Подстраховал на свою голову

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DIMON127
24.12.2019 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4977
Два дебила-это сила! faceoff.gif
 
[^]
Бубльгум
24.12.2019 - 11:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 221
Цитата (DiMNorilsk @ 13.12.2019 - 14:50)
Я после выступления Кокляя вообще не понимаю смысла в этом вот всем. Так то еще раньше думал, типа сильный, вслучае чего люлей можно навешать. А на деле нихрена. Кокляй это доказал что сила не решает. Лан если грузчиком работаешь, легко поднимать холодильник будет, остальным то нахер эти упражнения?

Хуясе логика! Саня был топовым бойцом в своё время, МСМК по боевому самбо, он всю жизнь дерётся, с 7-ми лет. А Миха пол года перчатках поупражнялся. При этом, я уверен, Кокляй сможет завалить большинство вот таких вот среднестатистических диванных критиков. Тупо массой и силой, вообще без какой-либо техники.
 
[^]
ДжонниPEPPER
24.12.2019 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Цитата (DiMNorilsk @ 13.12.2019 - 14:50)
Я после выступления Кокляя вообще не понимаю смысла в этом вот всем. Так то еще раньше думал, типа сильный, вслучае чего люлей можно навешать. А на деле нихрена. Кокляй это доказал что сила не решает. Лан если грузчиком работаешь, легко поднимать холодильник будет, остальным то нахер эти упражнения?

Чтобы пузо не росло, я например не могу без этого с 15 лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДжонниPEPPER
24.12.2019 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Цитата (Nikolaha @ 24.12.2019 - 07:23)
аналогично. Я по сути вообще не понимаю зачем впустую тягать железки, лучше бы для людей сделали полезный труд на благо общества и самого себя. Захотел руки подкачать, пришел, взял лопату и давай снег кидать и людям хорошо и сам размялся. Просто надо какие-то будки сделать с инвентарем, еще и денег платить, хоть немного, но все равно.
Пришел например и давай мешки с земли в машину грузить, душ потом бесплатный, еще и денег дали, а тут стоит лбы здоровые и штанги тягают просто так. Или бегуны например, велосипедисты. Поставили бы генераторы на беговые дорожки, пусть пока они бегут электричество вырабатывают
Ну мало ли можно придумать пользы от пустой траты энергии.
Ну а эти подъемы штанги по овердохуя кг вообще не понимал никогда, действительно только травмы. Лучше, проще и полезнее просто десяток кг поставить и приседай до усера, зато суставы не убьешь и не сломаешься весь.

Кто то не понимает сути вообще

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Макзег
25.12.2019 - 09:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.10
Сообщений: 419
Цитата (TRIST @ 13.12.2019 - 13:17)
а разве с таким весом не должны двое по бокам страховать штангу? или у них чем больше пострадавших, тем больше лайков?

да он ему тупо даже помешал выполнить упражнение, ему таз назад даже некуда было отвести, я думаю он садиться начал а тот ему коленками в подколенку уперся, как шутка раньше была, и у того рефлекторно коленки вперед пошли, а штанга на "страхующего", если что я 340 приседал в свои времена cool.gif
 
[^]
ShaXof
25.12.2019 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7771
Чот не похожи они на отлетов,больше на двух друзей из дурки.
 
[^]
Phobos
25.12.2019 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
Цитата (курунгуй @ 13.12.2019 - 15:13)
Цитата (DiMNorilsk @ 13.12.2019 - 14:50)
Я после выступления Кокляя вообще не понимаю смысла в этом вот всем. Так то еще раньше думал, типа сильный, вслучае чего люлей можно навешать. А на деле нихрена. Кокляй это доказал что сила не решает. Лан если грузчиком работаешь, легко поднимать холодильник будет, остальным то нахер эти упражнения?

Добью тебя .Грузчику важнее выносливость.Бройлер может стухнуть на фуре или вагоне.Лишние мышцы не лучше,чем жир.Стаж грузчика- 10 лет.

Именно так, мышцы надо питать... и не только питательными веществами, но и кислородом.
У нас доходяги по 30 тн. цемента (на человека) в день фасуют, вручную, в мешки... любой спортик охуеет. Даже выносливый. Специфическая функционалка у них. Особенно когда они с бодуна deg.gif
 
[^]
Polaris5000
26.12.2019 - 02:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 3213
он точно его подстраховывал.. ? upset.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12125
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх