Заворовались! За коррупцию надо расстреливать, тогда толк будет

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
blackbot 5 дек 2019 в 18:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ВоваЦЦ @ 5.12.2019 - 21:17)
Цитата (melgabber @ 5.12.2019 - 16:33)
В Китае расстрел, мало толку

ты там хоть был, имбецил?

тыто точно был, дивАнус shum_lol.gif
BirManat 5 дек 2019 в 18:03
Сикамбрический  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (melgabber @ 5.12.2019 - 16:33)
В Китае расстрел, мало толку

Распространный аргумент.

А только пес с ним! Хотя бы удовольствие получим...
blackbot 5 дек 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (BirManat @ 5.12.2019 - 22:03)
Цитата (melgabber @ 5.12.2019 - 16:33)
В Китае расстрел, мало толку

Распространный аргумент.

А только пес с ним! Хотя бы удовольствие получим...

готов к расстрелу ? от расстрела удовольствие получать будешь ? или реально думаешь, что стрелять будут вот их, а не "вот тебя" ?

Почему ты так думаешь ?

Почему я не должен думать, что пора с тунеядцами что-то делать ?

Почему я не должен крикунов считать тунеядцами ?
Адвокат1967 5 дек 2019 в 18:10
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (melgabber @ 5.12.2019 - 18:33)
В Китае расстрел, мало толку

Толк есть .
Их хотя бы наказывают - а у нас воруют безнаказанно .
blackbot 5 дек 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Адвокат1967 @ 5.12.2019 - 22:10)
Цитата (melgabber @ 5.12.2019 - 18:33)
В Китае расстрел, мало толку

Толк есть .
Их хотя бы наказывают - а у нас воруют безнаказанно .

толк просто ч расстрелах ? так многие африканосы тогда самые толковые, чо. болтнул языком, получил пулю.
BirManat 5 дек 2019 в 18:21
Сикамбрический  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (blackbot @ 5.12.2019 - 18:06)
готов к расстрелу ? от расстрела удовольствие получать будешь ? или реально думаешь, что стрелять будут вот их, а не "вот тебя" ?

Почему ты так думаешь ?

Почему я не должен думать, что пора с тунеядцами что-то делать ?

Почему я не должен крикунов считать тунеядцами ?

Какой поток сознания!
Какие тунеядцы? Ты меня знать не знаешь, откуда выводы?

И да, я уверен, что меня - не будут.
blackbot 5 дек 2019 в 18:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (BirManat @ 5.12.2019 - 22:21)


И да, я уверен, что меня - не будут.

откуда такая уверенность ?
anmas 5 дек 2019 в 18:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
В подавляющем большинстве сами разворовали колхозы,совхозы.Пример колхоз "Рассвет" Борисоглебский район Ярославской области,трактора все без документов + МТС разобрали по дворам.Фермы,сначала сдернули шифер а потом по кирпичам растащили,стамесками долбили(которые и спиздили с мех.двора).На чернину сдали навесное с тракторов,комбайны(которые были на ремонте).Скотину по дворам развели,через 5 лет ни одной коровы не осталось.Паи которые получили,пропили.

Это сообщение отредактировал anmas - 5 дек 2019 в 18:50
Gipotam 5 дек 2019 в 18:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Тема для переписи революционеров ЯПа )))
Каждый чиновник ворует, его ловят, сажают, на его место приходит другой и начинает воровать дальше.
Все и всегда воруют, если есть возможность украсть и мысль что не поймают, а тем более когда ни у конкретного человека из кармана, а типа "общее", т.е. ничьё
BirManat 5 дек 2019 в 18:53
Сикамбрический  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (blackbot @ 5.12.2019 - 18:39)
Цитата (BirManat @ 5.12.2019 - 22:21)


И да, я уверен, что меня - не будут.

откуда такая уверенность ?

Я не пойму, вы тролль или просто недалекий?
Тема о расстрелах за коррупцию. Простой человек, не являющийся должностным лицом и так далее, коррупционером быть попросту не может.
volga77 5 дек 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Все по делу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
квазар1966 5 дек 2019 в 18:57
ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ввести децимацию как в древнем Риме , за одного проворовавшегося гандона десятерых расстреливать . А , нет , там каждого десятого расстреливали .
SomEgorka 5 дек 2019 в 19:02
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
А почему "расстреливать" ?
Разве многолетний изнурительный труд в опасных условиях не является более тяжелым наказанием ?
Но кому-то очень нужна лицензия на отстрел человеков, поэтому такие вбросы будут все чаще появляться.
brewmen 5 дек 2019 в 19:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (melgabber @ 5.12.2019 - 16:33)
В Китае расстрел, мало толку

угу толку мало
обыденная фотка бесчисленных китайских городов

как они с коррупцией могли столько понастроить
да ещё снабжая весь мир при этом...

и ещё, как им при коррупции непобедимой удалось достичь рост зарплат
с 50 долларов до 800+

Заворовались! За коррупцию надо расстреливать, тогда толк будет
brewmen 5 дек 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (melgabber @ 5.12.2019 - 16:33)
В Китае расстрел, мало толку

вот такая она - китайская коррупция



Заворовались! За коррупцию надо расстреливать, тогда толк будет
DamienDeRuss 5 дек 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (BopoHRus @ 5.12.2019 - 16:52)
Цитата (SVV4344 @ 5.12.2019 - 16:48)
Цитата (BopoHRus @ 5.12.2019 - 16:05)
Причем тут коррупция и закрытые колхозы/совхозы в деревнях?

Мираторг- Это уже наша страна! dont.gif

Мираторг разогнал колхозы?

таки да! это с подачи мираторгов уничтожались мелкие фермы. под флагом свиных и прочих грипов вырезалась скотина.
это такая "конкурентная борьба " по российски".
а коррупционеры вовремя закрывали глаза, а то и активно учавствовали.
Lastochka79 5 дек 2019 в 19:18
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Чё. Чё.
Высокоинтеллектуальный рассказ.
Где то тема была, что заебались держать бизнес, так как заебали бухать работники. В селе.
Вот так примерно и происходит. Нет денег, бухаем, немного пашем. Есть деньги, всегда бухаем.
Никто и никогда не будет держать работника, который необучаем и бухает еще.
Работник должен развиваться. Сидеть на жопе ровно, нах он нужен?
Dron66 5 дек 2019 в 19:19
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
0
Вы думаете, хватит одних расстрелов? Ну-ну.
Берг 5 дек 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (melgabber @ 5.12.2019 - 16:33)
В Китае расстрел, мало толку

Расстреливают не совсем правильно.
eph1r 5 дек 2019 в 19:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Хоть и бухарь, но говорит дело.
Всё разъебали.
blackbot 5 дек 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (BirManat @ 5.12.2019 - 22:53)
Цитата (blackbot @ 5.12.2019 - 18:39)
Цитата (BirManat @ 5.12.2019 - 22:21)


И да, я уверен, что меня - не будут.

откуда такая уверенность ?

Я не пойму, вы тролль или просто недалекий?
Тема о расстрелах за коррупцию. Простой человек, не являющийся должностным лицом и так далее, коррупционером быть попросту не может.

Почему ? вот ты закупаешь скрепки для предприятия. и тут тебе предложили откат. shum_lol.gif

И вот например ябы, в разрезе текущего топика, проголосовалбы. Ну не может непредвзятый, думающий человек нести такую ахинею.

Достаточный аргумент ?
blackbot 5 дек 2019 в 19:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DamienDeRuss @ 5.12.2019 - 23:12)
Цитата (BopoHRus @ 5.12.2019 - 16:52)
Цитата (SVV4344 @ 5.12.2019 - 16:48)
Цитата (BopoHRus @ 5.12.2019 - 16:05)
Причем тут коррупция и закрытые колхозы/совхозы в деревнях?

Мираторг- Это уже наша страна! dont.gif

Мираторг разогнал колхозы?

таки да! это с подачи мираторгов уничтожались мелкие фермы. под флагом свиных и прочих грипов вырезалась скотина.
это такая "конкурентная борьба " по российски".
а коррупционеры вовремя закрывали глаза, а то и активно учавствовали.

я не за мираторг.

но подозреваю, что пруфов не будет ?
Loki3D 5 дек 2019 в 20:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (DatoKartaviа @ 5.12.2019 - 17:04)
Судя по истории французской революции, ВОСР и др. спираль репрессий всегда ускользает из рук её организаторов, которых обязательно расстреливают во вторую очередь

Так не лучше ли в первую очередь расстреливать организаторов?
Loki3D 5 дек 2019 в 20:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (BirManat @ 5.12.2019 - 18:21)
Цитата (blackbot @ 5.12.2019 - 18:06)
готов к расстрелу ? от расстрела удовольствие получать будешь ? или реально думаешь, что стрелять будут вот их, а не "вот тебя" ?

Почему ты так думаешь ?

Почему я не должен думать, что пора с тунеядцами что-то делать ?

Почему я не должен крикунов считать тунеядцами ?

Какой поток сознания!
Какие тунеядцы? Ты меня знать не знаешь, откуда выводы?

И да, я уверен, что меня - не будут.

"А нас-то за що?" ©
Классика, блять.
blackbot 5 дек 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Loki3D @ 6.12.2019 - 00:03)
Цитата (BirManat @ 5.12.2019 - 18:21)
Цитата (blackbot @ 5.12.2019 - 18:06)
готов к расстрелу ? от расстрела удовольствие получать будешь ? или реально думаешь, что стрелять будут вот их, а не "вот тебя" ?

Почему ты так думаешь ?

Почему я не должен думать, что пора с тунеядцами что-то делать ?

Почему я не должен крикунов считать тунеядцами ?

Какой поток сознания!
Какие тунеядцы? Ты меня знать не знаешь, откуда выводы?

И да, я уверен, что меня - не будут.

"А нас-то за що?" ©
Классика, блять.

да не говори. иногда складывается ыпечатление, что сплошные девымарии вытусовывают. shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 999
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх