Бразильская полиция против бандитов на мотоцикле

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бамсег 4 дек 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AlexNibel @ 4.12.2019 - 07:55)
Так и нужно. Тут бы еще саундтрек добавить про "I believe I can fly...

И съемочку в слоумо!
Crush 4 дек 2019 в 16:36
Юморист  •  На сайте 19 лет
1
Странные люди, зачем машину бить. Кенгурятник для чего придумали?
Enemaster 4 дек 2019 в 16:40
Чужой  •  На сайте 10 лет
1
Вот они настоящие полицейские! Не то что в некоторых странах. idea.gif
edelveys0404 4 дек 2019 в 17:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Domrych @ 4.12.2019 - 08:52)
Не понял, их там трое что ли ехало, сначала двое прилетают, потом чуть погодя, откуда то сверху шмякается третье тело.

У одного душа сразу вылетела,до удара со страха.
ruslan3967 4 дек 2019 в 17:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Был прост приговор и суров.
FAD1979 4 дек 2019 в 17:30
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Это потому что без касок ехали
24Регион124 4 дек 2019 в 17:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (NEPOMUK @ 4.12.2019 - 12:52)
Их трое на мотоцикле что ли было?

А зачем переспрашивать? Видео не показывает?
MrAndrei 4 дек 2019 в 17:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
грёбаная нечисть mad.gif
отстрел при задержании при попытке к бегству, заставит многих гопников пораскинуть мозгами, в прямом и переносном
DatoKartaviа 4 дек 2019 в 17:47
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Хрен с ним с бампером и фарой, исправят, а вот на 3-х уродов меньше стало, это результат. Думается, когда с трупов откатают дактилоскопию, там еще и висяки закроются.
Wiciokaz 4 дек 2019 в 19:06
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Судя по пикапу эти пидарасы не первые трофеи и его используют именно для этих целей.
вепс66 4 дек 2019 в 19:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Круто. Без церемоний.
kot666ss 4 дек 2019 в 19:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
ну и правильно. Так и надо с ними
jerryjo 4 дек 2019 в 21:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Судя по разбитой морде машины это уже не первый раз.
lutalivre 4 дек 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Тagansity @ 4.12.2019 - 14:17)
а скорая помощь зачем тут? такое добивать на месте надо если ещё дрыгается

Видать аргентинское законодательство не позволяет. Тем более дураков нет этого делать когда всё будет на видео.
slevels 5 дек 2019 в 00:04
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Жаль там кто-то живой....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 5 дек 2019 в 01:19
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ulezz @ 4.12.2019 - 08:52)
Шикарно!!!

Не долго музыка играла bravo.gif
AlfaBetta 5 дек 2019 в 11:37
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Полностью одобряю. Надо у нас такое - узаконить!
Советский 6 дек 2019 в 18:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Но сальтуху в конце всё же успел йопнуть! alik.gif
sinquisitor 18 фев 2020 в 23:06
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
0
кормить теперь не надо за счет налогов. Вот бы у нас так всегда.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 016
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх