Подстраховал на свою голову

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Amartp18 13 дек 2019 в 14:53
Сын Божий  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (DoktorSPB @ 13.12.2019 - 14:42)
Цитата (Amartp18 @ 13.12.2019 - 14:11)
Ты пауэрлифтер? Я с 2010 года занимаюсь ПЛ и знаю о чем говорю. По хорошему надо было 2 страхующих.

КМС

Очень плохой пауэрлифтер
Amartp18 13 дек 2019 в 14:56
Сын Божий  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (denisovalik @ 13.12.2019 - 14:35)
Цитата (Amartp18 @ 13.12.2019 - 14:11)
Ты пауэрлифтер? Я с 2010 года занимаюсь ПЛ и знаю о чем говорю. По хорошему надо было 2 страхующих.

По хорошему страхующий лишь помогает дотянуть если сам не вывозишь или в отказ работаешь , от падающей штанги даже два страхующих не спасут ну единственное что быстро с тебя ее снимут ( я и про жим тоже)

В идеале подстраховка не нужна если соблюдать ТБ. Ну кроме чемпионатов и если не уверен что не возьмешь
Ahakov74 13 дек 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
ссука , присунул похоже нечаянно ... sad.gif
Sergio2016 13 дек 2019 в 15:02
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Вась! Подстрахуй!
От подстрахуя слышу...!
Артемий13 13 дек 2019 в 15:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Ну во-первых: очень странная техника у того кто сзади. Он страхует или и пытается присунуть? Во-вторых, конкретно в моем зале, страхует тот кто сам может легко справиться с таким весом, иначе страхуют двое по бокам. Ну и в третьих: атлет сам долбаеб, нафига брать больше чем можешь?
picio 13 дек 2019 в 15:04
. . . .  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (matveenkoai @ 13.12.2019 - 13:06)
никогда не понимал такой спорт... то кровь из носа, то коленки назад

ну, это для любителей спать, жрать, срать, и треницо
ZMEELOV 13 дек 2019 в 15:07
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Ой блиииииииииииин(((((((
У подстраховщика минимум перелом грудной клетки
курунгуй 13 дек 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (DiMNorilsk @ 13.12.2019 - 14:50)
Я после выступления Кокляя вообще не понимаю смысла в этом вот всем. Так то еще раньше думал, типа сильный, вслучае чего люлей можно навешать. А на деле нихрена. Кокляй это доказал что сила не решает. Лан если грузчиком работаешь, легко поднимать холодильник будет, остальным то нахер эти упражнения?

Добью тебя .Грузчику важнее выносливость.Бройлер может стухнуть на фуре или вагоне.Лишние мышцы не лучше,чем жир.Стаж грузчика- 10 лет.
Surovый 13 дек 2019 в 15:40
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DiMNorilsk @ 13.12.2019 - 16:50)
Я после выступления Кокляя вообще не понимаю смысла в этом вот всем. Так то еще раньше думал, типа сильный, вслучае чего люлей можно навешать. А на деле нихрена. Кокляй это доказал что сила не решает. Лан если грузчиком работаешь, легко поднимать холодильник будет, остальным то нахер эти упражнения?

так у нас в Челябе или в грузчики или в таксеры ! так что правильно Какляй дорогу выбрал
instinkt12 13 дек 2019 в 17:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Riverside @ 13.12.2019 - 14:47)
Цитата (instinkt12 @ 13.12.2019 - 14:35)
Тут 300 кг если блины по двадцатке.Ёбанец тупо не удержал гриф клешнями и не удивительно с таким положением корпуса относительно пола.Подстрахующий наверное решил что он атлетический пояс иначе нахуя он обвил главного героя своими ветками.Но более всего в номере охуенны ограничители,чисто для самоубийц.Сам сегодня планировал приседать,но после этого видео,устрою легкую тренировку ног.Ну его нахуй. faceoff.gif

Это скорее всего не ограничитель, а подставка. Чтобы когда тягу к поясу, например, делаешь - не с пола штангу поднимать

Для снятия используют навесные крюки,а у этого изделия форма конкретно страховочного упора.
instinkt12 13 дек 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (DiMNorilsk @ 13.12.2019 - 14:50)
Я после выступления Кокляя вообще не понимаю смысла в этом вот всем. Так то еще раньше думал, типа сильный, вслучае чего люлей можно навешать. А на деле нихрена. Кокляй это доказал что сила не решает. Лан если грузчиком работаешь, легко поднимать холодильник будет, остальным то нахер эти упражнения?

Приводить в пример бой сорокалетнего мешка с разъебаными суставами и наебнутой щитовидкой,с опытом полгода работы с грушей это признак плохого тона.Емеля младший хоть и является насильником,алкашем и православным ауешником все же далеко не последний в мире панчер,причем с очень богатым опытом.Это было фрикшоу и в моем зале даже самый скалиозный доходяга знал что у Мишани шансов было чуть меньше чем нихуя.Просто он решил хоть как то срубить деньжат т.к. организм уже не тот и самолеты нихуя не хотят тащиться.
В тренажерный зал люди ходят что быть в форме,поддерживать уровень гормонов,разряжаться психологически.Это лучше чем быть обрюзжим жиробасом,поглащающим литры пива, с оддышкой,зеркальной болезнью и хуем на пол шестого. dont.gif

Это сообщение отредактировал instinkt12 - 13 дек 2019 в 17:21
Rockbuttom 13 дек 2019 в 17:37
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Я вот тут надысь геройски разгрузил из машины до лифта 30 мешков сухой смеси по 40 кило в каждом. На 20 что ли мешке, не помню точно, разорвались по шву джинсы Ливайс (почти, сука новые) от гульфика, минуя подъяичное пространство, и до задней шлевки.
В моменте я жестко понял: Не моё это. Не моё.
Turtle 16 дек 2019 в 16:02
Черепашка читает  •  На сайте 7 лет
0
Mopnex 16 дек 2019 в 16:05
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Кто ж блять так страхует... вес-то пиздец какой не маленький на штанге
Ебулятор 16 дек 2019 в 16:19
Твоё счастье в твоих руках  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Plutik @ 13.12.2019 - 13:11)
Вот нахуя люди этим занимаются ...

А чем ещё этим людям заниматься, сам подумай?
AlexPiter 16 дек 2019 в 16:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Который раз убеждаюсь, что любой спорт вреден для здоровья а физкультура полезна dont.gif
МорскаяМина 16 дек 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (DoktorSPB @ 13.12.2019 - 13:33)
Занимаются чем? Что вы тут истерите? Вы хоть раз в спортзал ходили? Или на соревнования лифтеров?

Первый раз узнаю про соревнования лифтёров! Где проходят? Какие требования?
ЯП поучаствовал! lol.gif

П.С. Давид Ригерт жил через дорогу школы. Мы частенько с ним встречались, немного беседовали. Однажды "Ниву" его выталкивали. После общения с легендой, у пацанов не возникало вопросов "зачем это надо?"
Cokoll 16 дек 2019 в 17:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (matveenkoai @ 13.12.2019 - 13:06)
никогда не понимал такой спорт... то кровь из носа, то коленки назад

Блин, знаешь, в то давнее время когда я ходил в качалку, мне почему то больше всего нравился жим лежа и стоя (не с такими весами конечно). Вот тупо приятно физически чем то было. Куда приятнее всякого бега, подтягивания, отжиманий, пресса и т.д.
курунгуй 16 дек 2019 в 18:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Cokoll @ 16.12.2019 - 17:02)
Цитата (matveenkoai @ 13.12.2019 - 13:06)
никогда не понимал такой спорт... то кровь из носа, то коленки назад

Блин, знаешь, в то давнее время когда я ходил в качалку, мне почему то больше всего нравился жим лежа и стоя (не с такими весами конечно). Вот тупо приятно физически чем то было. Куда приятнее всякого бега, подтягивания, отжиманий, пресса и т.д.

Мой максимум в жиме с груди -100 кг на 3 раза. На тот момент мне было 17.Просто каждую тренировку по боксу,которую начал в 14 лет,заканчивал подходами по жиму.
Lordex 23 дек 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Подстраховал бл...

гнусмус 23 дек 2019 в 16:43
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
пиздец котенку?
смлчш 23 дек 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ага , блядь, от подстрахуя слышу!!
КудойТудой 23 дек 2019 в 17:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Ах тыж ептвою ты мать!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 569
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх