Подстраховал на свою голову

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ветас 23 дек 2019 в 17:26
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Plutik @ 13.12.2019 - 13:11)
Вот нахуя люди этим занимаются ...

Вот ты в детстве кем хотел быть когда вырастишь, а они мечтали стать грузчиками
Петрович34 23 дек 2019 в 20:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (TRIST @ 13.12.2019 - 14:17)
а разве с таким весом не должны двое по бокам страховать штангу? или у них чем больше пострадавших, тем больше лайков?

Второй Подстрахуй снимал на телефон. cheer.gif
Artusha 23 дек 2019 в 20:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
кто так страхует? сам баран как говорится!
stan0766 23 дек 2019 в 20:48
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
0
гражданин атлет если бы пил..даже каждый день - 100% был бы здоров
СССР1974 23 дек 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Видать тот со штангой почувствовал что сзади что то начинает проникать в него...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Serb17 23 дек 2019 в 22:24
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Sabalak @ 13.12.2019 - 13:16)
вот чо это дает то?
нужны проблемы со здоровьем?
Приходите ко мне на стройку - никаких абонементов, бесплатно! даже похавать за мой счет

А можно только похавать? А то тяжести таскать ну его нах! :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
den2677 23 дек 2019 в 22:27
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Чем больше идиотов, тем меньше идиотов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Frokl 23 дек 2019 в 22:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Там геморрой наверное метровый из жопы вылазит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eugeneous 24 дек 2019 в 00:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
два долбоёба!
leshaklinok 24 дек 2019 в 00:30
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Не думаю, что данный индивид занимается очень давно. Поэтому думаю из каждого позвонка повылезала у него грыжа. И коленям привет.
yaneon 24 дек 2019 в 00:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Че вы доебались, может он его любит и поддерживает морально, нам не слышно а он ему шепчет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sam19751 24 дек 2019 в 00:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
бери ношу по себе , чтоб не падать при ходьбе
laslk 24 дек 2019 в 03:43
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
два дебила, кто же так страхует, при том с весом с таким который приседает должен точно знать, как правильно страховать
A230385 24 дек 2019 в 05:30
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Два дебила - это сила.
Первый дебил берёт явно в разы больше, чем может, а второй дебил то ли страхует, то ли пристраивается к первому. Спортсмены блеадь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadMikeF 24 дек 2019 в 06:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну вот нахрена столько поднимать - видно ведь, что нихрена не тянет?!
sales102 24 дек 2019 в 07:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
В ушко шептал слова любви?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikolaha 24 дек 2019 в 07:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (matveenkoai @ 13.12.2019 - 16:06)
никогда не понимал такой спорт... то кровь из носа, то коленки назад

аналогично. Я по сути вообще не понимаю зачем впустую тягать железки, лучше бы для людей сделали полезный труд на благо общества и самого себя. Захотел руки подкачать, пришел, взял лопату и давай снег кидать и людям хорошо и сам размялся. Просто надо какие-то будки сделать с инвентарем, еще и денег платить, хоть немного, но все равно.
Пришел например и давай мешки с земли в машину грузить, душ потом бесплатный, еще и денег дали, а тут стоит лбы здоровые и штанги тягают просто так. Или бегуны например, велосипедисты. Поставили бы генераторы на беговые дорожки, пусть пока они бегут электричество вырабатывают gigi.gif
Ну мало ли можно придумать пользы от пустой траты энергии.
Ну а эти подъемы штанги по овердохуя кг вообще не понимал никогда, действительно только травмы. Лучше, проще и полезнее просто десяток кг поставить и приседай до усера, зато суставы не убьешь и не сломаешься весь.

Это сообщение отредактировал Nikolaha - 24 дек 2019 в 07:25
Sabalak 24 дек 2019 в 07:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
А можно только похавать?


а давай!
как раз ляжку говяжью купил, почти 40 кило, 10 000 рублей отдал
но вкууусно!
вчера первый куырдак захомячили
а из лытки холодца наварил


Подстраховал на свою голову
MATPOC199 24 дек 2019 в 07:46
--------  •  На сайте 14 лет
0
зевнул пацан.

Подстраховал на свою голову
yabuchka 24 дек 2019 в 08:42
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
простите их, они больше не будут...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Serg5445 24 дек 2019 в 09:14
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (matveenkoai @ 13.12.2019 - 13:06)
никогда не понимал такой спорт... то кровь из носа, то коленки назад

А где тут спорт, цирк щапито какой то.
Serg5445 24 дек 2019 в 09:19
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Nikolaha @ 24.12.2019 - 07:23)
Цитата (matveenkoai @ 13.12.2019 - 16:06)
никогда не понимал такой спорт... то кровь из носа, то коленки назад

аналогично. Я по сути вообще не понимаю зачем впустую тягать железки, лучше бы для людей сделали полезный труд на благо общества и самого себя. Захотел руки подкачать, пришел, взял лопату и давай снег кидать и людям хорошо и сам размялся. Просто надо какие-то будки сделать с инвентарем, еще и денег платить, хоть немного, но все равно.
Пришел например и давай мешки с земли в машину грузить, душ потом бесплатный, еще и денег дали, а тут стоит лбы здоровые и штанги тягают просто так. Или бегуны например, велосипедисты. Поставили бы генераторы на беговые дорожки, пусть пока они бегут электричество вырабатывают gigi.gif
Ну мало ли можно придумать пользы от пустой траты энергии.
Ну а эти подъемы штанги по овердохуя кг вообще не понимал никогда, действительно только травмы. Лучше, проще и полезнее просто десяток кг поставить и приседай до усера, зато суставы не убьешь и не сломаешься весь.

Только суставы убиваются не только от большого веса, я вот на лыжах колени погубил, а на футболе добил. Да и вообще лучше из дома не выходить, я когда в травме лежал, там подскользнувшихся 4/5 отделения лежали)))
subaroid 24 дек 2019 в 09:54
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Скорее надо назвать - " подстраховал на свою дурную голову " , честно говоря как по мне , так это не спорт а адское насилие над организмом ...... ради относительного периода возможных побед , остается длительный период лечения и возможной инвалидности или места на трибунах на "небесном стадионе"
apollonspb 24 дек 2019 в 10:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
а что оператор говорит про ласьён?
Gexxo 24 дек 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
На лавке такое смертельно, тут думаю ограничитель в виде блинов и пола оставил мужику шанс поумнеть в будущем cranky.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 570
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх