Заворовались! За коррупцию надо расстреливать, тогда толк будет

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
blackbot 5 дек 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Loki3D @ 6.12.2019 - 00:00)
Цитата (DatoKartaviа @ 5.12.2019 - 17:04)
Судя по истории французской революции, ВОСР и др. спираль репрессий всегда ускользает из рук её организаторов, которых обязательно расстреливают во вторую очередь

Так не лучше ли в первую очередь расстреливать организаторов?

я думаю, твой пассаж они не поймут. зачем вчитываться в историю, надписи на освежителе интереснее bravo.gif
seluga 5 дек 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (zarbazanov @ 5.12.2019 - 16:05)
Если за коррупцию начнут расстреливать, то цены на ВСЁ опять вырастут. dont.gif Причем вдвое. Надо же риски оплачивать... lol.gif Нет уж. Лучьше традиционное "сжечь нахуй"! shum_lol.gif

Точно. Обоссать и сжечь!
АбрекЪ 5 дек 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (melgabber @ 5.12.2019 - 16:33)
В Китае расстрел, мало толку

Если в России ввести, то выяснится, что самые страшные коррупционеры - сельские фельдшеры, продлевающие больничный за коробку конфет, и учителя, принимающие подарки на выпускной.

Это сообщение отредактировал АбрекЪ - 5 дек 2019 в 20:25
captainkuk 5 дек 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ААК65 @ 5.12.2019 - 16:38)
Цитата (melgabber @ 5.12.2019 - 16:33)
В Китае расстрел, мало толку

Да я бы не сказал...

Тогда страна совсем без чиновников окажется why.gif
blackbot 5 дек 2019 в 20:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (АбрекЪ @ 6.12.2019 - 00:24)
Цитата (melgabber @ 5.12.2019 - 16:33)
В Китае расстрел, мало толку

Если в России ввести, то выяснится, что самые страшные коррупционеры - сельские фельдшеры, продлевающие больничный за коробку конфет, и учителя, принимающие подарки на выпускной.

таки или крест уже пора снять, или трусы одеть.

илиэто не коррупция ? shum_lol.gif
ГансРымбаев 5 дек 2019 в 21:02
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (ДесантУрА116 @ 5.12.2019 - 16:03)
дождемся?

скорее бы, сам бы за пулемет бы встал, бесплатно, в две смены
ВоваЦЦ 5 дек 2019 в 21:05
в танке  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (blackbot @ 5.12.2019 - 18:01)
Цитата (ВоваЦЦ @ 5.12.2019 - 21:17)
Цитата (melgabber @ 5.12.2019 - 16:33)
В Китае расстрел, мало толку

ты там хоть был, имбецил?

тыто точно был, дивАнус shum_lol.gif

я был...меня впечатлило

Заворовались! За коррупцию надо расстреливать, тогда толк будет
ВоваЦЦ 5 дек 2019 в 21:06
в танке  •  На сайте 8 лет
-1
например мост

Заворовались! За коррупцию надо расстреливать, тогда толк будет
Чуваkк 5 дек 2019 в 21:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Если бы хотя бы сажали , уже коррупции почти бы не было.
Япoвец 5 дек 2019 в 21:25
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Рассуждения на уровне Шарикова - "не ну а хули они завод не построят у нас, расстрелять нахуй, а то народ губят".

Ситуация в стране сложная. Огромный уровень коррупции, уход от налогов от олигархов до работяги, власти со счетами и детьми на западе, тотальный вывоз ресурсов, экономическая война и попытка финансовой блокады америкой, цветные революции по периметру родины, либеральная оппозиция с неясными целями и руководителями, эпидемия вич, онкологии, серьезная демографическая проблема, терроризм на подступах и внутри, нарывающий национальный вопрос.
И масса, масса других острых проблем.
Ответим на вопрос? - "Через 10 лет уходит Путин за кого проголосуем?"
Я для себя не знаю ответ и мне страшно((((

Это сообщение отредактировал Япoвец - 5 дек 2019 в 21:26
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 999
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх