Погоня ДПС за нетрезвым водителем, 200 км/ч

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Tokyo85 11 дек 2019 в 20:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата
Гайцы сами то не охуели без сирены так летать? Люстру включили и иногда подкрякивают - так что тоже к ответственности привлечь бы.


А я что-то не понимаю. А других нарядов нет, чтобы отследить и остановить, когда нарушитель остановится или замедлится? Записи с видеокамер снять нельзя чтобы потом поймать и покарать? Менты тоже идиоты - подвергать огромному риску окружающих.

//
То чувство, когда не до чего доебаться, но доебаться к ментам НУЖНО.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БизонХиггса 11 дек 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Сирена у гайцов смешные звуки издаёт. То как зверь она завоет, то заплачет как дитя.
Пожизненное лишение таким водилам.
Чиновникам коррупционерам - смертная казнь.
Тогда будет порядок.
Jumbay 11 дек 2019 в 21:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (pvncom @ 11.12.2019 - 18:59)
Почему не уголовка?

Был бы за рулем вася или петя- была бы уголовка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zuevec 11 дек 2019 в 21:00
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
На видео слышно, как дпс говорит догоняем шкоду турбированую, вот от сюда и 200.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergey462 11 дек 2019 в 21:01
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-4
А я считаю, что это ёбаный стыд и пиздец для всей страны, где менты в черте города на высокой скорости гоняются за дебилом, подвергая жизнь и здоровье граждан опасности.

Почему не стреляли? В воздух, по колёсам и на поражение?
Неужели не было возможности стянуть в район патрули и перекрыть дебилу дорогу?

Я, конечно, не специалист, но считаю, что в таких ситуациях первоочередной задачей правоохранителей должна быть наискорейшая нейтрализация любой ценой.
technicspb 11 дек 2019 в 21:07
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Sergey462 @ 11.12.2019 - 21:01)
А я считаю, что это ёбаный стыд и пиздец для всей страны, где менты в черте города на высокой скорости гоняются за дебилом, подвергая жизнь и здоровье граждан опасности.

Почему не стреляли? В воздух, по колёсам и на поражение?
Неужели не было возможности стянуть в район патрули и перекрыть дебилу дорогу?

Я, конечно, не специалист, но считаю, что в таких ситуациях первоочередной задачей правоохранителей должна быть наискорейшая нейтрализация любой ценой.

Вся погоня - 2 минуты с лишним... какие патрули стянуть?
Стрелять на скорости под 200? Азербот даже не услышит...
"я считаю, что это ёбаный стыд и пиздец для всей страны," от логики некоторых комментаторов. Лучше жуйте, чем хуйню всякую писать, мамкины специалисты lol.gif
dims77 11 дек 2019 в 21:07
бог  •  На сайте 11 лет
0
Вот же твари.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shure 11 дек 2019 в 21:08
Хохмач  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Sergey462 @ 11.12.2019 - 21:01)
А я считаю, что это ёбаный стыд и пиздец для всей страны, где менты в черте города на высокой скорости гоняются за дебилом, подвергая жизнь и здоровье граждан опасности.

Почему не стреляли? В воздух, по колёсам и на поражение?
Неужели не было возможности стянуть в район патрули и перекрыть дебилу дорогу?

Я, конечно, не специалист, но считаю, что в таких ситуациях первоочередной задачей правоохранителей должна быть наискорейшая нейтрализация любой ценой.

Ёбаный стыд, что у сотрудников правоохранительных органов такие машины, что не могут шкоду догнать. Смотрите как в США - на какой бы тачке преступники не уходили, копы всегда у них на хвосте висят.
Гнали по Руставели (где скорость самая большая). Там ночью.... пешеходов нет.
Гнать таких всё равно нужно. Даже если бросить преследование, этот азер от страха, может, еще полгорода на 200 захочет проехать. И где-нибудь на Невском на тротуар выскочит, десяток людей положив.
usaviknik 11 дек 2019 в 21:10
ПРОСТО ЦАРЬ  •  На сайте 14 лет
4
жаль не раздолбался об столб-чурка черножопая !
Tekky 11 дек 2019 в 21:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Знакомый автомеханик Евроавто обкатывал Ламборгини клиенту. Под наши дороги тестили на КАД при настройке бортового компьютера. Гайцы когда прицепились- 270 км/ч втопил. Оторвался до съезда и в город. Или те немного не вкурили, что это было иди пока голубиную почту отправляли я не знаю, но преследования не было.
djigitos 11 дек 2019 в 21:19
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Чебуреки упоротые. Никогда не понимал этих гонщиков серебряной мечты. Остановись, дай рублей 20-30 и чухай дальше. Но нет же. Надо размотаться вхлам. Разбить тачку, испортить муниципальное имущество, попасть на сотни рублей. Ну и прав лишиться года на два.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aliksander 11 дек 2019 в 21:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
хорошо бы камеру со стабилизатором каким то что ли. У амеров смотришь, четко показывает
technicspb 11 дек 2019 в 21:21
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Tekky
Ваш знакомый автомеханик - пидарас, на треке надо обкатывать, а не на дорогах общего пользования.
neywa623 11 дек 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
пидараз черножепый.
ему похуй на то, что мог сбить, убить, покалечить.
это не его страна, не его народ.
пронарушал и съебался в свою черножопию.
и все остальные его ублюдочные азеры только похвалили бы его.
не по совести так говорить, но лучше бы эта тварь черножепая намоталась бы на столб и его мамашке и папашке отправили их выродка собранного в ведро.
GREENBRO 11 дек 2019 в 21:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Блядь хорошо хоть не угробил никого. Мразь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хартманннн 11 дек 2019 в 21:25
орнитофил  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Tokyo85 @ 11.12.2019 - 17:54)
Цитата
Гайцы сами то не охуели без сирены так летать? Люстру включили и иногда подкрякивают - так что тоже к ответственности привлечь бы.


А я что-то не понимаю. А других нарядов нет, чтобы отследить и остановить, когда нарушитель остановится или замедлится? Записи с видеокамер снять нельзя чтобы потом поймать и покарать? Менты тоже идиоты - подвергать огромному риску окружающих.

//
То чувство, когда не до чего доебаться, но доебаться к ментам НУЖНО.

Прям как хуевая баба, чесслово. Доебатся любой ценой и похуй на здравый смысл.
Parteigenoss 11 дек 2019 в 21:27
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Задэ , которая с Бугром из ВТБ пёхается , тоже из этих
RM17 11 дек 2019 в 21:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Бeнeдикт @ 11.12.2019 - 17:09)
Гражданина азербайджана не отпиздили свиным окороком в назидание? Жаль.

Зачем пиздить граждан Азербайджана? Достаточно запретить им въезд и выставить тех, что есть.
Петрович34 11 дек 2019 в 21:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Гражданин Азербайджана. По сути иностранец нарушивший наши законы. Почему бы таких уйопков после наказания не депортировать с запретом на въезд лет на 10? Ну выпишут штраф, заберут права и эта тварь будет дальше здесь жить. У них тут на 99% чисто криминальное или полукриминильное существование.
ПараличЪ 11 дек 2019 в 21:31
пилот НЛО  •  На сайте 18 лет
1
Жаль нет видео где его пиздят асфальтом об лицо
cmoook 11 дек 2019 в 21:32
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
конечно молодцы, но они там как в гта носятся, некоторым и в радость)) gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Фонис 11 дек 2019 в 21:32
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-1
Надо чтобы он убил несколько людей, вот тогда может Полицаи подумали бы об ужесточении наказания для таких дебилов.
Koljamba47 11 дек 2019 в 21:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Tekky @ 11.12.2019 - 21:14)
Знакомый автомеханик Евроавто обкатывал Ламборгини клиенту. Под наши дороги тестили на КАД при настройке бортового компьютера. Гайцы когда прицепились- 270 км/ч втопил. Оторвался до съезда и в город. Или те немного не вкурили, что это было иди пока голубиную почту отправляли я не знаю, но преследования не было.

Пошли ахуительные истории про Ламборджини и 500 км\ч на КАДе.
Да-да. Верим rulez.gif
Волкособ 11 дек 2019 в 21:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Полицианты достойны поощрения.
tleu 11 дек 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
В странах загнивающего, обычно на 2-3 мин такой погони вертолет появляется.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 264
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх