Божий  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (DoktorSPB @ 13.12.2019 - 13:34)
Цитата (Amartp18 @ 13.12.2019 - 13:19)
Кретины оба. Никаких "обнимашек" при подстраховке. Максимум поддерживают за подмышки.

Себя за подмышки подержи.

Ты пауэрлифтер? Я с 2010 года занимаюсь ПЛ и знаю о чем говорю. По хорошему надо было 2 страхующих.
denisovalik 13 дек 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну нихуя себе он вцепился в него что то новое в страховке ... для себя решил , что легкий присед что тяжелый только в раме !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denisovalik 13 дек 2019 в 14:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Amartp18 @ 13.12.2019 - 14:11)
Ты пауэрлифтер? Я с 2010 года занимаюсь ПЛ и знаю о чем говорю. По хорошему надо было 2 страхующих.

По хорошему страхующий лишь помогает дотянуть если сам не вывозишь или в отказ работаешь , от падающей штанги даже два страхующих не спасут ну единственное что быстро с тебя ее снимут ( я и про жим тоже)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вундерфля 13 дек 2019 в 14:39
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Нуегонахер такой спорт, руки ноги спины ломать.
DoktorSPB 13 дек 2019 в 14:42
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Amartp18 @ 13.12.2019 - 14:11)
Ты пауэрлифтер? Я с 2010 года занимаюсь ПЛ и знаю о чем говорю. По хорошему надо было 2 страхующих.

КМС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoktorSPB 13 дек 2019 в 14:46
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Amartp18 @ 13.12.2019 - 14:11)
Ты пауэрлифтер? Я с 2010 года занимаюсь ПЛ и знаю о чем говорю. По хорошему надо было 2 страхующих.

Можешь заниматься и говорить что хочешь. Будешь садиться на раз, клюнешь вперёд тебя хер удержат за подмышки. Пусть лучше за хуй держат, надёжнее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Riverside 13 дек 2019 в 14:47
Весельчак  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (instinkt12 @ 13.12.2019 - 14:35)
Тут 300 кг если блины по двадцатке.Ёбанец тупо не удержал гриф клешнями и не удивительно с таким положением корпуса относительно пола.Подстрахующий наверное решил что он атлетический пояс иначе нахуя он обвил главного героя своими ветками.Но более всего в номере охуенны ограничители,чисто для самоубийц.Сам сегодня планировал приседать,но после этого видео,устрою легкую тренировку ног.Ну его нахуй. faceoff.gif

Это скорее всего не ограничитель, а подставка. Чтобы когда тягу к поясу, например, делаешь - не с пола штангу поднимать
DiMNorilsk 13 дек 2019 в 14:50
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
16
Я после выступления Кокляя вообще не понимаю смысла в этом вот всем. Так то еще раньше думал, типа сильный, вслучае чего люлей можно навешать. А на деле нихрена. Кокляй это доказал что сила не решает. Лан если грузчиком работаешь, легко поднимать холодильник будет, остальным то нахер эти упражнения?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 568
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх