Приемчик

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 4 дек 2019 в 10:11
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
159
Yap 25.06.2026 - 08:00
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Батагур 4 дек 2019 в 10:12
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
-2
Борец головного мозга???
зудука 4 дек 2019 в 10:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
43
Задняя подножка и болевой на удержание.
Чистая победа, иппон.
Дуриком так можно и вывих сильный сделать и ключицу сломать.

Это сообщение отредактировал зудука - 4 дек 2019 в 10:19
мультипульти 4 дек 2019 в 10:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
98
Самое главное бычок не выкинул smoka.gif

Приемчик

Это сообщение отредактировал мультипульти - 4 дек 2019 в 10:20
vakof 4 дек 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
25
Да просто у него сигаретка в руках была, жалко было выбрасывать.
MexaHuK 4 дек 2019 в 10:20
Приколист  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (зудука @ 4.12.2019 - 10:17)
Задняя подножка и болевой на удержание.

Хмм...
Спасибо.
А я думал, что это сальто было.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Sirius87 4 дек 2019 в 10:20
Весельчак  •  На сайте 8 лет
5
обездвижил

"Чёртов эфир после него вас развозит так, что вы похожи на пьяницу из старой ирландской новеллы: полная утраты двигательно-опорных навыков, галлюцинации и потеря равновесия, немеет язык, начинаются бояки, отказывает позвоночник"

Это сообщение отредактировал Sirius87 - 4 дек 2019 в 10:22
Mutel 4 дек 2019 в 10:26
Приколист  •  На сайте 15 лет
-7
Цитата (мультипульти @ 4.12.2019 - 15:18)
Самое главное бычок не выкинул smoka.gif

Надо было в жопу этому боевому хохлопидору этот бычок воткнуть.

Вот тогда бы он попрыгал.
Streamax 4 дек 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
19
Ну и дальше что с ним делать? В рожу напердеть?))
kstanton 4 дек 2019 в 11:10
дозорный  •  На сайте 16 лет
35
Цитата (Streamax @ 4.12.2019 - 10:53)
Ну и дальше что с ним делать? В рожу напердеть?))

Во всяком случае, после болевого приёма он правой рукой уже махать не будет, если что.
А пёрнуть в ухо - считай фаталити! hz.gif
DeDywKaMaKaR 4 дек 2019 в 11:13
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Чувак на столько крут, даже сигарету не выронил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drdolgoff 4 дек 2019 в 11:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
дзюдоистская классика
drdolgoff 4 дек 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Streamax @ 4.12.2019 - 10:53)
Ну и дальше что с ним делать? В рожу напердеть?))

если сильно зае...ал - можно и руку сломать
а с учетом того, что на теле и лице нет следов от побоев - можно на голубом глазу утверждать, что пострадавший сам упал и повредил себе конечность
если, конечно, свидетели на твоей стороне
Nunataaq 4 дек 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
"Побеждён, но не сломлен!" ©️
shum_lol.gif
LimonnayaDolka 4 дек 2019 в 11:22
Приколист  •  На сайте 16 лет
59
Сейчас докурит и ему пязда.
Galamaga 4 дек 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Так не успел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreenWeakend 4 дек 2019 в 14:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
35
Тобi пiзда =)))))
Igvar 4 дек 2019 в 14:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ещё бы чуть чуть и чувак мозги с подоконника бы соскребал, а борец приподнял бы статью за непредумышленное. Осторожней надо....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rastishka 4 дек 2019 в 15:04
Шутник  •  На сайте 10 лет
11
Как-то так :)

Приемчик
ryiba 4 дек 2019 в 15:11
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (зудука @ 04.12.2019 - 10:17)
Задняя подножка и болевой на удержание.
Чистая победа, иппон.
Дуриком так можно и вывих сильный сделать и ключицу сломать.

Простите, а что такое болевой на удержание?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
laotzy 4 дек 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Mutel @ 4.12.2019 - 08:26)
Цитата (мультипульти @ 4.12.2019 - 15:18)
Самое главное бычок не выкинул smoka.gif

Надо было в жопу этому боевому хохлопидору этот бычок воткнуть.

Вот тогда бы он попрыгал.

Зато поверженный противник на чистом московском диалекте ботает... cranky.gif

Качаем ЯП для Android!
Скрепыш 4 дек 2019 в 15:21
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Как же хорошо, выучился пиздить и у тебя всё будет хорошо. В этой России уж точно, кавказцы это поняли. Здесь в космос не стремятся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxxel 4 дек 2019 в 15:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Оператору тоже надо руки из жопы вытащить
rbtk 4 дек 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Главное лежать на асфальте и кричать тебе пизда!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 825
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх