Ты провинился, брат!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 10 дек 2019 в 13:52
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
53
Допинформации пока нет.
Yap 25.06.2026 - 11:02
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
RADO58 10 дек 2019 в 13:54
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
7
Какова бы не была предыстория, зефирный человечек сука конченная!! Турррьма твой дом!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gogarom 10 дек 2019 в 13:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
элитная камера?
alex555boris 10 дек 2019 в 13:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (RADO58 @ 10.12.2019 - 15:54)
Какова бы не была предыстория, зефирный человечек сука конченная!! Турррьма твой дом!

там и снято
СИЛужеNET 10 дек 2019 в 13:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (gogarom @ 10.12.2019 - 13:56)
элитная камера?

Санаторий в горах lol.gif
GuderianBike 10 дек 2019 в 13:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
40
Да пусть хоть заебут друг друга насмерть, макаки долбанные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nazaroff 10 дек 2019 в 13:58
partyzanen  •  На сайте 12 лет
0
он его бил или гладил? deg.gif наказал блядь faceoff.gif
mrsakhnov 10 дек 2019 в 13:59
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
2
За чё учат-то? Чиркаши оставляет?
Zerkalo2010 10 дек 2019 в 14:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
хера, этот колобок еще и передвигается?
Kolbasatka 10 дек 2019 в 14:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (gogarom @ 10.12.2019 - 16:56)
элитная камера?

Да не, он же говорит: -Собирай манатки, вали из города. А как он может самостоятельно из камеры свалить? ))
pavian60 10 дек 2019 в 14:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Это он чё, своего пиздюка чёли отмудохал, раз за него извиняется перед азаматиком?
Галапагосян 10 дек 2019 в 14:04
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Овцеебы тупые, на 2 веса он его меньше и ногами в голову лежачего.
iSavana 10 дек 2019 в 14:08
Хохмач  •  На сайте 15 лет
15
Цитата (RADO58 @ 10.12.2019 - 13:54)
Какова бы не была предыстория, зефирный человечек сука конченная!! Турррьма твой дом!

Люди по другому не понимают, к сожалению большому!
Молодежь борзая, слова "спокойные, человеческие" никогда не воспринимает, а вот через пиз....лей, все идет как по маслу.
LoloKoko 10 дек 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Вот бы из нашего города овцеебов так высылали партиями, хотя партиями это лет на 200 растянется. Лучше эшелонами.
TraderFX 10 дек 2019 в 14:12
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (alex555boris @ 10.12.2019 - 15:57)
Цитата (RADO58 @ 10.12.2019 - 15:54)
Какова бы не была предыстория, зефирный человечек сука конченная!! Турррьма твой дом!

там и снято

В турьме вряд ли можно сокамернику сказать "собирай манатки, уезжай из города, а то поломаем"
NiceCar 10 дек 2019 в 14:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Хорошо жирный бить не умеет,а то мог бы и поранить.
RADO58 10 дек 2019 в 14:14
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Kolbasatka @ 10.12.2019 - 14:01)
Да не, он же говорит: -Собирай манатки, вали из города. А как он может самостоятельно из камеры свалить? ))

Скорее вахтовики.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TraderFX 10 дек 2019 в 14:15
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (NiceCar @ 10.12.2019 - 16:14)
Хорошо жирный бить не умеет,а то мог бы и поранить.

Наоборот, умеет. Отпиздил больно, но аккуратно, пацан вон в конце вполне бодрячком стоит.
ElCupanebrey 10 дек 2019 в 14:20
Гость  •  На сайте 6 лет
6
Лезгинку не с той ноги танцевал?
Fedor72 10 дек 2019 в 14:21
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Уважение прояви извинись )))
ВолодЬкаstv 10 дек 2019 в 14:25
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Галапагосян @ 10.12.2019 - 14:04)
Овцеебы тупые, на 2 веса он его меньше и ногами в голову лежачего.

Вот то что "Овцеёбы тупые" это правильно, а то что на два веса и ногами в голову лежачего так вообще пох , пусть добивает)))) moderator.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал ВолодЬкаstv - 10 дек 2019 в 14:25
SAMURAI51 10 дек 2019 в 14:25
Лорд Ситхов  •  На сайте 10 лет
0
Стадо обезьян...
Admin1C 10 дек 2019 в 14:27
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
4
Во время съемок ни одно животное не пострадало... а жаль
чекмарев 10 дек 2019 в 14:27
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
собирай манатки и съебывай в -стан.Это, что надо было сделать, что старший брат так отпиздил
ЗубомОбПоребрик 10 дек 2019 в 14:31
Ларёк с шавермой под виадуком  •  На сайте 16 лет
5
Да по хорошему им бы всем собрать манатки и уехать на историческую родину.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 816
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх