Погоня ДПС за нетрезвым водителем, 200 км/ч

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HAPKOTBAPb 11 дек 2019 в 17:04
1%  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 1 068
271
Всем привет, место действия Питер.
А вот прикиньте каково лететь с такой скоростью за нарушителем по городу...
И бросить нельзя, и одно место жим-жим исполняет.
Считаю молодцы.

Yap 25.06.2026 - 06:58
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
автандил 11 дек 2019 в 17:08
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
103
Нихуя чебурекам ебаным не будет
Бeнeдикт 11 дек 2019 в 17:09
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
71
Гражданина азербайджана не отпиздили свиным окороком в назидание? Жаль.
CaBo4ek 11 дек 2019 в 17:10
elGuardia  •  На сайте 12 лет
88
Жалко азера не размотало об забор и знак. А то скорость 200 , а он побежал.
starkoff 11 дек 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Бeнeдикт @ 11.12.2019 - 19:09)
Гражданина азербайджана не отпиздили свиным окороком в назидание? Жаль.

нельзя, даже руками
Мятель 11 дек 2019 в 17:12
Весельчак  •  На сайте 19 лет
5
жёстче надо за такое, штраплой отделается чурка, к сожалению.
DEMоtivator 11 дек 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
20
Качество съемки просто на высоте...
Наверное Гайцы на свисток снимали.
ferentc 11 дек 2019 в 17:14
Приколист  •  На сайте 12 лет
34
Какое качество регистратора охуенное biggrin.gif
Spmskv 11 дек 2019 в 17:14
Приколист  •  На сайте 12 лет
21
Хто ж вам, сынки, такие регистраторы рОздал? Ничего ж не видать.
sergekoznik 11 дек 2019 в 17:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Работка у них не мёд

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HAPKOTBAPb автор 11 дек 2019 в 17:17
1%  •  На сайте 11 лет
1
Цитата

Качество съемки просто на высоте...

Цитата
Какое качество регистратора охуенное biggrin.gif

Цитата
Хто ж вам, сынки, такие регистраторы рОздал? Ничего ж не видать.

Залил на ЯП файлы в 720, в оригинале качество получше мне кажется.Вот:
Скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=3xS2bE2KPaw

Это сообщение отредактировал HAPKOTBAPb - 11 дек 2019 в 17:21
ХеррМайор 11 дек 2019 в 17:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
22
Стрелять их пора,бегллецов ебаных! Наглухо!
kayur76 11 дек 2019 в 17:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (ferentc @ 11.12.2019 - 17:14)
Какое качество регистратора охуенное biggrin.gif

Вы все врете) Он оч дорого стоит и вам все кажется)
ЮраШа 11 дек 2019 в 17:24
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
как обычно,беглец уебался.чаще всего так bow.gif а с десяток красных светофоров не посчитали?
zsp711 11 дек 2019 в 17:29
Приколист  •  На сайте 7 лет
39
Сжечь нахуй ебанную макаку вместе с его повозкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TUB0Rk 11 дек 2019 в 17:34
Приколист  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (HAPKOTBAPb @ 11.12.2019 - 17:17)
Залил на ЯП файлы в 720, в оригинале качество получше мне кажется.Вот:
Скрытый текст

Заливал 2к видео, сильно ужимается , примерно так же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WapStyle 11 дек 2019 в 17:35
Был когда-то  •  На сайте 13 лет
18
200? Либо регик так передаёт либо там 80 максимум
Shugarcube 11 дек 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Зае6али эти оглы-гонщики! Мозгов - ноль! Надо было валить при задержании, а остатки сложить в пачет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jusi 11 дек 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Что-то я там даже 100 не увидел.
Stamper 11 дек 2019 в 17:44
Весельчак  •  На сайте 16 лет
40
Шить таким нужно попытку умышленного убийства и давать лет 20. Ибо на красные он летел как орёл и собрать мог на себя невинных люлей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HAPKOTBAPb автор 11 дек 2019 в 17:56
1%  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (jusi @ 11.12.2019 - 17:37)
Что-то я там даже 100 не увидел.

Херовый ты парень спетометр значит dont.gif

Это сообщение отредактировал HAPKOTBAPb - 11 дек 2019 в 17:57
steslia 11 дек 2019 в 18:17
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
1
Там арка скоро... дави его, а то уйдёт.
Silvestr 11 дек 2019 в 18:27
Алкаш ебаный  •  На сайте 16 лет
19
На такой скорости пиздец риск. Ебланы тупоголовые, которые обстановку дорожную нихуя не оценивают и ездят по знакам+светофор, а также олени с ухающим сабом и тупые курицы, путающие педали могли машину ДПС не пропустить и пиздец...Хорошо, что въебали столб, а не человека

Это сообщение отредактировал Silvestr - 11 дек 2019 в 18:28
Wagner 11 дек 2019 в 18:35
Юморист  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Бeнeдикт @ 11.12.2019 - 17:09)
Гражданина азербайджана не отпиздили свиным окороком в назидание? Жаль.

Да ну, окорок еще поганить об эту азерботскую гниду !
VladimirSvt 11 дек 2019 в 18:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
48
Таких летунов надо наказывать посерьезней.

4) Пункт должен быть. Гражданин был депортирован из РФ с запретом на въезд.
Еще можно и заодно всех его родственников кто в РФ тоже депортировать.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 262
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх