Юрий Шевчук о колоссальной разнице двух Россий - одной для элит, другой, для всех остальных

Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 8 дек 2019 в 10:57
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
826
Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ДимаСережа 8 дек 2019 в 11:02
Шутник  •  На сайте 6 лет
136
Он прав
waleveone 8 дек 2019 в 11:04
Шутник  •  На сайте 12 лет
84
Печально, но это правда...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
enuresis 8 дек 2019 в 11:04
Нет информации  •  На сайте 11 лет
31
жить будем плохо но не долго dont.gif
shandib777 8 дек 2019 в 11:06
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
14
"уходят на кладбище"
У нас принято называть "в рай", а не "на кладбище".
LogMos 8 дек 2019 в 11:06
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
7
согласен
drdolgoff 8 дек 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
114
Юрию Юлиановичу завсегда респект и уважуха за все, что он делает
maik2 8 дек 2019 в 11:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
67
Пока облезлый с командой ничего не изменится.
zorex 8 дек 2019 в 11:08
Добрейшей души цинизм  •  На сайте 16 лет
14
Ох договорится в эмиграцию ехать придется, так то конечно всё по существу
Deskjet 8 дек 2019 в 11:09
Балагур  •  На сайте 10 лет
151
Юра - один из немногих, кто под власть никогда не прогибался. Иной раз заблуждался, но прогибов не было.

Это сообщение отредактировал Deskjet - 8 дек 2019 в 11:10
Яестьсвет 8 дек 2019 в 11:09
Хохмач  •  На сайте 6 лет
9
Всё будет хорошо.
Но не скоро.
И не будет.
Ungydrid 8 дек 2019 в 11:09
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
167
Щас придут местные политработники на ставке и скажут, что "просто работать надо" и "как быстро вы забыли ужасы 90-х", "полные дворы иномарок а вы все плачетесь" и "сейчас нормально зарабатываю, третью квартиру взял, просто ныть нужно меньше", "за границей вообще сдохнете"
Ах да, еще "певец - ну так пой, хуле ты в политике понимаешь? люди учились и ей занимаются, а ты бля кто? Кстати, ко всем относится, вы что, специалисты?©"

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 8 дек 2019 в 11:11
EXPUPS 8 дек 2019 в 11:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
81
определение "элита" , необходимо брать в кавычки - ворьё, самое правильное определение!!!
xx22xx 8 дек 2019 в 11:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
38
Цитата (ДимаСережа @ 8.12.2019 - 11:02)
Он прав

Юра всегда прав. 30 лет назад слушал его песни и сейчас слушаю.
Novokubik 8 дек 2019 в 11:11
Юморист  •  На сайте 6 лет
28
Цитата (Ungydrid @ 8.12.2019 - 11:09)
Щас придут местные политработники на ставке и скажут, что "просто работать надо" и "как быстро вы забыли ужасы 90-х", "полные дворы иномарок а вы все плачетесь" и "сейчас нормально зарабатываю, третью квартиру взял, просто ныть нужно меньше", "за границей вообще сдохнете"

Они в такие темы ни ногой. Явно же отхуесосят их здесь.

Это сообщение отредактировал Novokubik - 8 дек 2019 в 11:13
маральный 8 дек 2019 в 11:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
128
Это оккупация . Нас победили и завоевали . Теперь они как победители пользуются нашими ресурсами . ВСЕ.
Наши не придут©
Ungydrid 8 дек 2019 в 11:13
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
36
Цитата (xx22xx @ 8.12.2019 - 11:11)
Цитата (ДимаСережа @ 8.12.2019 - 11:02)
Он прав

Юра всегда прав. 30 лет назад слушал его песни и сейчас слушаю.

Только мальчики-мажоры тогда безобиднее были. Ну бля черная волга и чо? Жизнями и страной на хую не вертели как юные чайки нынешние. И та песенка уже веселой такой не была бы сегодня
ZaharZ 8 дек 2019 в 11:14
Приколист  •  На сайте 7 лет
34
Вор на воре, вором управляет!... Столько паразитов, что уже амбулаторное лечение не поможет, только хирургическое вмешательство!
Шевчук всегда прямолинеен и гнет свою линию, настоящий мужик и патриот своей страны!

Это сообщение отредактировал ZaharZ - 8 дек 2019 в 11:19
rgyqq 8 дек 2019 в 11:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
50
Юра один из не многих, который не прогнулся. И деньги его не портят
Когда к нам в Череповец с концертом приезжает, всегда заходит к маме Саши Башлачова чайку попить

Это сообщение отредактировал rgyqq - 8 дек 2019 в 11:19
drdolgoff 8 дек 2019 в 11:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Цитата (маральный @ 8.12.2019 - 11:12)
Это оккупация . Нас победили и завоевали . Теперь они как победители пользуются нашими ресурсами . ВСЕ.

никто не завоевывал, к слову
сами все отдали
причем - радостно
с песнями и плясками
ZaharZ 8 дек 2019 в 11:18
Приколист  •  На сайте 7 лет
35
Цитата (EXPUPS @ 8.12.2019 - 11:11)
определение "элита" , необходимо брать в кавычки - ворьё, самое правильное определение!!!

Дочка пескова не согласна с вашим мнением)) ....Она себя и свое окружение называет элитой!.... Раньше элитой были инженеры, профессора, ученые! Сейчас коррупционеры и враги народа!!!
schtrut 8 дек 2019 в 11:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
43
элитарное общество

Юрий Шевчук о колоссальной разнице двух Россий - одной для элит, другой, для всех остальных
Vurdolak 8 дек 2019 в 11:21
Мозголюб  •  На сайте 12 лет
0
Юлианыч как обычно всё радикально на две части: чёрное и белое.

Не спорю с его словами, но и не согласен прям чтоб категорически.
Есть же хуева куча людей довольных своей жизнью,и при этом не будучи ни чиновником,ни барыгой,ни алкашом,ни мусором.
Но в целом он прав: государство в государстве.
ЭкзекуТ 8 дек 2019 в 11:22
Юморист  •  На сайте 6 лет
19
Вот все ща в унисон - боже как он прав, вот правда, да-да так и есть... И ты ды и ты.пы. А вот скажите, как вам тот факт что именно данный персонаж во всю поддерживал все то что делали Чубайс и Гайдар? Как вам тот факт что все 90-е и начало 2000-х, это музыкант топил и жрал с рук всех тех кто привел страну к тому что имеем? Почему все забыли как он во всю топил за тот что всю нужно раздать эффективным собственникам и тогда заживем?? Как нужно гнать не эффективных коммуняк? Это сей час он храбро режет матку супротив ВВП и Ко. Но почему то он ни слова не говорил супротив своего друга Чубайса когда тот со своей командой раздавали предприятия на залоговых аукционах. Он слова плохого про них не сказал когда эти мрази развязали войну в Чечне. А теперь тот кто все делал, что бы было так как есть, плачется что все "не так". И что самое главное, такие как он ни когда не признаются что были не правы! А правильные слова мы ВСЕ можем говорить и писать.

Это сообщение отредактировал ЭкзекуТ - 8 дек 2019 в 11:23
кароед 8 дек 2019 в 11:25
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
Как-же ты прав Юрий.В то время как европейцы грабили американских индейцев, русские бежали на Дон и в Сибирь от произвола помещиков и чиновников. А через короткое время эти лоботрясы подтягивались в новые земли и садились на шею трудовому люду.А сейчас и бежать некуда только спиваться и тот свет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 478
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх