Взрыв подземного резервуара с топливом

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 6 дек 2019 в 11:22
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
55
Yap 25.06.2026 - 03:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
stive77 6 дек 2019 в 11:24
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
яп там бзданул знатно
voko 6 дек 2019 в 11:26
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Дрожь земли!! dont.gif
kstanton 6 дек 2019 в 11:27
дозорный  •  На сайте 16 лет
0
Только кирпичи в разные стороны! Из них - то следующую заправку и построят. rulez.gif
scrudge 6 дек 2019 в 11:28
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
10
видать полный был, раз не взорвался а выгорел... был бы на половину пустой, там вьебало бы так, что в соседних аулах бы увидели gigi.gif
МоркоФФка 6 дек 2019 в 11:28
Весельчак  •  На сайте 9 лет
7
dont.gif

Взрыв подземного резервуара с топливом
Linxform 6 дек 2019 в 11:37
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
3
110kwt 6 дек 2019 в 11:40
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
А-ну спецухи навались

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maidan 6 дек 2019 в 11:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
ЕБАТЬ ЖМЫХНУЛО БРАТАН!
ovb54 6 дек 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Походу, выражение "теряя тапки" так и выглядит.
Kotenza 6 дек 2019 в 11:41
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
вот как бздынькнуло чо где, так качество записи 100500K HD, как рассмотреть лицо, так 5х5 пискселей....))
Бенладен66 6 дек 2019 в 11:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Курящий крот - горе заправке! upset.gif
Manager77 6 дек 2019 в 11:43
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (stive77 @ 6.12.2019 - 11:24)
яп там бзданул знатно

Судя по всему там и бенза то уже небыло, пары одни. Иначе хуй бы отттуда кто живым ушел.
DaoDao 6 дек 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Мужик то хитрый, заправился и слинял, таки не заплатил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
taper 6 дек 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Наверное, кто-то в пластиковую канистру горючку заливал!
Plutik 6 дек 2019 в 12:27
Цапу надо крутить, цапу.  •  На сайте 14 лет
4
Как-то слабовато бумкнуло ...
Видать паров было не много ...
На этом видосе знатно бумкнуло

Это сообщение отредактировал Plutik - 6 дек 2019 в 12:27
BOBA061980 6 дек 2019 в 12:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
и пешком побежали)) на тачке только двое догадались съеьнуть))
Zuch 6 дек 2019 в 12:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
сцука, пистолет из бака не вытащил!!!!
Lodochnick 6 дек 2019 в 12:39
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Manager77 @ 6.12.2019 - 11:43)
Цитата (stive77 @ 6.12.2019 - 11:24)
яп там бзданул знатно

Судя по всему там и бенза то уже небыло, пары одни. Иначе хуй бы отттуда кто живым ушел.

Наоборот.
Взрываются как раз пары. Чем меньше бензина в емкости, тем больше объем паров.
ZanycH 6 дек 2019 в 13:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Эксперимент это был. На предмет рационализаторского предложения.

gigi.gif

muzhig 6 дек 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
в этих ихних халатах неудобно бегать поди gigi.gif привыкли там у себя не торопясь ходить
Manager77 6 дек 2019 в 15:32
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Lodochnick @ 6.12.2019 - 12:39)
Цитата (Manager77 @ 6.12.2019 - 11:43)
Цитата (stive77 @ 6.12.2019 - 11:24)
яп там бзданул знатно

Судя по всему там и бенза то уже небыло, пары одни. Иначе хуй бы отттуда кто живым ушел.

Наоборот.
Взрываются как раз пары. Чем меньше бензина в емкости, тем больше объем паров.

А я, что написал? Так и написал, что ебнули парыбля, ну читайте хоть и осмысливайте написанное. Был бы бенз, взорвалось бы может и не сильно, но сожгло бы все в округе нахуй.
Зато шпалометы подтянулись... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Manager77 - 6 дек 2019 в 15:34
chehus 6 дек 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А город подумал идут учения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EXinkvizitor 6 дек 2019 в 16:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
в халате оказывается можно быстро бегать)

Это сообщение отредактировал EXinkvizitor - 6 дек 2019 в 16:45
P376 6 дек 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (scrudge @ 6.12.2019 - 11:28)
видать полный был, раз не взорвался а выгорел... был бы на половину пустой, там вьебало бы так, что в соседних аулах бы увидели gigi.gif

Житомир. Заправка,
газовая секция загорелась от идиотов ремонтников...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 245
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх