В Башкирию на поиски снежного человека прибыли ученые из международного центра гоминологии

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 1 дек 2019 в 11:29
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
128
Поводом послужила история, случившаяся в районе города Бирска: тогда семья, проезжая мимо поля, увидела, как в кустах бегает какое-то громадное существо

Видео: ГТРК «Башкортостан»

Yap 23.06.2026 - 04:45
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
conung 1 дек 2019 в 11:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
59
Чувак большого роста попал в беду.Заблудился с бодуна ...
Помощи просит.. а его боятся...
Думаю с этими морозами сдохнет...
Maxim230000 1 дек 2019 в 11:38
Гость  •  На сайте 8 лет
227
Вот объясните мне почему когда люди снимают какие то места или события качество всегда хороше, но когда они снимают НЛО, призраков, снежных любей и прочую хрень качество всегда такое что разобрать что либо вообще не возможно
mikas83 1 дек 2019 в 11:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
55
Что-то мне подсказывает, что это тракторист с бодуна или в поисках догона

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 1 дек 2019 в 11:39
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
56
Цитата
Чувак большого роста попал в беду.Заблудился с бодуна ...
Помощи просит.. а его боятся...
Думаю с этими морозами сдохнет...

Точно)
Был от водки хриплым голос, был от пива мутным глаз
Утверждал, что прослезился в темноте заслышав нас
Умолял к нему вернуться, отвести его домой
"Девки, я лесник Филиппов, я совсем не домовой!"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НатаLка 1 дек 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 18 лет
15
Ты забыл добавить, что ученые у существа "женскую грудь" разглядели.
Сейчас одинокие башкирские мужички ринутся в район улучшать демографическую ситуацию.. lol.gif
А если серьезно, КАК на видео с таким качеством ( как всегда нло и снежный человек снимается на нокию 3310 rulez.gif ) можно разглядеть настолько что то серьезное, чтобы послать туда исследователей ?
Punisher78 1 дек 2019 в 11:41
Хохмач  •  На сайте 10 лет
45
все как обычно. Если снимаем ковыряние в носу и разглядывание козявок, то качество минимум 8К. Но если НЛО/йети/приведения, то тут люди достают старый тапок, и начинают снимать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeDer 1 дек 2019 в 11:42
Grammar  •  На сайте 17 лет
1
Бнопня вспышку проебала.
Макрогнатус 1 дек 2019 в 11:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
23
И что там? Какой то силуэт, снятый на прыгающую камеру?
Однозначно, это снежный человек. Шок! Сенсация!
Deskjet 1 дек 2019 в 11:45
Балагур  •  На сайте 10 лет
6
Не видел никаких йети. Найду - просигнализирую.
Честно говоря, на Бирский район не очень похоже, равнина какая-то.

Это сообщение отредактировал Deskjet - 1 дек 2019 в 11:49
linch11 1 дек 2019 в 11:46
Балагур  •  На сайте 6 лет
3
Продолжайте наблюдение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
user2ural 1 дек 2019 в 11:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Там поле не конопляное часом? lol.gif
EMaxV 1 дек 2019 в 11:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Вот вы в него не верите, он тоже в вас не будет верить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nuttyspole 1 дек 2019 в 11:51
живём, хлеб жуём...  •  На сайте 10 лет
1
пьяный башкир... а шуму то... smoka.gif
hOTiCE77 1 дек 2019 в 11:53
Шутник  •  На сайте 11 лет
21
Вот адекватный блогер беседует с одним из участников событий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mutel 1 дек 2019 в 11:54
Приколист  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Domrych @ 1.12.2019 - 16:39)
Цитата
Чувак большого роста попал в беду.Заблудился с бодуна ...
Помощи просит.. а его боятся...
Думаю с этими морозами сдохнет...

Точно)
Был от водки хриплым голос, был от пива мутным глаз
Утверждал, что прослезился в темноте заслышав нас
Умолял к нему вернуться, отвести его домой
"Девки, я лесник Филиппов, я совсем не домовой!"

...

Ванилькина 1 дек 2019 в 11:57
Шутник  •  На сайте 6 лет
16
Какой журналист придумал называть криптозоологов, уфологов и прочих "основателей Международного Института гоминологии" учёными?

У меня есть знакомый, он президент Международного общества вегетарианцев. "Общество" состоит из него одного, как и у Бурцева этого.

А вообще уже была тут новость про этих "учоных" и Башкирию. Они там у йети сиськи нашли дистанционно, бесплатно, без регистраций и СМС.

А вот она: http://www.yaplakal.com/forum3/topic2038814.html

Это сообщение отредактировал Ванилькина - 1 дек 2019 в 12:02
Shveden 1 дек 2019 в 11:57
Весельчак  •  На сайте 13 лет
9
Вы заебали уже меня снимать, я просто хочу спокойно посрать в поле, я озимые охраняю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
librat 1 дек 2019 в 11:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
...

В Башкирию на поиски снежного человека прибыли ученые из международного центра гоминологии
Ahakov74 1 дек 2019 в 11:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
башкирам радий спиртное ограничил ...
вот и результаты , белочка ... sad.gif
Галапагосян 1 дек 2019 в 12:03
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
Скажите, как попасть в международный центр гомнологии?
LuckyBiker 1 дек 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Domrych @ 1.12.2019 - 10:39)

Был от водки хриплым голос, был от пива мутным глаз
Утверждал, что прослезился в темноте заслышав нас
Умолял к нему вернуться, отвести его домой
"Девки, я лесник Филиппов, я совсем не домовой!"

надо бы сразу с клипом
Mариуnоль 1 дек 2019 в 12:11
Лодырь и тунеядец  •  На сайте 9 лет
39
Цитата (Deskjet @ 1.12.2019 - 10:45)
Не видел никаких йети.

..

В Башкирию на поиски снежного человека прибыли ученые из международного центра гоминологии
Айболит30 1 дек 2019 в 12:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Чтобы существовал какой-нибудь снежный человек, ему нужна жратва. В районах,где зима 6-8 месяцев, что он жрать будет? Он же не олень,чтобы мох под снегом жрать. И не сохатый,который ветки жрёт. И не волк, который может догнать жертву. Тот же медведь в спячку падает. Так что херня всё это.
Айболит30 1 дек 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Галапагосян @ 1.12.2019 - 12:03)
Скажите, как попасть в международный центр гомнологии?

Вам сначала прямо и потом налево.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 792
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх