Бразильская полиция против бандитов на мотоцикле

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 4 дек 2019 в 08:49
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
116


Yap 25.06.2026 - 09:43
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
NEPOMUK 4 дек 2019 в 08:52
Шутник  •  На сайте 7 лет
8
Их трое на мотоцикле что ли было?
Ulezz 4 дек 2019 в 08:52
Весельчак  •  На сайте 13 лет
43
Шикарно!!!
avk73 4 дек 2019 в 08:52
Приколист  •  На сайте 13 лет
12
А что не так? Все правильно сделали!
Батагур 4 дек 2019 в 08:52
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
16
Только так, и никак иначе..... С начала нужно бить, а лишь потом разговаривать....
Domrych 4 дек 2019 в 08:52
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
2
Не понял, их там трое что ли ехало, сначала двое прилетают, потом чуть погодя, откуда то сверху шмякается третье тело.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drAlexDiabet 4 дек 2019 в 08:53
Балагур  •  На сайте 11 лет
9
Прицельное сбили...2 бандитами меньше...
В Бразилии видимо презумпция невиновности не работает. Из за особенностей местного населения.
Выводы благодаря Нарвскому.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Memphisss 4 дек 2019 в 08:54
Приколист  •  На сайте 12 лет
8
Не очень мягко приземлились)))) вообще вот показательное задержание. На будущее, чтобы остальным видно было. А не как у нас-уговоры и стопятьсот метров езды по городу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexNibel 4 дек 2019 в 08:55
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
1
Так и нужно. Тут бы еще саундтрек добавить про "I believe I can fly...
bobruyck 4 дек 2019 в 08:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Полет навигатора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shtoppi 4 дек 2019 в 09:02
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Хороший полет. Ибо нехуй быть бандитом в Бразилии.
dmtrixXx1988 4 дек 2019 в 09:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Страйк!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ведмедь52 4 дек 2019 в 09:05
Весельчак  •  На сайте 7 лет
9
Ловко однако ) Но вот вопрос, если тамошние копы так лихо не церемонясь расправляются с бандюками, откуда там столько отморозков? Они никогда не кончаются что ли?
maxxxak 4 дек 2019 в 09:13
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
0
без вариантов...фаталити
Amartp18 4 дек 2019 в 09:20
Сын Божий  •  На сайте 11 лет
9
Как-то давно смотрел ЕМНИП по Дискавери репортаж про работу полиции Рио - там реально Терминаторы работают. Запомнилось как подрезали мопед с двумя "невинными пацанятами". Насмерть их задавили. Когда стали обыскивать трупы оказалось что пиздюки 15-16 лет со стволами являются киллерами, которые давно розыске и кроме убийств грабят и убивают местное население. Там даже местные в фавеллах говорили: "Слышишь звук едущего мопеда - беги и прячься". Неважно кто может ехать 15 летний или старикан. Любой может убить просто так и ни за что.
Libenkuk 4 дек 2019 в 09:25
™  •  На сайте 14 лет
16
Это не Бразилия это Аргентина: Буэнос-Айрес р-н Вилья Бальестер

EXinkvizitor 4 дек 2019 в 09:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Отлично, упали как три мешка с говном
alexeyag 4 дек 2019 в 09:47
O_o  •  На сайте 14 лет
1
Шиикарно )))
shpulya 4 дек 2019 в 09:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Shtoppi @ 4.12.2019 - 09:02)
Хороший полет. Ибо нехуй быть бандитом в Бразилии.

Нехуй по встречке ездить, если что... dont.gif
WT2008 4 дек 2019 в 09:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Amartp18 @ 4.12.2019 - 09:20)
Как-то давно смотрел ЕМНИП по Дискавери репортаж про работу полиции Рио - там реально Терминаторы работают. Запомнилось как подрезали мопед с двумя "невинными пацанятами". Насмерть их задавили. Когда стали обыскивать трупы оказалось что пиздюки 15-16 лет со стволами являются киллерами, которые давно розыске и кроме убийств грабят и убивают местное население. Там даже местные в фавеллах говорили: "Слышишь звук едущего мопеда - беги и прячься". Неважно кто может ехать 15 летний или старикан. Любой может убить просто так и ни за что.

Давненько ЯПрочитал.
В фавелах, и не только в них, стали стрелять в полицейских.
Правительство рассвирепело и объявило: "Всякий встреченный на улице с оружием в руках будет застрелен на месте без суда и следствия".
И ввело в фавелы регулярные войска.
Те ездили по улицам и с БТРов крошили в капусту каждого, у кого был ствол.
Ведмедь52 4 дек 2019 в 09:58
Весельчак  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (Libenkuk @ 4.12.2019 - 09:25)
Это не Бразилия это Аргентина: Буэнос-Айрес р-н Вилья Бальестер


Мля. Быстро, бюджетно, не тратя потом деньги на содержание уёбков. А судя по видео, тачку копы ещё с "прошлого раза" не починили ))
Trabolopolis 4 дек 2019 в 10:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
АУЕ по-аргинтински!
Интересно, что джип-перехватчик был с характерно разбитой мордой. Видимо не впервой на подобной охоте.
zlobix 4 дек 2019 в 10:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
У тушки в серых штанах после падения сзади пятно коричневое. Испугался наверное. disgust.gif
Владимир911 4 дек 2019 в 10:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Эффектно, а главное эффективно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShagowNerdi 4 дек 2019 в 10:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Батагур @ 4.12.2019 - 08:52)
Только так, и никак иначе..... С начала нужно бить, а лишь потом разговаривать....

А там по другому нельзя.
Там и группы детишек пулеметами кладутся ибо группа 5-7 летних пацанят со стволами умеет лучше обращаться чем многие солдаты из регулярных армий.

Пацаны там чуть ли не на танках в некоторых местах летали. Специфика региона lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 015
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх