Погоня ДПС за нетрезвым водителем, 200 км/ч

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dejite 12 дек 2019 в 01:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Чёт мент и про триста говорил. Хотя я и в 200 км/ч не верю. И ещё вопрос зачем он сирену дрочит всё видео? У них что кнопки вкл/выкл нет?
Baambu4a 12 дек 2019 в 01:46
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
В театр опаздывал, видимо...
борт 12 дек 2019 в 02:22
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
А за превышение наказывать что не будут?
CadaverKo 12 дек 2019 в 02:28
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Ниху.R не молодцы. Погодные условия, ночь, ничего не видать, немного снежок на дороге. Гонят за дебилом, вдруг какой-нибудь долб в наушниках шел по переходу. Другому экипажу передали бы, да и всё.

Повезло короче им, что сам выпилился. Хз.
inandurak 12 дек 2019 в 02:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Бeнeдикт @ 11.12.2019 - 17:09)
Гражданина азербайджана не отпиздили свиным окороком в назидание? Жаль.

Надо было стрелять по машине,по колесам а при задержании мордой поелозить по асфальту чтобы запомнил
Tutukov 12 дек 2019 в 04:09
...печатает  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (antone @ 11.12.2019 - 18:41)
Ну как обычно. Едем сзади ждем когда остановится или врежется куда-нибудь. Сирену включать не надо, достаточно крякать иногда. Мудачьё тупое

Со звуком интереснее смотреть, согласен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
celios 12 дек 2019 в 05:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Октавия - огонь тачка. В данном случае в руках у долбоеба.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gem222 12 дек 2019 в 06:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Да, Питер не Бостон, и не Чикаго. Там бы чурбана догонять не стали - вальнули бы нахер, и нет проблем.
Конstаnтин 12 дек 2019 в 06:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
пожурят наверное , порешают в общем
хартманннн 12 дек 2019 в 08:11
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (antone @ 11.12.2019 - 19:35)

Ага, голову из жопы вытащи и посмотри. Догнали они нарушителя или приехали к месту ДТП? Сирена была включена? Не крякалка, а сирена постоянно вместе с маячком faceoff.gif

Для диванных теоретиков-гуглим что такое СГУ, режимы работы, и порядок их использования в городе согласно наставлениям. Удивляемся, перестаем нести хуйню.
step30 12 дек 2019 в 08:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Не лучше ли чем гонять с запредельными скоростями стрелять? Сколько случаев когда из-за таких погонь страдали непричастные люди?

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 16.10.2019) "О полиции"
Статья 23. Применение огнестрельного оружия
"3. Сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие:
1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;"
stan13 12 дек 2019 в 08:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (zsp711 @ 11.12.2019 - 17:29)
Сжечь нахуй ебанную макаку вместе с его повозкой


а остатки на фонаре повесить.

в назидание другим оненамнужных с гор
lexeich 12 дек 2019 в 08:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Питер подтверждает статус культурной столицы. Даже работники гибдд не выражаются на работе.
Yorik12 12 дек 2019 в 08:43
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
ВАГ зачет!
Andriv 12 дек 2019 в 08:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот тут опять подумаешь о конфискации авто. Машину забрать, нарушителя пинком под зад из страны.
Glock116 12 дек 2019 в 08:49
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (VladimirSvt @ 11.12.2019 - 19:40)
Таких летунов надо наказывать посерьезней.

4) Пункт должен быть. Гражданин был депортирован из РФ с запретом на въезд.
Еще можно и заодно всех его родственников кто в РФ тоже депортировать.

Мысль здравая, но я знаю, что такие твари у себя на родине меняют букву в имени или фамилии. Вуаля на границе по базам он не числится и спокойно заезжает.
kelchin 12 дек 2019 в 09:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Почему они не сдохли?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Sc0rrpppi0n 12 дек 2019 в 09:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А нельзя было его наглухо вальнуть при задержании? Пидар конечный. Пьяных за рулем ненавижу, а тут еще и.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oshparenyi 12 дек 2019 в 09:34
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ASC3 @ 11.12.2019 - 20:14)
Ненавязчивая реклама Шкоды, кажись на ней пытался оторваться чувак. Мой авто тестил на трассе, больше 180 ехать не хотит, а тут 200, как нехер делать.

У меня 1.2 Октавия была,195 спокойно разгонялся. Так что для 1.4 и уж тем более для 1.8 легко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djonik1562 12 дек 2019 в 09:47
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Чот в 200 км/ч не верится. Я разгонялся до 200 по трассе, страшно жуть, вцепился в руль) А тут по городу, постоянно болтая, тыкая мигалку, да еще и в мокрую погоду.
Nz778 12 дек 2019 в 10:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ебать 200 по городу на красный? серийный самоубийца какой то. а 200 у меня и нексия ездит с лач двиглом

Погоня ДПС за нетрезвым водителем, 200 км/ч

Это сообщение отредактировал Nz778 - 12 дек 2019 в 10:19
valve59 12 дек 2019 в 11:38
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (CadaverKo @ 12.12.2019 - 02:28)
Ниху.R не молодцы. Погодные условия, ночь, ничего не видать, немного снежок на дороге. Гонят за дебилом, вдруг какой-нибудь долб в наушниках шел по переходу. Другому экипажу передали бы, да и всё.

Повезло короче им, что сам выпилился. Хз.

С дивана то, конечно, оно виднее...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sigelsan 12 дек 2019 в 12:21
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Да ужжж... ровно там же и годом ранее, точно такой же мудак треснул меня в зад и улетел дальше чуть не сбив людей, потом его поймали, но уже через 2 дня этот ишак уже был в у себя в Азербайджане.

https://vk.com/wall-68471405_10843667

Хорошо, что страховая оплатила ремонт на 350к, но два месяца простоя машины не самое приятное ...

Был б ствол, по коленкам б пальнул, что сука ходить тварь не смогла больше, не то что на педальки жать ..
kot666ss 12 дек 2019 в 12:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
ужас какой. наверное целых 3 штрафа выпишут
HarryIvanhу 12 дек 2019 в 13:44
Биологический Урод  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (CadaverKo @ 12.12.2019 - 02:28)
Ниху.R не молодцы. Погодные условия, ночь, ничего не видать, немного снежок на дороге. Гонят за дебилом, вдруг какой-нибудь долб в наушниках шел по переходу. Другому экипажу передали бы, да и всё.

Повезло короче им, что сам выпилился. Хз.

А другой экипаж другому экипажу... А третий экипаж - четвёртому. faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 264
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх