Дембеля нынче пошли не те...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SiniySlon 10 дек 2019 в 13:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Они просто не знали что НУЖНО делать. Слышали что круто забухать и девок на дембель снять. а зачем не знали.
masterx777 10 дек 2019 в 13:51
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Видимо чмырили их в армии не по-детски)) Решили отыграться)
Неистовый 10 дек 2019 в 13:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Полный пиздежь конечно. Но забавная утка.
Kakvse 10 дек 2019 в 13:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
от армии тупеют. матери отдают в армию умных и здоровых ребят, а получают приблатнённую шантрапу безмозглую. упс извиняюсь их надо же называть дембелями)
nabla 10 дек 2019 в 14:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Батагур @ 10.12.2019 - 10:43)
Я согласен с тем, что армия очень хорошо отрывает мальчиков от мамкиной титьки и делает мужиками. Армия учит дисциплине и самоорганизации. Но Армия не всесильна, если ты на гражданке был долбоебом, то после службы ты останешься таким же долбоебом, просто в форме...

Ну ни скажи. После службы такие станут еще большими долбаебами. В армии долбоебизм усиленно пестуется.
lossol 10 дек 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Так может они сначала выебали а потом?
Ригаточкару 10 дек 2019 в 14:11
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Естественно долбаёбы .. Столько девок стонут, что нет нормального мужика рядом, одни алкоголики, наркоманы, да танкисты .. А эти мало того что проституток сняли, так ещё и не для прямого предназначения.
Да чтоб им после таких упоротых развлечений, ни то что бабы не давали, а проститутки толпой собрались и наваляли от души. cheer.gif
Игорь59 10 дек 2019 в 14:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (начпо @ 10.12.2019 - 11:05)
Цитата (СИЛужеNET @ 10.12.2019 - 10:29)
Осторожно, присутствует мат !

Не спорю, забавно выглядит. Когда вот такая жёлтенькая канарейка которая в своё время и от армии отмазалась, пытается хохмить.
Даже не понимая, каким феерическим долбоёбом выглядит сам. lol.gif
Солдаты за время службы в Архангельске баб не видели, голодные сексуально они. Ага, аж пять раз.
Я ещё в восьмидесятые, да и не только я, подметил одну особенность: чем в более холодном климате город, тем больше население склонно к крайностям.
А именно, мужики квасят так, как будто это последняя водка в их жизни, а женщины, ну словно у них завтра операция, на которой зашьют "врата греха" раз и навсегда.
И поскольку свои мужики заняты первым делом, то всякие командировочные, служивые, да прочие залётные имеют довольно высокий спрос у местного женского контингента.
Причём легко найти на любой вкус, от непритязательно-солдатского, до утончённо-интеллигентского.
В любом случае, что секс с первой встречи, с той лишь разницей, что если одних устроит и каптёрка в казарме, то других, высшую лигу так сказать, у которой и своё благоустроенное жильё есть, нужно сначала выгулять в ресторан, а то и в местный театрик.
Так что эти байки о сексуально голодных солдатиках уместны разве что для средней полосы пятидесятых годов. cool.gif

Ты и сам в армии не служил, ты кремлебот, рупор пропаганды, тебе 16 лет, тебя шойгушевскя пропаганда наняла, что бы говнокоменты постил в защиту армии, так то тебе завтра в школу, иди уроки учи, а то мамка пезды даст если узнает чем ты занимаешься.
Все в курсе что армия из человека делает долбаеба.

Это сообщение отредактировал Игорь59 - 10 дек 2019 в 14:22
Antikvarr 10 дек 2019 в 14:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Kakvse @ 10.12.2019 - 13:59)
от армии тупеют. матери отдают в армию умных и здоровых ребят, а получают приблатнённую шантрапу безмозглую. упс извиняюсь их надо же называть дембелями)

Позвольте с Вами не согласиться , у кого в голове что то присутствует кроме опилок, за время прохождения службы никуда не денется. Любой приобретённый опыт для умного человека всегда пойдёт на пользу, чего к сожалению не скажешь о людях ограниченных.
Ещё меня немного смутила фраза " матери отдают в армию"... То есть призывной возраст не подразумевает того, что в армию идут служить совершеннолетние мужчины? Матери могут отдать своих ребят в детский сад или в школу.
А относительно темы, ну тут как бы и так всё понятно. Каждый человек всегда окружает себя друзьями и товарищами по интересам и степени своего развития.
Скорее всего у этой дембельской компании в голове пусто, позади унижения в армии , и никого слабее девок по вызову они подобрать не смогли, чтобы отыграться.
Yenoham 10 дек 2019 в 14:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
синька зло
dron36 10 дек 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (dokermix @ 10.12.2019 - 13:30)
Цитата
Не спорю, забавно выглядит. Когда вот такая жёлтенькая канарейка которая в своё время и от армии отмазалась, пытается хохмить.
Даже не понимая, каким феерическим долбоёбом выглядит сам.

Всё что вы рассказали никак не оправдывает долбоебов. И таки у товарища в желтом, насколько я могу судить, серого вещества в голове побольше, чем у этих отмороженных дембелей. Как по мне, это больные, ущербные люди, которых армия сделала ещё более ущербными, чем они были до неё. Надеюсь в отделении с ними тоже провели курс молодого бойца с веселыми конкурсами.

Вообще-то этот товарищ в желтой толстовке, писатель Михеев. Автор такого «эпичного» произведения новорусской литературы, как «Духлесс». Ничуть не принижаю его литературный талант, но сидеть в Ютубе и крыть матом «за жизнь», не самое лучшее дело для него. Видимо исписался.
elegaz 10 дек 2019 в 14:31
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
0
"А за что ебать-то, если не косячит?" © старый анекдот
DatoKartaviа 10 дек 2019 в 14:37
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Походу, пацанов в первые месяцы службы люто пиздели, если у них кроме отжиманий ни на что хуй не встал.
CyCJI 10 дек 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Игорь59 @ 10.12.2019 - 14:20)
Цитата (начпо @ 10.12.2019 - 11:05)
Цитата (СИЛужеNET @ 10.12.2019 - 10:29)
Осторожно, присутствует мат !

Не спорю, забавно выглядит. Когда вот такая жёлтенькая канарейка которая в своё время и от армии отмазалась, пытается хохмить.
Даже не понимая, каким феерическим долбоёбом выглядит сам. lol.gif
Солдаты за время службы в Архангельске баб не видели, голодные сексуально они. Ага, аж пять раз.
Я ещё в восьмидесятые, да и не только я, подметил одну особенность: чем в более холодном климате город, тем больше население склонно к крайностям.
А именно, мужики квасят так, как будто это последняя водка в их жизни, а женщины, ну словно у них завтра операция, на которой зашьют "врата греха" раз и навсегда.
И поскольку свои мужики заняты первым делом, то всякие командировочные, служивые, да прочие залётные имеют довольно высокий спрос у местного женского контингента.
Причём легко найти на любой вкус, от непритязательно-солдатского, до утончённо-интеллигентского.
В любом случае, что секс с первой встречи, с той лишь разницей, что если одних устроит и каптёрка в казарме, то других, высшую лигу так сказать, у которой и своё благоустроенное жильё есть, нужно сначала выгулять в ресторан, а то и в местный театрик.
Так что эти байки о сексуально голодных солдатиках уместны разве что для средней полосы пятидесятых годов. cool.gif

Ты и сам в армии не служил, ты кремлебот, рупор пропаганды, тебе 16 лет, тебя шойгушевскя пропаганда наняла, что бы говнокоменты постил в защиту армии, так то тебе завтра в школу, иди уроки учи, а то мамка пезды даст если узнает чем ты занимаешься.
Все в курсе что армия из человека делает долбаеба.

Из тебя и "гражданка" вырастила долбоеба, даже армии не надо.
Kakvse 10 дек 2019 в 14:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Antikvarr @ 10.12.2019 - 14:23)
Цитата (Kakvse @ 10.12.2019 - 13:59)
от армии тупеют. матери отдают в армию умных и здоровых ребят, а получают приблатнённую шантрапу безмозглую. упс извиняюсь их надо же называть дембелями)

Позвольте с Вами не согласиться , у кого в голове что то присутствует кроме опилок, за время прохождения службы никуда не денется. Любой приобретённый опыт для умного человека всегда пойдёт на пользу, чего к сожалению не скажешь о людях ограниченных.
Ещё меня немного смутила фраза " матери отдают в армию"... То есть призывной возраст не подразумевает того, что в армию идут служить совершеннолетние мужчины? Матери могут отдать своих ребят в детский сад или в школу.
А относительно темы, ну тут как бы и так всё понятно. Каждый человек всегда окружает себя друзьями и товарищами по интересам и степени своего развития.
Скорее всего у этой дембельской компании в голове пусто, позади унижения в армии , и никого слабее девок по вызову они подобрать не смогли, чтобы отыграться.

племянник весной вернулся с армии. начал курить и бухать. до армии был игроманом обычным пил колу и жрал пиццу. вывод армия сделала его хуже.

а про матерей скажу так. призыв как такой это пережиток тоталитарных режимов страны. в армии должны служить профессионалы а не дети. у государства полно вузов военных и есть от куда взять защитников сирии, донбасса и тд. про долг защиты родины тоже пережиток прошлого. придумали удобную формулировку для защиты тех или иных режимов и пользуются отправляя на гибель целые поколения мужчин. история показывает защищать родину надо не от внешнего а от внутреннего врага. призывать простых людей в армию государство не имеет никакого права. это по сути тот же налог кабальный.
phenomen100 10 дек 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
ДЕмБЕЛИЗМ головного мозга. Пусть дальше дрочат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KEX84 10 дек 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
да пид*ры они, похоже, какие нормальные мужики после армии не на баб лезть будут, а измываться над этими бабами.
ДА и какие они накуй они дембели, сейчас служат-то год всего. Такие же салаги, как и были, только выебистые. А, ну еще и долб0ебы, тут ведущий всё верно сказал

Это сообщение отредактировал KEX84 - 10 дек 2019 в 14:52
Pafnuti 10 дек 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Пришли бы неглаженые - за это сразу и выебали бы.
AlexPiter 10 дек 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Это за пределами моего понимания, может эти дембеля просто пидары, но тогда они мальчиков бы вызвали, мутная и непонятная история!
ВредныйДед 10 дек 2019 в 15:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Петухи они ущербные, а не дембеля. Решили на девочках отиграться, уроды обиженые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vyazka 10 дек 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Год отслужил и он "дембель". Еле-еле только годен в "черпаки" да и то не всякий!
supremator 10 дек 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Откинулся уважаемый зек с зоны. Ну,отметили-погуляли,нашли ему невесту,свадьба,все такое.
Через полгода зек просит подогнать ему хоть какую-нить бабу.
У него спрашивают,а с женой то что?
Дык она молодец,отвечает,все делает,убирает-стирает-готовит,ЗА ЧТО ЖЕ ЕЕ ЕБ@ТЬ ТО?
начпо 10 дек 2019 в 15:33
мимо проходил  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Игорь59 @ 10.12.2019 - 14:20)
Цитата (начпо @ 10.12.2019 - 11:05)
Цитата (СИЛужеNET @ 10.12.2019 - 10:29)
Осторожно, присутствует мат !

Не спорю, забавно выглядит. Когда вот такая жёлтенькая канарейка которая в своё время и от армии отмазалась, пытается хохмить.
Даже не понимая, каким феерическим долбоёбом выглядит сам. lol.gif
Солдаты за время службы в Архангельске баб не видели, голодные сексуально они. Ага, аж пять раз.
Я ещё в восьмидесятые, да и не только я, подметил одну особенность: чем в более холодном климате город, тем больше население склонно к крайностям.
А именно, мужики квасят так, как будто это последняя водка в их жизни, а женщины, ну словно у них завтра операция, на которой зашьют "врата греха" раз и навсегда.
И поскольку свои мужики заняты первым делом, то всякие командировочные, служивые, да прочие залётные имеют довольно высокий спрос у местного женского контингента.
Причём легко найти на любой вкус, от непритязательно-солдатского, до утончённо-интеллигентского.
В любом случае, что секс с первой встречи, с той лишь разницей, что если одних устроит и каптёрка в казарме, то других, высшую лигу так сказать, у которой и своё благоустроенное жильё есть, нужно сначала выгулять в ресторан, а то и в местный театрик.
Так что эти байки о сексуально голодных солдатиках уместны разве что для средней полосы пятидесятых годов. cool.gif

Ты и сам в армии не служил, ты кремлебот, рупор пропаганды, тебе 16 лет, тебя шойгушевскя пропаганда наняла, что бы говнокоменты постил в защиту армии, так то тебе завтра в школу, иди уроки учи, а то мамка пезды даст если узнает чем ты занимаешься.
Все в курсе что армия из человека делает долбаеба.

И это мне пиздит мальчик Игорёшка с пустым профилем? lol.gif
начпо 10 дек 2019 в 15:35
мимо проходил  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Kakvse @ 10.12.2019 - 14:42)


а про матерей скажу так. призыв как такой это пережиток тоталитарных режимов страны. в армии должны служить профессионалы а не дети. у государства полно вузов военных и есть от куда взять защитников сирии, донбасса и тд. про долг защиты родины тоже пережиток прошлого. придумали удобную формулировку для защиты тех или иных режимов и пользуются отправляя на гибель целые поколения мужчин. история показывает защищать родину надо не от внешнего а от внутреннего врага. призывать простых людей в армию государство не имеет никакого права. это по сути тот же налог кабальный.

Это правильно, только тогда нужно и систему льгот позаимствовать для служивых, у тех же США. cool.gif
Antikvarr 10 дек 2019 в 15:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Kakvse @ 10.12.2019 - 14:42)
Цитата (Antikvarr @ 10.12.2019 - 14:23)
Цитата (Kakvse @ 10.12.2019 - 13:59)
от армии тупеют. матери отдают в армию умных и здоровых ребят, а получают приблатнённую шантрапу безмозглую. упс извиняюсь их надо же называть дембелями)

Позвольте с Вами не согласиться , у кого в голове что то присутствует кроме опилок, за время прохождения службы никуда не денется. Любой приобретённый опыт для умного человека всегда пойдёт на пользу, чего к сожалению не скажешь о людях ограниченных.
Ещё меня немного смутила фраза " матери отдают в армию"... То есть призывной возраст не подразумевает того, что в армию идут служить совершеннолетние мужчины? Матери могут отдать своих ребят в детский сад или в школу.
А относительно темы, ну тут как бы и так всё понятно. Каждый человек всегда окружает себя друзьями и товарищами по интересам и степени своего развития.
Скорее всего у этой дембельской компании в голове пусто, позади унижения в армии , и никого слабее девок по вызову они подобрать не смогли, чтобы отыграться.

племянник весной вернулся с армии. начал курить и бухать. до армии был игроманом обычным пил колу и жрал пиццу. вывод армия сделала его хуже.

а про матерей скажу так. призыв как такой это пережиток тоталитарных режимов страны. в армии должны служить профессионалы а не дети. у государства полно вузов военных и есть от куда взять защитников сирии, донбасса и тд. про долг защиты родины тоже пережиток прошлого. придумали удобную формулировку для защиты тех или иных режимов и пользуются отправляя на гибель целые поколения мужчин. история показывает защищать родину надо не от внешнего а от внутреннего врага. призывать простых людей в армию государство не имеет никакого права. это по сути тот же налог кабальный.

По примеру племянника не стоит судить обо всех.
К тому же до армии он был ребёнком обыкновенным ( пицца, кола и комп с играми), просто ещё не дорос на тот момент до курева и выпивки.
Ну а по поводу какой должна быть современная армия не в моей компетенции.
Я просто позволил высказать себе мысль по поводу зрелости призывников.
Мы в своё время от СА не косили, и два года службы только добавляли ума и делали из парней мужчин.
На мой взгляд пройти армейскую подготовку всё таки нужно, хотя бы за год.
А то в скором времени без отрыва от мамкиной юбки некому будет защищать страну ни от внутренних врагов ни от внешних..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 816
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх