Юрий Шевчук о колоссальной разнице двух Россий - одной для элит, другой, для всех остальных

Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mumitrol 8 дек 2019 в 11:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (ДимаСережа @ 8.12.2019 - 11:02)
Он прав

Только в одном ошибся. Нет в России элит. Неправильно называть словом "элита" быдло с деньгами. dont.gif
Хотя, Юрий Шевчук и есть один из немногих представителей реальной российской элиты.

Это сообщение отредактировал Mumitrol - 8 дек 2019 в 11:29
Mumitrol 8 дек 2019 в 11:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (bpaige @ 8.12.2019 - 11:28)
И что сам он делает, кроме того, что говорит?

А ты?
tolia0611 8 дек 2019 в 11:30
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
14
Цитата (bpaige @ 8.12.2019 - 11:28)
И что сам он делает, кроме того, что говорит?

А почему это Шевчук должен что то делать? У него то все хорошо по жизни, просто умный человек недоумевает, как ВЫ! именно вы это все терпите gigi.gif
хтоце 8 дек 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Я сейчас в Ницце. Очень много надписей на русском языке.
Интересно почему?
Barlog1 8 дек 2019 в 11:33
Весельчак  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Deskjet @ 08.12.2019 - 11:09)
Юра - один из немногих, кто под власть никогда не прогибался. Иной раз заблуждался, но прогибов не было.

А кото в обнимку с Борей алкашом да рыжим вором скакал на шабаше развала СССР ? Извините ошибочка вышла ? Хуй те, Юра музыкант, это не ошибочка была, а твой осознанный выбор, тебе не 10 лет было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RealTor 8 дек 2019 в 11:35
Un' Estate Al Mare (1984)  •  На сайте 15 лет
1

Юра, мы всё просрали. Золотой миллиард. Нах нас.
Eugene22 8 дек 2019 в 11:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (хтоце @ 8.12.2019 - 11:31)
Я сейчас в Ницце. Очень много надписей на русском языке.
Интересно почему?

Потомки Демидова много вывезли, в том числе в Ницце строили на русские деньги, а крестьяне на Урале и в Сибири "лаптем щи хлебали"
romsz 8 дек 2019 в 11:39
Шутник  •  На сайте 9 лет
8
Я раньше не верил в фабрику троллей , пока в расных темах не увидел один и тот же комментарий про друга с ЛУПАТЫМ мерседесом , который работает и гребёт деньги лопатой , а вы все просто неудачники.
Слово в слово , наверняка с методички старенькой.
ZaharZ 8 дек 2019 в 11:39
Приколист  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (ЭкзекуТ @ 8.12.2019 - 11:22)
Вот все ща в унисон - боже как он прав, вот правда, да-да так и есть... И ты ды и ты.пы. А вот скажите, как вам тот факт что именно данный персонаж во всю поддерживал все то что делали Чубайс и Гайдар? Как вам тот факт что все 90-е и начало 2000-х, это музыкант топил и жрал с рук всех тех кто привел страну к тому что имеем? Почему все забыли как он во всю топил за тот что всю нужно раздать эффективным собственникам и тогда заживем?? Как нужно гнать не эффективных коммуняк? Это сей час он храбро режет матку супротив ВВП и Ко. Но почему то он ни слова не говорил супротив своего друга Чубайса когда тот со своей командой раздавали предприятия на залоговых аукционах. Он слова плохого про них не сказал когда эти мрази развязали войну в Чечне. А теперь тот кто все делал, что бы было так как есть, плачется что все "не так". И что самое главное, такие как он ни когда не признаются что были не правы! А правильные слова мы ВСЕ можем говорить и писать.

КАждый имеет право на ошибку! Когда процесс развала страны был в разгаре, в том хаосе и анархии нужно было определиться с направление движения страны. Вероятно Шевчук посчитал на то время наиболее правильным следовать за людьми с четкой позицией выхода из хаоса! Иначе страну развалили бы до княжеств . По факту получилось , что интересы олигархов совпали с интересами страны и народа, и окончательный развал не произошел!

Это сообщение отредактировал ZaharZ - 8 дек 2019 в 11:40
маральный 8 дек 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (drdolgoff @ 8.12.2019 - 11:17)
Цитата (маральный @ 8.12.2019 - 11:12)
Это оккупация . Нас победили и завоевали . Теперь они как победители пользуются нашими ресурсами . ВСЕ.

никто не завоевывал, к слову
сами все отдали
причем - радостно
с песнями и плясками

Нет особой разницы чем они взяли , где то обманом, , где то силой , где то хитростью , не суть .
Факт в том что какими то обычными методами их сковырнуть не возможно . Выборы к примеру они контролируют полностью . И каждый блять раз говорят : ну видите вы же голосовали , вот значить вам нравится . В следующий раз голосуйте по другому , мы как бы идем голосовать по другому , а получается как в прошлый раз . И мы такие : - блять, да что ж за рабы то кругом , что ж за быдло то блять !!!!!!. А дело в том кто считает , а не кто голосует .
Поэтому призывать изменить что то с помошью выборов могут только подпездыши и кремлеботы .
А изменить , свергнуть эту камарилью можно только путем революции , а это НАСИЛЬСТВЕННОЕ свержение власти , а за это статья и реальный срок . За призыв . Так то вот , все продумано блять , не соскочишь .
маральный 8 дек 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
6ом6ом
bpaige
Че кремлепузики и в выходные хуячите ?
И то сказать 85 рублей сами себя не заработают , а тут относительно честный зароботок , все не закладки раскладывать..
6ом6ом 8 дек 2019 в 11:48
Вижу ты убил артоблядка.  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (маральный @ 8.12.2019 - 11:44)
6ом6ом
bpaige
Че кремлепузики и в выходные хуячите ?

Срочно из Кремля позвонили, говорят Юра опять правду-матку режет, делайте что-то, а то народ взбунтуется. shum_lol.gif
Йодов 8 дек 2019 в 11:49
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Вчера ездил в Воротынск, смотреть заказ на ремонт туалета. Дом из тех, что строили немцы (какой-то военный городок был). Я был просто в шоке насколько же качество строительства самого дома выше качества строительства любой современной новостройки! Лестницы широкие, идеальные, крепкие. Плитка в туалете положена идеально по уровню. Сама плитка качественная. Вентиляция сделана красиво и аккуратно.
Я аж спросил: "А зачем Вы это хотите переделать?". Хозяйка начала говорить, что хотела что-то посовременнее и т.д. Что-то про натяжные потолки в туалете... М-д-я-я...

Видела бы она в каких трущобах приходится делать ремонты!

Другой случай. Сделал знакомым ремонт ванной и туалета. Они довольны. В конце спрашивают меня: "А вот ты работаешь в Москве. Как там в квартирах делают вот эти шкафчики под потолком возле ванной и туалета, в которых хранят всякую рухлядь?".
Что я им отвечу? Что в Москве одна комната разме6ром со всю их квартиру? Что там про такие шкафчики забыли ещё лет 20 назад? Что там каждая квартира, похлеще чем Эрмитаж в Питере?...
Примерно это я им и сказал (довели расспросами). Обиделись они.

Это сообщение отредактировал Йодов - 8 дек 2019 в 12:01
Ungydrid 8 дек 2019 в 11:50
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
13
Цитата (bpaige @ 8.12.2019 - 11:28)
И что сам он делает, кроме того, что говорит?

Ты щас о Президенте? О премьер-министре? И действительно, нихуя кроме как говорят.
Ungydrid 8 дек 2019 в 11:51
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
22
Цитата (Barlog1 @ 8.12.2019 - 11:33)
Цитата (Deskjet @ 08.12.2019 - 11:09)
Юра - один из немногих, кто под власть никогда не прогибался. Иной раз заблуждался, но прогибов не было.

А кото в обнимку с Борей алкашом да рыжим вором скакал на шабаше развала СССР ? Извините ошибочка вышла ? Хуй те, Юра музыкант, это не ошибочка была, а твой осознанный выбор, тебе не 10 лет было.

О, заебись. Виноватого нашли. Юру на кол и заживем.
Esso 8 дек 2019 в 11:54
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
за Шевчука однозначно зелень)))
Nightbot 8 дек 2019 в 11:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
ну , а мы настолько тупые что никогда бы не догадались об этом , спасибо что посвятил мил человек
tolia0611 8 дек 2019 в 11:58
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (bpaige @ 8.12.2019 - 11:49)
Цитата

А почему это Шевчук должен что то делать? У него то все хорошо по жизни, просто умный человек недоумевает, как ВЫ! именно вы это все терпите gigi.gif

Ну я думал, что он за народ.

То есть по вашему именно Шевчук должен за народ голову ложить, когда сам этот народ вместо митингов дома сидит? Смешно же gigi.gif

Это сообщение отредактировал tolia0611 - 8 дек 2019 в 11:58
Loaded 8 дек 2019 в 11:58
Шлакоблокунь  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Mumitrol @ 8.12.2019 - 18:29)
Цитата (bpaige @ 8.12.2019 - 11:28)
И что сам он делает, кроме того, что говорит?

А ты?

А он клонов штампует на форумах.

bpaige
911 спам\клон
ЭкзекуТ 8 дек 2019 в 11:59
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ZaharZ @ 8.12.2019 - 11:39)
Цитата (ЭкзекуТ @ 8.12.2019 - 11:22)
Вот все ща в унисон - боже как он прав, вот правда, да-да так и есть... И ты ды и ты.пы. А вот скажите, как вам тот факт что именно данный персонаж во всю поддерживал все то что делали Чубайс и Гайдар? Как вам тот факт что все 90-е и начало 2000-х, это музыкант топил и жрал с рук всех тех кто привел страну к тому что имеем? Почему все забыли как он во всю топил за тот что всю нужно раздать эффективным собственникам и тогда заживем?? Как нужно гнать не эффективных коммуняк? Это сей час он храбро режет матку супротив ВВП и Ко. Но почему то он ни слова не говорил супротив своего друга Чубайса когда тот со своей командой раздавали предприятия на залоговых аукционах. Он слова плохого про них не сказал когда эти мрази развязали войну в Чечне. А теперь тот кто все делал, что бы было так как есть, плачется что все "не так". И что самое главное, такие как он ни когда не признаются что были не правы! А правильные слова мы ВСЕ можем говорить и писать.

КАждый имеет право на ошибку! Когда процесс развала страны был в разгаре, в том хаосе и анархии нужно было определиться с направление движения страны. Вероятно Шевчук посчитал на то время наиболее правильным следовать за людьми с четкой позицией выхода из хаоса! Иначе страну развалили бы до княжеств . По факту получилось , что интересы олигархов совпали с интересами страны и народа, и окончательный развал не произошел!

Ага, точно))) Голосуй или проиграешь!! Как же я забыл))) А так то да, интересы алигархов с интересами страны... точно.. ну этих самых, Невзлиных, Гусинских и других Абрамовичей с Ходоровскими. Ну тех, кого Чубайс и Ельцин сделали своими руками, а Юрочка с концертами в поддержку всего этого колесил по стране. Тогда один вопрос - а чем тоды вам ВВП с его кооперативом Озеро не угодил то??? Там же то же интересы госва и тостосумов?
Garik499 8 дек 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Что есть то есть. Но до Индии в этом плане нам еще далеко
list67 8 дек 2019 в 12:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Юре, наверное, стыдно немножко, потому что он сам подпевал тем, кто создал то, о чем он говорит в ролике.
tolia0611 8 дек 2019 в 12:04
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
15
Цитата (list67 @ 8.12.2019 - 12:02)
Юре, наверное, стыдно немножко, потому что он сам подпевал тем, кто создал то, о чем он говорит в ролике.

Хватит ерунду нести!!
Шевчук воспевал Свободу, а именно такие как вы и посадили на трон диктатора Путина и САМИ себе ярмо раба надели gigi.gif
KiKoZ 8 дек 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (tolia0611 @ 8.12.2019 - 11:58)
Цитата (bpaige @ 8.12.2019 - 11:49)
Цитата

А почему это Шевчук должен что то делать? У него то все хорошо по жизни, просто умный человек недоумевает, как ВЫ! именно вы это все терпите gigi.gif

Ну я думал, что он за народ.

То есть по вашему именно Шевчук должен за народ голову ложить, когда сам этот народ вместо митингов дома сидит? Смешно же gigi.gif

Ну не пойдет он.
Собственно я ж правильно понимаю что на природе в начале интервью он так и остался в той самой Газпром гостинице жить?
rulez.gif
Как же он против себя то пойдёт.
bravo.gif

Это сообщение отредактировал KiKoZ - 8 дек 2019 в 12:05
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 479
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх