Ты провинился, брат!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Garik499 10 дек 2019 в 14:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Галапагосян @ 10.12.2019 - 14:04)
Овцеебы тупые, на 2 веса он его меньше и ногами в голову лежачего.

И чего, если чел меньше весом, то его и пиздить нельзя?! lol.gif
Garik499 10 дек 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (чекмарев @ 10.12.2019 - 14:27)
собирай манатки и съебывай в -стан.Это, что надо было сделать, что старший брат так отпиздил

А если это в -стане и снято?
Garik499 10 дек 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 10.12.2019 - 14:31)
Да по хорошему им бы всем собрать манатки и уехать на историческую родину.

А они где? В каком городе снято видео? popcorn.gif
zet709 10 дек 2019 в 14:38
Шизик  •  На сайте 14 лет
3
Жёстко но : молодые борзые так себя нагло ведут здесь, потому что на родине их в асфальт закатают. Здесь они любимчики "плешивого ботексного", а там никто.
sshock 10 дек 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
В самом начале, тот что бил, сказал избиваемому, что из-за него люди гибнут.
Может заслуженно отоварили, нам это неизвестно. dont.gif

Это сообщение отредактировал sshock - 10 дек 2019 в 14:45
Ivansilver 10 дек 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Судя по всему, тот что бил - старший над избиваемым, таким образом на камеру он показывает, что его наказывает на какой то косяк. Поэтому бьет вроде как и жестоко, но без явного хруста костей -хрящей и серьезных последствий. Внутренние разборки.
ikhis 10 дек 2019 в 14:46
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (чекмарев @ 10.12.2019 - 14:27)
собирай манатки и съебывай в -стан.Это, что надо было сделать, что старший брат так отпиздил

В словах история про ментов проскакивает, похоже серьезно накосяпорил, да и тупой похоже.
drdolgoff 10 дек 2019 в 14:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
плитку неровно положил
exnorth11 10 дек 2019 в 14:48
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Ишака не поделили...
Ivansilver 10 дек 2019 в 14:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (drdolgoff @ 10.12.2019 - 14:47)
плитку неровно положил

Ага, ментам, судя по тексту в конце видео.
Manager77 10 дек 2019 в 14:52
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (alex555boris @ 10.12.2019 - 13:57)
Цитата (RADO58 @ 10.12.2019 - 15:54)
Какова бы не была предыстория, зефирный человечек сука конченная!! Турррьма твой дом!

там и снято

Ога, точно там, вы видео то смотрели без звука чтоль? "Собирай монатки и уебывай из города!".
Ivansilver 10 дек 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (exnorth11 @ 10.12.2019 - 14:48)
Ишака не поделили...

Какая свежая и искрометная шутка.

Клановость и зависимость - одна из особенностей построения взаимоотношений у них. Поэтому, принцип "сын за отца не отвечает" тут не работает. "Кровная месть" - полагаю, многое слышали о таком явлении, к примеру?
Молодой накосячил, свои же его наказывают во избежании проблем с чужими, перед которыми он провинился.
SBK8 10 дек 2019 в 14:58
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
и если это пиздюли, то Я Испанский лётчик! они видимо пиздюлей и разу не получали! устроили тут болет понимаешь, для отмазки перед кем-то, и сняли без режиссуры! типа молодой зверски испизжен, и за косяк уже ответил!! балеруны-овцеёбы!
skyline0502 10 дек 2019 в 15:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Меня так же охуячили за разбитую бутылку 0,7 водки "Зеленая марка". Святые люди, я убил бы!))
anti256 10 дек 2019 в 15:03
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
А почему разборки на русском? Специально для видео для выкладки в русскоязычный инет? Чем дальше, тем больше вопросов.
Reichstag 10 дек 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ElCupanebrey @ 10.12.2019 - 14:20)
Лезгинку не с той ноги танцевал?

Ишака чужого выебал.
hatepeople 10 дек 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (pavian60 @ 10.12.2019 - 14:02)
Это он чё, своего пиздюка чёли отмудохал, раз за него извиняется перед азаматиком?

Чет его отпрыск нахуевертил, что еще и с ментами разборки теперь.
Поедет жить теперь в другой город, набираться ответственности) Ну если хоть капля мозгов есть... А если нет, мы его возможно увидим еще раз)
62tve 10 дек 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Слабо отпиздили, больше для вида. И эта молодая тварь нихера не поняла, на 2.58 отлично видно, что нихера он не понял и ему похер. Но вот если не уедет, его отоварят так, что поймет все, если живой останется. А пока считает, что все закончилось.
Revelender 10 дек 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
считай раунд отстоял )))
наверное харчи подрезал общяковые
Punisher81 10 дек 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Чужую овцу трахнул?
Voronezher 10 дек 2019 в 15:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Крови нет, после ударов по голове ногами чел встал без видимых последствий..чот мутное представление.
zaebatov 10 дек 2019 в 15:27
Лауреат золотой недали  •  На сайте 10 лет
0
"правило" молодого в VIP-хате ?!
irbis105 10 дек 2019 в 15:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ну тут не избиение а воспитательный процесс...
БЕГЕМОТ62 10 дек 2019 в 15:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Похоже брат что-то украл у них.
dmtrixXx1988 10 дек 2019 в 16:00
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Чем меньше чурок, тем меньше чурок. Продолжайте, уасссся!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 815
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх