Дембеля нынче пошли не те...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
СИЛужеNET 10 дек 2019 в 10:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 4 029
411
Осторожно, присутствует мат !

Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ДимаСережа 10 дек 2019 в 10:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
179
а потом ебут друг друга в жопы...
Трупоeд 10 дек 2019 в 10:34
уважаемый человек  •  На сайте 12 лет
70
Нужна новая услуга "дух на час"
karas72 10 дек 2019 в 10:35
Балагур  •  На сайте 11 лет
13
Это были предварительные ласки dont.gif
yura1208 10 дек 2019 в 10:35
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
131
Это не дембеля, это какие то пидары! В прямом и переносном смысле!
котэйко 10 дек 2019 в 10:36
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
20
Цитата (ДимаСережа @ 10.12.2019 - 10:33)
а потом ебут друг друга в жопы...

Да лучше бы и еблись в жопы, позор рода мужского!!! deal.gif
nod430 10 дек 2019 в 10:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
"духлесс на час"
BLONDIN001 10 дек 2019 в 10:37
Весельчак  •  На сайте 12 лет
19
Интересно, это реальный случай был? lol.gif

Печатная версия от 2015 года
https://www.yaplakal.com/forum1/topic1216966.html

Дембеля нынче пошли не те...
legalas64 10 дек 2019 в 10:38
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Реально долбоебы))))
Фафнир 10 дек 2019 в 10:39
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
2
рука бойца ебать устала.
skala98 10 дек 2019 в 10:41
Весельчак  •  На сайте 10 лет
12
крутые хули...а служба небось так проходила
Bootlegger75 10 дек 2019 в 10:42
Пьянствующий рыцарь  •  На сайте 10 лет
9
Этим дембелям и вместе хорошо было, зачем им проститутки?
Батагур 10 дек 2019 в 10:43
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
36
Я согласен с тем, что армия очень хорошо отрывает мальчиков от мамкиной титьки и делает мужиками. Армия учит дисциплине и самоорганизации. Но Армия не всесильна, если ты на гражданке был долбоебом, то после службы ты останешься таким же долбоебом, просто в форме...
sachalogin 10 дек 2019 в 10:51
Юморист  •  На сайте 13 лет
7
выебать шлюх они смогут ещё не один раз,и не все разы будут запоминающимися...а вот это случай они запомнят на всю свою жизнь! alkash.gif
Uuka 10 дек 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ну так они уже паровозом чпокнулись между собой. Ну не отменять же заказ честное слово.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sabalak 10 дек 2019 в 10:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
32
не служил (кафедра), но это, наверное, надолго в мозгах остается


Дембеля нынче пошли не те...
hurakan 10 дек 2019 в 11:08
фартовый  •  На сайте 14 лет
42
- А давайте этих баб выебем?!

- Давайте! А за что?

Это сообщение отредактировал hurakan - 10 дек 2019 в 11:09
sergekoznik 10 дек 2019 в 11:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Не воспитали в них дух

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GuderianBike 10 дек 2019 в 12:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Адепты Бога Бромопутры))) Долбоёбы кошерные)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ksa723 10 дек 2019 в 13:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (yura1208 @ 10.12.2019 - 12:35)
Это не дембеля, это какие то пидары! В прямом и переносном смысле!

да походу это чмырдяи, которые дожили до дембеля и решили поиграть в дедов
Dimulya6888 10 дек 2019 в 13:30
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dokermix 10 дек 2019 в 13:30
Приколист  •  На сайте 13 лет
14
Цитата
Не спорю, забавно выглядит. Когда вот такая жёлтенькая канарейка которая в своё время и от армии отмазалась, пытается хохмить.
Даже не понимая, каким феерическим долбоёбом выглядит сам.

Всё что вы рассказали никак не оправдывает долбоебов. И таки у товарища в желтом, насколько я могу судить, серого вещества в голове побольше, чем у этих отмороженных дембелей. Как по мне, это больные, ущербные люди, которых армия сделала ещё более ущербными, чем они были до неё. Надеюсь в отделении с ними тоже провели курс молодого бойца с веселыми конкурсами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рижский 10 дек 2019 в 13:36
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Просто они привыкли к эмм... мальчикам.
Pilot66 10 дек 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Оглядываясь на недавние срачи по поводу "дедовщины"...
Наверное и в данном случае виновны исключительно командиры которые не смогли залезть в черепную коробку и узнать какое непотребство там, в межушном нервном узле варится.
А может это они и научили некогда хороших мальчиков такому безобразию?

Я так думаю, на всякий случай, надо бы взъебнуть командный состав до Шойгу включительно. Как думаете?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 817
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх