Погоня ДПС за нетрезвым водителем, 200 км/ч

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BroFimm 11 дек 2019 в 18:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Очередное животное, давайте дальше завозить это отребье в страну, пенсии им платить, давать гражданство, терпеть блядь, сколько можно уже?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WTGR 11 дек 2019 в 18:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (WapStyle @ 11.12.2019 - 20:35)
200? Либо регик так передаёт либо там 80 максимум

Насчет 200 пиздеж однозначный. В 100 с натяжкой еще можно поверить
pvncom 11 дек 2019 в 18:59
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Почему не уголовка?
nikola1312 11 дек 2019 в 19:00
Весельчак  •  На сайте 11 лет
12
Если на видео 200км\ч , то я на своей колымаге под 300 езжу.
Джоннатан 11 дек 2019 в 19:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
-5
Гайцы сами то не охуели без сирены так летать? Люстру включили и иногда подкрякивают - так что тоже к ответственности привлечь бы.

Это сообщение отредактировал Джоннатан - 11 дек 2019 в 19:04
хартманннн 11 дек 2019 в 19:05
орнитофил  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (antone @ 11.12.2019 - 15:41)
Ну как обычно. Едем сзади ждем когда остановится или врежется куда-нибудь. Сирену включать не надо, достаточно крякать иногда. Мудачьё тупое shit.gif

Эм... А вот интересно мне, каким местом человек может смотреть видео? Неужто жопой? Да не, бред какойта...
Kakvse 11 дек 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
чурки начали подготовку к новому году в россии по приказу лидеров своих диаспор.
злойвояка 11 дек 2019 в 19:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ну и расстрелять чуркобеса там же, они ж по другому нихуя не понимают, а так расстрелял-остальным не повадно moderator.gif
P>S А регистратор у гайцов гавно cool.gif
Halabuda 11 дек 2019 в 19:11
Оранжевый демон страсти  •  На сайте 11 лет
3
Жаль,что не гробанулся, азер ебаный. 200 в городе - за такое убивать надо. Мразота.
Cirrus 11 дек 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
гражданин иностраного государства что хочет вытвлряет в чухжой стране, угрожая ее законопослушным гражданам.
Почему после такого он не может отработать 30 лет на рудниках ?
Tolianych 11 дек 2019 в 19:25
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Оглы-задэ похоже ждет секас. Кодовая фраза в конце: "Дима, Тамарка щас будет "
Effrenare 11 дек 2019 в 19:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
вот азербот-пидарок!
Вундерфля 11 дек 2019 в 19:32
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Молодцы ГАЙцы, без кипиша и лишних матов-перематов красиво все сделали в данной ситуации
zoom70 11 дек 2019 в 20:11
Забанен  •  На сайте 13 лет
7
Да не, там не 200, там все 250.

Погоня ДПС за нетрезвым водителем, 200 км/ч
ASC3 11 дек 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ненавязчивая реклама Шкоды, кажись на ней пытался оторваться чувак. Мой авто тестил на трассе, больше 180 ехать не хотит, а тут 200, как нехер делать.
horrordash 11 дек 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (jusi @ 11.12.2019 - 17:37)
Что-то я там даже 100 не увидел.

ну не, больше сотки точно. но 200 конечно нет :)
на 200 фонари мелькают почти как в метро :)
Codra 11 дек 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (автандил @ 11.12.2019 - 17:08)
Нихуя чебурекам ебаным не будет

Ошибаешься, оштрафуют за отсутствие ОСАГО и отпустят.
clavec 11 дек 2019 в 20:41
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Ой красавцы! Молодцы, я бы кирпичей навалял прям в машине на такой скорости))) может еще и на жиге летели? Космонавты))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
prime09 11 дек 2019 в 20:44
Юморист  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (ASC3 @ 11.12.2019 - 20:14)
Ненавязчивая реклама Шкоды, кажись на ней пытался оторваться чувак. Мой авто тестил на трассе, больше 180 ехать не хотит, а тут 200, как нехер делать.

если там 1,8 180 лошадей, то без проблем
mitas92 11 дек 2019 в 20:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
у нас путин дал приказ - чурок не трогать, так что завтра права вернут еще и извинятся bravo.gif
Липуринга 11 дек 2019 в 20:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Это по спидометру 200, а по факту ниже на 10% = 180. Как раз скорость отсечки.
Aleksanderr 11 дек 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
не интересно, нет факта наказания и поимки нарушителей
xOkamix 11 дек 2019 в 20:48
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
да молодцы менты, ничего не скажешь!
Karpusha 11 дек 2019 в 20:52
!  •  На сайте 11 лет
-4
А я что-то не понимаю. А других нарядов нет, чтобы отследить и остановить, когда нарушитель остановится или замедлится? Записи с видеокамер снять нельзя чтобы потом поймать и покарать? Менты тоже идиоты - подвергать огромному риску окружающих.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 263
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх