Бразильская полиция против бандитов на мотоцикле

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Генерал 4 дек 2019 в 11:23
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Красиво ушли, звонко...
АГСчик 4 дек 2019 в 12:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
20
Хатаб 4 дек 2019 в 12:21
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Так это не у нас, это у них. У нас бы еще потерпевшего посадили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Siblynx 4 дек 2019 в 12:21
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Курьера какого-то хлопнули, судя по всему. Но пикап у них на дороге вырос зачетно!
Domrych 4 дек 2019 в 12:21
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
1
Знатно пораскинули мозгами ребятишки, а как красиво легли. Трех лучевой звездой. По фен-шую.
Nikolas85 4 дек 2019 в 12:22
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Охломонстр 4 дек 2019 в 12:22
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Ну, хз, достойный финиш или нет, но тут сам боженька распорядился.

пс. Сан-Мартин - это Аргентина

Это сообщение отредактировал Охломонстр - 4 дек 2019 в 12:22
Kaliff 4 дек 2019 в 12:22
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Красиво. И ни за кем не надо бегать. Все лежат и ждут biggrin.gif
EVGpro 4 дек 2019 в 12:23
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Хатаб @ 4.12.2019 - 12:21)
Так это не у нас, это у них. У нас бы еще потерпевшего посадили

сначала отпиздили, чтобы не ходил там где ненадо lol.gif

Это сообщение отредактировал EVGpro - 4 дек 2019 в 12:23
zaebatov 4 дек 2019 в 12:23
Лауреат золотой недали  •  На сайте 10 лет
2
а уличные камеры довольно шустро поворачиваются!
skyline0502 4 дек 2019 в 12:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Гы, пикапы рулят)
n32r79 4 дек 2019 в 12:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
судя по повреждениям машины - это у них частая практика
GoldRhino 4 дек 2019 в 12:29
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Так пикап уже битый был и стартанул во время. Значит сознательно на капот садили... Красавчики
JetDeath 4 дек 2019 в 13:02
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Копы прошаренные - на патронах сэкономили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sabalak 4 дек 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
бля, жалко
такой красивый моцик был
Kaliff 4 дек 2019 в 13:07
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Какой-то из этих гопарей, похоже, выжил и даже до интернета добрался, оптом шпалы в топике кидает.
aidarrich 4 дек 2019 в 13:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
klaustrofob 4 дек 2019 в 13:37
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
К успеху шли. Не фартануло...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HimiK56 4 дек 2019 в 14:04
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Столько камер, можно отличный экшн-боевик снять...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тagansity 4 дек 2019 в 14:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
а скорая помощь зачем тут? такое добивать на месте надо если ещё дрыгается
Amartp18 4 дек 2019 в 14:45
Сын Божий  •  На сайте 11 лет
0
Тот, который на спине лежал, таки двинул коней.
Fygas67 4 дек 2019 в 14:51
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Очень хорошо и правильно.
Neurosurgeon 4 дек 2019 в 15:01
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Domrych @ 4.12.2019 - 08:52)
Не понял, их там трое что ли ехало, сначала двое прилетают, потом чуть погодя, откуда то сверху шмякается третье тело.

Долго, сцука, летал. dont.gif
А вообще, их менты молодцы! bravo.gif Стреляют сразу на опережение, сбивают, тачки не жалея. А говорят, что у них преступность зашкаливает. Я вижу, у них и борьба с ней не отстает.
13йвоин 4 дек 2019 в 15:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Чётко, мне понравилось!
derek85 4 дек 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ulezz @ 4.12.2019 - 08:52)
Шикарно!!!

великолепное задержание rulez.gif
подождал за поворотом и хуяк gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 016
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх