Взрыв подземного резервуара с топливом

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Фишкин 7 дек 2019 в 04:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Огня как то мало.
Xrennatam 7 дек 2019 в 04:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Какой взрыв!
Этож хлопок был!
АГСчик 7 дек 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
sfgk 7 дек 2019 в 22:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вышибные панели сработали?
И бесплатное слабительное для клиентов заправки. gigi.gif

Это сообщение отредактировал sfgk - 7 дек 2019 в 22:17
mamontold 7 дек 2019 в 22:16
Пофигист  •  На сайте 10 лет
0
Ничего так бумкнуло.
Нехуй резервуар пустым держать
georgigolova 7 дек 2019 в 22:17
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Ишь, дёрнули оттуда.
Побоялись, что белые ночнушки испачкаются?!
Yurets1968 7 дек 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (stive77 @ 6.12.2019 - 11:24)
яп там бзданул знатно

По громкости и детонации взрыв перекрыл бы? rulez.gif
Jammardu 29 июл 2020 в 16:45
⚡  •  На сайте 14 лет
15
VampirBFW 29 июл 2020 в 16:46
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
Бензин в хранилище подземном шарахнул.
Gorchutor 29 июл 2020 в 16:47
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Бензин в хранилище подземном шарахнул.

Думаю, что пары топлива в опустошенной ёмкости, так как горение прекратилось практически сразу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Salex53 29 июл 2020 в 16:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Хорошо, что никого не задело (судя по камерам). А вот на зачем выпрыгивать из машины если сидишь за рулём? при чем кинуться под колеса более смышленному водителю...
platonmsk 29 июл 2020 в 16:51
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
2
У Аида изжога случилась.
Нупогоди 29 июл 2020 в 17:00
Зануда  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Salex53 @ 29.07.2020 - 16:48)
Хорошо, что никого не задело (судя по камерам). А вот на зачем выпрыгивать из машины если сидишь за рулём? при чем кинуться под колеса более смышленному водителю...

Машина застрахована rulez.gif
Jccwu 29 июл 2020 в 17:01
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
1
Люцифер решил закурить сигарету
BUDDYnator 29 июл 2020 в 17:06
Соучаснег  •  На сайте 12 лет
2
Что-то бумкнуло неслабо
И полез из недр глубин
На арабов демон ада
По-арабски..просто - джинн

Это сообщение отредактировал BUDDYnator - 29 июл 2020 в 17:06
Лев123 29 июл 2020 в 17:12
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
хлопок
SinRUS 29 июл 2020 в 17:14
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Это газики
EMaxV 29 июл 2020 в 18:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Ого, тема создана 7 месяцев назад.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kokych 29 июл 2020 в 18:57
Славянин  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (DaoDao @ 06.12.2019 - 11:45)
Мужик то хитрый, заправился и слинял, таки не заплатил

Какой мужик? Не было мужика.
Там араб был в женском халате.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrGrey102 29 июл 2020 в 19:01
On the beat..  •  На сайте 14 лет
2
Биг бада бум))
DepMod 29 июл 2020 в 19:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
На концертах Раммштайн так же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alekseyka78 29 июл 2020 в 19:11
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Сдаётся мне джентельмены , это был ХЛОПОК !!
Alcosoft 29 июл 2020 в 19:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Жара, пары, статика...
Арабы...
Вот и ебануло.
Dmxi 29 июл 2020 в 19:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Как в фильмах прям, звука не хватило. Исходя из повреждений их спецом так похоже строят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Краснодарец 29 июл 2020 в 19:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (110kwt @ 06.12.2019 - 11:40)
А-ну спецухи навались

А некуй тут наваливаться. Был бы с жидкостью, мы бы смотрели на трупы. Горело бы и на трассе. Паров немножко бумкнуло. Вопрос только в том что дало искру? Может датчик какой неисправный?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 246
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх