Приемчик

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PinGvinka 4 дек 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ryiba @ 4.12.2019 - 15:11)
Цитата (зудука @ 04.12.2019 - 10:17)
Задняя подножка и болевой на удержание.
Чистая победа, иппон.
Дуриком так можно и вывих сильный сделать и ключицу сломать.

Простите, а что такое болевой на удержание?

болевой прием или захват , при котором оппонент или противник не может двигатся , т.к. заломлена одна из частей тела или захвачена , при попытки вывернутся приченяет сам себе боль , по сути просто залом просто Самбо Дзюдо. там много таких шуточек.
serajdy 4 дек 2019 в 15:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
бросок через ведро, еще в садике освоил
ARBATskiy 4 дек 2019 в 15:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
А могло все "леталкой" закончится. После подножки, головой апстену, и все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Axel82 4 дек 2019 в 15:35
На Украине.  •  На сайте 8 лет
-4
Я правильно услышал "тобi пiзда сука", то есть выёбывающийся был украинцем?
Просто спрашиваю, потому что я услышал это - слух уже не тот, мог и ошибиться...

Это сообщение отредактировал Axel82 - 4 дек 2019 в 15:55
Molchun74 4 дек 2019 в 15:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (ryiba @ 04.12.2019 - 15:11)
Простите, а что такое болевой на удержание?

Это удержание с выходом на болевой .Сходи к борцам в спортзал , расскажут и покажут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хорек35 4 дек 2019 в 15:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (зудука @ 04.12.2019 - 10:17)
Задняя подножка и болевой на удержание.
Чистая победа, иппон.
Дуриком так можно и вывих сильный сделать и ключицу сломать.

Не "болевой на удержание", а "узел руки ногой".
В дремучей 2001 я этим "узлом" ключицу одному колхознику сломал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vppb1 4 дек 2019 в 15:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (PinGvinka @ 4.12.2019 - 15:27)
Цитата (ryiba @ 4.12.2019 - 15:11)
Цитата (зудука @ 04.12.2019 - 10:17)
Задняя подножка и болевой на удержание.
Чистая победа, иппон.
Дуриком так можно и вывих сильный сделать и ключицу сломать.

Простите, а что такое болевой на удержание?

болевой прием или захват , при котором оппонент или противник не может двигатся , т.к. заломлена одна из частей тела или захвачена , при попытки вывернутся приченяет сам себе боль , по сути просто залом просто Самбо Дзюдо. там много таких шуточек.

Что такое болевой знаю, что такое удержание знаю, но вот первый раз слышу болевой на удержание.
дывуферук 4 дек 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
"аа, те пизда, сука! "©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rhykob 4 дек 2019 в 16:02
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
вспомнился анек:

Проходит соревнование по борьбе. В финал проходят 2 борца у которых тренеры настроены на победу.
Тренер одного борца внушает ему тактику:
- Так, Олег, у твоего оппонента есть коронный захват, а так он тюфяк. Ты его поборешь, если не попадешь в этот захват.
Только начинается борьба, как оппонент Олега хватает его в коронный захват, и всё … происходит удержание. Тренер Олега опускает голову и закрывает глаза руками ожидая вердикта – проигрыша Олега.
Раздается гонг, тренер поднимает глаза и видит, что Олег победил…
Тренер подлетает к Олегу и спрашивает:
- Бл.., как ты это сделал, я пропустил!?
- Ну значит я в захвате, скрюченный, всё болит, я приоткрываю глаза и вижу перед носом яйца…
- Ну и?
- Вы, тренер, даже не представляете, что может человек – укусивший себя за яйца…

В данном случае мог бы и не свои укусить lol.gif
stormwiu 4 дек 2019 в 16:06
浪漫  •  На сайте 13 лет
1
Классическое "Тоби пизда" biggrin.gif
Vppb1 4 дек 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Скорее всего действительно дзюдоист, задняя подножка причем со страховкой противника, своей правой рукой подстраховывает. Если бы просто задняя то мог бы быть труп.
Melok81 4 дек 2019 в 16:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (зудука @ 4.12.2019 - 10:17)
Задняя подножка и болевой на удержание.
Чистая победа, иппон.
Дуриком так можно и вывих сильный сделать и ключицу сломать.

Да и не на татами, можно голову оппоненту разбить о твёрдые поверхности.
ДеловаяРусь 4 дек 2019 в 16:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Чёт взоржал cheesy.gif

Качаем ЯП для Android!
Gvozd147 4 дек 2019 в 16:13
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Покурил, жопой занюхал -з@ебись! disgust.gif
tyto4ki 4 дек 2019 в 16:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
АТОШник хуле там
СинийНос 4 дек 2019 в 16:25
Ингибитор нагибатора  •  На сайте 13 лет
0
Судя по аватарке это тост?
Сразу фильм ДМБ вспомнился) Ну, за асфальт!

Приемчик

Это сообщение отредактировал СинийНос - 4 дек 2019 в 16:25
LordSpirit 4 дек 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
а хабарик об жопу потушить ?
Cobra123 4 дек 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Приёмчик похож на обратный узел плеча

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cobra123 4 дек 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Хорек35 @ 04.12.2019 - 15:56)
Не \"болевой на удержание\", а \"узел руки ногой\".
В дремучей 2001 я этим \"узлом\" ключицу одному колхознику сломал...

Обратный узел плеча или кимура

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HammeR1 4 дек 2019 в 17:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Чувак спросил «за что ты меня ударил» и в ответ его забороли и чуть не сломали плечо. Вывод: хочешь отомстить- уеби чем нить, а диалоги в драке на улице только усугубят положение. Что мы и наблюдаем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чпокер 4 дек 2019 в 17:27
17 вершков  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (rbtk @ 4.12.2019 - 14:23)
Главное лежать на асфальте и кричать тебе пизда!

это деморализует противника, даже если он побеждает dont.gif
афтаслезарь 4 дек 2019 в 17:34
толкователь солнечных зайчиков  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Sirius87 @ 4.12.2019 - 18:20)
обездвижил

"Чёртов эфир после него вас развозит так, что вы похожи на пьяницу из старой ирландской новеллы: полная утраты двигательно-опорных навыков, галлюцинации и потеря равновесия, немеет язык, начинаются бояки, отказывает позвоночник"

Бля! lol.gif У меня эти симптомы от бухла бывают. shum_lol.gif
Megafk55 4 дек 2019 в 17:48
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Vppb1 @ 4.12.2019 - 16:06)
Скорее всего действительно дзюдоист, задняя подножка со страховкой противника, своей правой рукой подстраховывает.

это Грэпплинг - есть такой стиль борьбы.

поединок заканчивается только с помощью болевого или удушающего приёма.
VLEKS 4 дек 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хоть головой в асфальт не воткнул, это уже очень хорошо.
DatoKartaviа 4 дек 2019 в 17:55
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Походу, в протоколе запишут "нанесение менее тяжких телесных повреждений". Хотя, здесь хотелось бы выяснить предысторию, чтобы или радоваться тому, как добро победило, или рыдать оттого, что всеобъемлющее зло опять взяло верх над милейшим добром.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 827
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх