Взрыв подземного резервуара с топливом

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yaTonop 29 июл 2020 в 20:23
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
С третьей попытки видео таки вылезло на главную, не прошло и года gigi.gif
KMET12 29 июл 2020 в 20:40
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Кроты курили )
cbcmrf 29 июл 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Это хорошо что он не пустой был.
kapkannn 29 июл 2020 в 21:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Plutik @ 6.12.2019 - 13:27)
Как-то слабовато бумкнуло ...
Видать паров было не много ...
На этом видосе знатно бумкнуло

)))там тоже балуются....12сек
grantchtt21 29 июл 2020 в 21:33
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
У них такое докуя..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scrot 29 июл 2020 в 21:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (scrudge @ 6.12.2019 - 13:28)
видать полный был, раз не взорвался а выгорел... был бы на половину пустой, там вьебало бы так, что в соседних аулах бы увидели gigi.gif

Как раз таки думаю, что наполовину пусто было. Потому и рвануло. И ведь рвануло нехило.

Другой вопрос, что послужило причиной. Подземные резервуары на современных АЗС довольно хорошо защищены - запорная арматура, двойные стены, система контроля.
Wickerman 29 июл 2020 в 22:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
а чоита так засуетились? разве не аллах-бабах?))
"А чули? А щось десь грюкнуло!"©
GeezMore 29 июл 2020 в 22:53
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
- У нас взорвалась головка цилиндра.
- Господи помилуй! Кто-нибудь пострадал?
- Нет, мэм. Убило негра.
- Ну, это вам повезло; а то бывает, что и ранит кого-нибудь.
(С) М. Твен "Приключения Гекльбери Фина"

Ну тут правда арабы вроде бы
DmitryDmitry 29 июл 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Арабы. Им на тб и прочие незнакомые буквы пофиг.

Вот то облако дыма сзади, может быть вполне не дымом, а облаком бензина, на воспламенение которого в замкнутой емкости не хватило кислорода или с которого сбило пламя взрывной волной и через пару секунд он бумкнет, но уже в разы сильнее...

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 29 июл 2020 в 23:01
444327219 29 июл 2020 в 23:17
Яуский всем широким назло  •  На сайте 13 лет
0
Нихуя себе. Как в метро в крепком орешке 3

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anton1983 30 июл 2020 в 05:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
не взрыв, а хлопок!
Pachinok 30 июл 2020 в 07:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
par9 каждый день так заправляется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Deluks 30 июл 2020 в 08:47
Верховное DNO|  •  На сайте 13 лет
0
Было б в мАскве, собянин бы обрадовался, бардюр можно было бы заменить весь.. =D
sein 30 июл 2020 в 10:17
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
ослиная моча бумкнула
XAHT163 30 июл 2020 в 19:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Опять на Кавказе поди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 246
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх