Приемчик

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Cyberaxe77 4 дек 2019 в 18:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (SomEgorka @ 4.12.2019 - 14:06)
Чего же на лохе не попрактиковаться. А в подбородок борце смачно бы вошло, между граблей...

Если бы. Да кабы...
Не думаешь, что это борцуха-ударник? И за дёргание граблями мог бы оппонента в нокаут отправить. А так... пожалел - просто обездвижил.

Это сообщение отредактировал Cyberaxe77 - 4 дек 2019 в 18:22
Bombarda 4 дек 2019 в 19:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Скрепыш @ 4.12.2019 - 15:21)
Как же хорошо, выучился пиздить и у тебя всё будет хорошо. В этой России уж точно, кавказцы это поняли. Здесь в космос не стремятся.

Видео из вашей сраной украшки... У вас даже учится пиздить не надо,надел форму нац корпуса и ты на коне,а если что не так,тебя отмажут...Ну в крайнем случае,возьмут на поруки,как того пидора,который на мосту стрелял...
Производител 4 дек 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
хуй его знает, кто там прав/кто виноват, одно скажу точно - оператор долбень
Kakvse 4 дек 2019 в 20:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
отпусти.. я щас чёто покажу)
rovard666 4 дек 2019 в 21:05
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-1
тоби пизда!!!)))
mihes876 4 дек 2019 в 21:25
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-1
В таком положении и все равно говорит, что: "тоби пизда"!
dronson 4 дек 2019 в 22:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не оставляй надежду всякий тут прилегший! gigi.gif
Вольфрамыч 5 дек 2019 в 00:31
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (serajdy @ 4.12.2019 - 15:30)
бросок через ведро, еще в садике освоил

Бросок через пупок , если в детсадике dont.gif
Андрей34rus 5 дек 2019 в 00:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Всегда поражали такие персонажи. Главное - бычок не бросил и орёт что тому пизда. По инерции наверное ))) Хотя самого в улитку скрутили хоть в пизду обратно засовывай.
ЦарскийЦарь 5 дек 2019 в 00:39
Просто Царь  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (SomEgorka @ 4.12.2019 - 12:06)
Чего же на лохе не попрактиковаться. А в подбородок борце смачно бы вошло, между граблей...

Куда же без мнения диванных спецназовцев... shum_lol.gif
TigroniuS 5 дек 2019 в 00:53
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
жопа лисапедиста запорола дубль!!!!
давай по новой
SomEgorka 5 дек 2019 в 12:42
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ЦарскийЦарь @ 5.12.2019 - 00:39)
Цитата (SomEgorka @ 4.12.2019 - 12:06)
Чего же на лохе не попрактиковаться. А в подбородок борце смачно бы вошло, между граблей...

Куда же без мнения диванных спецназовцев... shum_lol.gif

За что я вас люблю, дорогие мои хомячки, так это за атрофированное критическое мышление shum_lol.gif
mersedes60 5 дек 2019 в 13:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Такую разновидность подножки редко встречается на "бытовых" видео. И да. Это усетаки лучше, чем когда боксер и боковой в челюсть. Менее травма опасно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 826
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх