Заворовались! За коррупцию надо расстреливать, тогда толк будет

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ktoeslineyap 5 дек 2019 в 16:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 35
69
Абаимов Сергей с хутора Денисов Ростовской области рассказал, что работы на селе нет и людям приходится ездить на заработки за тысячу километров.

А теперь, когда подняли пенсионный возраст, людям еще труднее будет выжить.



Заворовались! За коррупцию надо расстреливать, тогда толк будет
Yap 25.06.2026 - 08:00
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ДесантУрА116 5 дек 2019 в 16:03
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
0
дождемся?
zarbazanov 5 дек 2019 в 16:05
DOUBTER  •  На сайте 12 лет
12
Если за коррупцию начнут расстреливать, то цены на ВСЁ опять вырастут. dont.gif Причем вдвое. Надо же риски оплачивать... lol.gif Нет уж. Лучьше традиционное "сжечь нахуй"! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 5 дек 2019 в 16:06
kstanton 5 дек 2019 в 16:18
дозорный  •  На сайте 16 лет
-8
Цитата
А теперь, когда подняли пенсионный возраст, людям еще труднее будет выжить.

А чего людям труднее - то будет? До пенсии доживать будут единицы! Государству, в этой стране, не нужно столько обслуживающего персонала!
Наивный ростовский утопист - расстреливать коррупционеров он предлагает gigi.gif
kruzo70 5 дек 2019 в 16:25
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
просто и по делу))
я ЗА!!
fcz12 5 дек 2019 в 16:29
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
дело говорит
persey4ik 5 дек 2019 в 16:37
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
-7
Каждый божий день кургинянцы начали себя пиарить. По 5 раз на дню. Бабло Пригожин выделил? gigi.gif
ААК65 5 дек 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (melgabber @ 5.12.2019 - 16:33)
В Китае расстрел, мало толку

Да я бы не сказал...
Мезозой77 5 дек 2019 в 16:39
Юморист  •  На сайте 8 лет
-2
Та не! Пиздеж!Агент госдепа!Это только хохлы пшекам унитазы моют gigi.gif
megavolt1980 5 дек 2019 в 16:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Да не стрелять надо, а конкуренцию во власти и работающие политические институты.
Неотвратимость работы закона и страх перед ним.
Хватит из крайности в крайность кидаться.
LYS902 5 дек 2019 в 16:44
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
А я против расстрелов. А знаете почему? А вы полностью доверяете полиции, прокуратуре и судам чтоб давать им такие полномочия? Вся полиция и прокурорские кристально честные люди и оборотней в погонах среди них нет?
Вон тот майор, который с коррупцией должен был бороться и у него нашли 8 миллиардов дома под подушкой (Захарченко вроде) - такие что ли будут расстреливать?

Это сообщение отредактировал LYS902 - 5 дек 2019 в 16:52
igorianych 5 дек 2019 в 16:47
Балагур  •  На сайте 12 лет
7
Толк будет, если ввести коллективную ответственность. Поймали на коррупции, конфискация имущества у всех родственников и друзей.
А вообще коррупционер тот же самый терорист.

Надо ввести понятие коррупционный терроризм.

К внутриполитическим целям терроризма могут быть отнесены: изменение политического режима и общественного устройства страны; подрыв демократических преобразований или их затруднение; подрыв авторитета власти и веры населения в ее способность защитить его законные права и интересы; дестабилизация внутриполитической обстановки; затруднение и дезорганизация деятельности органов власти и управления или соперничающих политических партий и организаций; провоцирование государственной власти на совершение действий, которые могут скомпрометировать ее в глазах населения или поднять авторитет террористов; срыв определенных мероприятий органов власти и управления (по консолидации внутриполитических сил, обеспечению безопасности и порядка в районах распространения кризисных и конфликтных ситуаций и т.п.).
SVV4344 5 дек 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (BopoHRus @ 5.12.2019 - 16:05)
Причем тут коррупция и закрытые колхозы/совхозы в деревнях?

Мираторг- Это уже наша страна! dont.gif

Это сообщение отредактировал SVV4344 - 5 дек 2019 в 16:49
BopoHRus 5 дек 2019 в 16:52
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SVV4344 @ 5.12.2019 - 16:48)
Цитата (BopoHRus @ 5.12.2019 - 16:05)
Причем тут коррупция и закрытые колхозы/совхозы в деревнях?

Мираторг- Это уже наша страна! dont.gif

Мираторг разогнал колхозы?
Евгений13RUS 5 дек 2019 в 16:53
Мордвин  •  На сайте 10 лет
0
надо... но у нас мораторий на смертную казнь. Если только новую белую стрелу создавать.
Bearzerk 5 дек 2019 в 16:58
Шутник  •  На сайте 10 лет
-2
ШУЕ ППШ власть шизам!!
SUDI 5 дек 2019 в 16:59
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
6
Ё



Заворовались! За коррупцию надо расстреливать, тогда толк будет
model101 5 дек 2019 в 17:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А кого расстреливать?
-вы верите судам? -Нет
- вы верите полиции? - Нет
Вы хотите вернуть смертную казнь?
Даааа....
DatoKartaviа 5 дек 2019 в 17:04
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Судя по истории французской революции, ВОСР и др. спираль репрессий всегда ускользает из рук её организаторов, которых обязательно расстреливают во вторую очередь
Surjik 5 дек 2019 в 17:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Можно подумать воровать перестанут.
Тогда расстрелять абсолютно всех придется.
ВоваЦЦ 5 дек 2019 в 17:17
в танке  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (melgabber @ 5.12.2019 - 16:33)
В Китае расстрел, мало толку

ты там хоть был, имбецил?
blackbot 5 дек 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
а логика где ? или это Русская грета ?

и где народ ? сплошной популизм. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал blackbot - 5 дек 2019 в 18:02
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 998
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх