Дембеля нынче пошли не те...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Werwolf33 10 дек 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Смысл в известной поговорке - вытащить человека из деревни можно, а вот вытащить из него деревню нет.
boroda1111 10 дек 2019 в 16:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Боевые пидарасы? Они просто не знают, что с живыми бабами делать.
VorchunV 10 дек 2019 в 16:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Это Проститутки! Это товар, я их купил и делаю, что хочу....
Не до извращений конечно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vorog 10 дек 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
каждый дрочит, как он хочет. ТС, видимо, часто на свою желтую коффточку))
Karabucha 10 дек 2019 в 17:03
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-1
79-81, П-Камчатский, а на самолёте стоп-крана нет... А сейчас пирожки мамкины из попы лезут...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Удмурт015 10 дек 2019 в 17:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Бля дембель дембелем,но посмотришь на них щас как елка новогодняя идет))))))))Раньше было попроще и покрасивее)
42na 10 дек 2019 в 17:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Это похоже опущенные пытались как-то компенсировать что терпели долго и повысить ЧСВ за счет унижения шлюх))
Кабаноид 10 дек 2019 в 17:44
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
У меня только одно логичное обоснование их поступку, на хату для плотских утех приехали крокодилы, дембелям было западло с ними изображать страсть и дабы не было обидно за потраченное... дальше знаете сами)))
sonata82 10 дек 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (ДимаСережа @ 10.12.2019 - 10:33)
а потом ебут друг друга в жопы...



Дембеля нынче пошли не те...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxmud 10 дек 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Походу бром не отпустил ещё...)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нокапель 10 дек 2019 в 21:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Да, и все-таки армия отупляет.
Said55 10 дек 2019 в 22:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Да, и все-таки армия отупляет.


... заметно, Нокапель .
Shauritto 10 дек 2019 в 23:40
Эндурист  •  На сайте 10 лет
0
Это Серёга Минаев что ль? Похож больно...
начпо 11 дек 2019 в 00:04
мимо проходил  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (начпо @ 10.12.2019 - 11:05)
Цитата (СИЛужеNET @ 10.12.2019 - 10:29)
Осторожно, присутствует мат !

Не спорю, забавно выглядит. Когда вот такая жёлтенькая канарейка которая в своё время и от армии отмазалась, пытается хохмить.
Даже не понимая, каким феерическим долбоёбом выглядит сам. lol.gif
Солдаты за время службы в Архангельске баб не видели, голодные сексуально они. Ага, аж пять раз.
Я ещё в восьмидесятые, да и не только я, подметил одну особенность: чем в более холодном климате город, тем больше население склонно к крайностям.
А именно, мужики квасят так, как будто это последняя водка в их жизни, а женщины, ну словно у них завтра операция, на которой зашьют "врата греха" раз и навсегда.
И поскольку свои мужики заняты первым делом, то всякие командировочные, служивые, да прочие залётные имеют довольно высокий спрос у местного женского контингента.
Причём легко найти на любой вкус, от непритязательно-солдатского, до утончённо-интеллигентского.
В любом случае, что секс с первой встречи, с той лишь разницей, что если одних устроит и каптёрка в казарме, то других, высшую лигу так сказать, у которой и своё благоустроенное жильё есть, нужно сначала выгулять в ресторан, а то и в местный театрик.
Так что эти байки о сексуально голодных солдатиках уместны разве что для средней полосы пятидесятых годов. cool.gif

Так, 16 прошедших службу на диване уже отметились, перепись продолжается. cool.gif
pipeclogin 11 дек 2019 в 00:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Эта история из дембельских анекдотов, из 90-x.

Хуя себе аншлаглвский преподнос тут взошёл gigi.gif
Cacktus 11 дек 2019 в 00:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (pipeclogin @ 11.12.2019 - 00:10)
Эта история из дембельских анекдотов, из 90-x.

Может уже и фольклором стали подобные истории, но жизни всё гораздо хуже бывает.
Жаль цензура не позволит вывалить ссылки на некоторые видеоматериалы с дембелями...
Alconaut 11 дек 2019 в 07:25
Алкоголик  •  На сайте 9 лет
2
Армия не делает человека лучше или хуже. Точнее делает, но не все так просто.
Армия усиливает характер человека. Если до армии человек был долбоебом, то армия усилит его долбоебизм, если до армии был нормальным, то его интеллект только закалится и окрепнет, прибавится жизненного опыта и навыков общения с людьми, оказавшимися в одном тесном месте.
Ну а если до армии человек скажем так не определился долбоеб он или есть у него мозги, то армия поможет ему сделать этот выбор smile.gif
Bootsmann 11 дек 2019 в 07:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (hurakan @ 10.12.2019 - 15:08)
- А давайте этих баб выебем?!

- Давайте! А за что?

- Товарищ прапорщик, а Вы вообще жену ебёте?
- А за что? Она не косячит!
laf75 11 дек 2019 в 10:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
пОНЯТИЕ - выебать у парней сублимировалось. Армия.

Дембеля нынче пошли не те...
BMV64 11 дек 2019 в 15:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
какой внешний вид дембеля, такой у него и мозГъ!
avsp 14 дек 2019 в 12:21
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Т.е. армию реформировали и теперь оттуда выходят правильно подготовленные росгвардейцы? так быстро...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 816
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх