Погоня ДПС за нетрезвым водителем, 200 км/ч

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Scorpius 12 дек 2019 в 14:45
Шутник  •  На сайте 16 лет
1
не верите в 200 а давайте посчитаем
От Науки до Просвещения по Руставели по прямой~3.3 км
От "прошли Науки" до поворота на Просвещения по видео примерно 1 минута 20 секунд.
Получается средняя скорость на данном участке около 150 км\ч
Считайте еще, что на поворот он пошел сбросив скорость. Так что вполне он разгонялся до 190-200 км\ч
FilippOk 12 дек 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ба! Мои родные всё места!
ДПС молодцы.
kab1979 12 дек 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вьебывать за такое надо по самый не балуй. Жаль как негра в америке не пристрелили
урода. Ну может хоть депортируют.
СерыйХвост 12 дек 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Кто гаишникам лишние нолики на спидометре подрисовал? deg.gif
ЛыхоНеБеда 12 дек 2019 в 20:45
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Во д......ны, куда то гнать - на тот свет всегда успеешь.
yaTonop 12 дек 2019 в 23:55
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (prime09 @ 11.12.2019 - 20:44)
Цитата (ASC3 @ 11.12.2019 - 20:14)
Ненавязчивая реклама Шкоды, кажись на ней пытался оторваться чувак. Мой авто тестил на трассе, больше 180 ехать не хотит, а тут 200, как нехер делать.

если там 1,8 180 лошадей, то без проблем

А еще и дорабатываются до более чем двукратного увеличения кол-ва л.с., просто вбейте на ютубе Octavia 1.8 stage 3
Музыкант 13 дек 2019 в 07:10
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Стрелять по машине на скорости 100-150? Из ПМа?(похуй, даже из Глока) Наверное ещё и высунувшись окна?
Не, ну если бы инспектором был Арнольд Шварценеггер, и дело было бы в студии, зелёном фоне. Тогда да, он бы остановил нарушителя точным выстрелом в колесо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShaXof 13 дек 2019 в 07:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
У них же рация была,не проще ли было перекрыть движение и размотать перед нарушителем ленту с шипами.Нахрена гонять,подвергать опасности свою и чужие жизни?Ну на крайний случай путанку бросить,все равно никуда не уедет.

Это сообщение отредактировал ShaXof - 13 дек 2019 в 07:36
KA6AH 13 дек 2019 в 07:40
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
А есть еще видео , где хуесос-гонщег, подскальзывается и падает очком на ДПСную палку?
AllesI 13 дек 2019 в 09:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
А вот прикиньте каково лететь с такой скоростью за нарушителем по городу...

А вот подумайте - нахера это нужно? Вместо одной машины на нормальной скорости теперь - две на двух сотнях!

Это сообщение отредактировал AllesI - 13 дек 2019 в 09:36
Tenshinur 13 дек 2019 в 10:50
Кто тут?  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Бeнeдикт @ 11.12.2019 - 17:09)
Гражданина азербайджана не отпиздили свиным окороком в назидание? Жаль.

Толку пиздеть, если он бухой, а по Корану пить нельзя.
Надо было просто обоссать его :)

Это сообщение отредактировал Tenshinur - 13 дек 2019 в 10:52
ant2pod 13 дек 2019 в 14:36
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
бля, комментаторы фиговы)) каждый раз мне стыдно за наших ментов.
штурман справа должен управлять сиреной и прописывать инфу и маршрут в реальном времени, который (маршрут) должен тут же отображаться на дисплеях всех остальных. нахуя в 21-ом веке вот это вот: "на луначарского пошел. а нет, епта, налево, налево!!"))
хорошо хоть не по мобилке, как раньше..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 263
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх