В Башкирию на поиски снежного человека прибыли ученые из международного центра гоминологии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sales102
2.12.2019 - 19:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 2264
Цитата (GoogleWoogle @ 01.12.2019 - 19:28)
Лёха Николаев с Красновым примерно в тех же местах такого находили:


Ты серьёзно решил, что кто-то будет кино смотреть почти 2 часа?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dronson
2.12.2019 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1963
Вот фильм офигенный, кто ещё не видел советую посмотреть, правда давно это было или просто под настроение попался, но я тогда просто из по полу катался от смеха.lol.gif lol.gif lol.gif
Надо ещё разок глянуть, обновить так сказать.
 
[^]
Grigor430
2.12.2019 - 21:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 76
Волуев не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Polaris5000
2.12.2019 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 3209
Цитата (Shveden @ 1.12.2019 - 11:57)
Вы заебали уже меня снимать, я просто хочу спокойно посрать в поле, я озимые охраняю.

угу.. "я лесник и я какаю"...
 
[^]
TrueLyaLya
3.12.2019 - 01:37
0
Статус: Offline


Принцесса

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3440
Оставьте мужика в покое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
H2SО4
3.12.2019 - 01:47
0
Статус: Offline


Орда - родная, злобная, твоя

Регистрация: 26.11.18
Сообщений: 2780
Мы такую волосатую хуйню завалили в 87-м недалече от Баграма..
здоровый был.. волосатый и без одежды.. как медведь, бля.
Думаю что это был как раз таки йети - пиздануло его МОНкой на тропе в хлам почти что.
Но тогда не очень до учёных было.. мы от духов ещё почти сутки съёбывая отбивались таща двоих трехсотых.
573 ОМСР)
 
[^]
valmet
3.12.2019 - 02:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 652
Цитата (sergeantRRR @ 2.12.2019 - 18:20)
tixmr
Цитата
Цитата
,замечает и видит такие нюансы и мелочи,которые не замечает человек хоть и связавший с тайгой свою жизнь,в силу своей профессии,но не живущий там постоянно.

А ещё верит в легенды, предания приметы и сказки. От того, не может трезво и отстранёно воспринимать реальность.


Хорошо...Если Вы читали все комментарии,то наверняка прочли и мой,про город Полярный.Исходя из Вашего понимания,объясните мне что мы видели тогда? Медведь отпадает сразу,поскольку силуэт был человекоподобного существа.Человеком это тоже быть не могло,в силу видимого роста фигуры.Комплекция,судя по ширине плеч,тоже была больше человеческой.


Цитата

Цитата
Будь то Северная Америка,Тибет,или Россия.Что тоже даёт почву для того,чтобы считать подобное существо реально существующим.

нет самого главного. МАТЕРИАЛЬНОГО подтверждения.


Я зашёл в лес.Проходил по нему целый день,но медведя так и не увидел.Медведи не существуют?

А почему, собственно говоря, я должен тебе верить на слово?
Кстати медведя в лесу тоже не видел да и в лесу не был у нас тут степь.
Просто, медведя, кроме нас с тобой, дохуя кто видел. И есть доказательсва его существования клочки шерсти, следы да и сами медведи в конце концов rulez.gif .
А в случае с йети серьёзней"мамой клянусь", аргументов нет.
 
[^]
Лис
3.12.2019 - 07:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.07.08
Сообщений: 1724
Цитата (sergeantRRR @ 1.12.2019 - 16:41)
Лис
Цитата
Я с одним таким снежным человеком сидел на гауптвахте в Печенге в 1989 году. Стройбатовец , здоровый детина тулуп наизнанку, валенки 40-последнего размера(на подошве) вырезал ступню. Зимой (полярная ночь) бегал по гарнизону, детишек,да баб пугал. Разведчики крикнули ему -руки вверх, кончился снежный человек. А ведь приехали ученые изучать "ети"..его мать.


Недоверие к ролику понятно,но...Коль Вы упомянули Кольский полуостров...Однажды я тут,на Япе,в похожей теме отписывался,как пришлось видеть однажды странную фигуру.Дело было уже в сумерках и высота этой фигуры привышала 2 метра.Это существо,я и мой напарник,увидели на фоне ограждения из колючей проволоки.До самого верхнего ряда проволоки я мог дотянуться,только если бы вытянул руки полностью вверх,а голова и плечи того силуэта,что мы видели были гораздо выше верхнего ряда.Дело происходило в 1985 году,возле города Полярный.И кстати,в журнале "Наука и жизнь",начала 80-х были статьи о том,что снежного человека видели возле Мурманска.
Место,где мы видели этот силуэт выделил на гуглкарте.

Я думаю,что тот предприимчивый детина решил пошутить на этом.
 
[^]
МракобеS
3.12.2019 - 08:04
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 12.02.08
Сообщений: 997
Цитата
ученые из международного центра гоминологии

Вот фото!


В Башкирию на поиски снежного человека прибыли ученые из международного центра гоминологии
 
[^]
tixmr
3.12.2019 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 7773
Цитата
Я зашёл в лес.Проходил по нему целый день,но медведя так и не увидел.Медведи не существуют?

Вы в курсе, что такое ложная аналогия, нет? А вы её только что привели. Медведь оставляет следы, а "загадочный йети" нет.
Цитата
как пришлось видеть однажды странную фигуру.Дело было уже в сумерках

Причудливую игру света и тени, туман, медведя на задних лапах(хоть вы его и отрицаете) да всё что угодно... Человеческий мозг устроен так, что может сам домыслить образы. Вы же видите в облаках фигуры? Механизм тот же.

Вот если бы там следы остались, клочки шерсти на колючке то да. Можно говорить о материальном теле.

Это сообщение отредактировал tixmr - 3.12.2019 - 09:35
 
[^]
maxtushka
3.12.2019 - 14:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 482
Ну как всегда всю необъяснимую хуйню снимают на тапок.
 
[^]
Сомег
3.12.2019 - 15:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 877
Цитата (PITBULL74 @ 2.12.2019 - 11:39)

На сколько ему барашка хватит? На неделю? А недель сколько в году - 52. Допустим этому снежному человеку лет 20 и он самостоятельно может добывать себе барашков с 10 лет (ну хуле, жизнь тяжелая), это получается 520 барашков уже. У него есть мама и папа (кто то же сделал его), они тоже ели по барашку, это 1.5 тысячи барашков за 10 лет и как минимум ещё тысяча барашков до того, как новому снежному человеку исполнилось 10 лет. Надо ещё сюда прибавить, что чтобы появились мама и папа этого снежного человека, должны были быть ещё 2 мамы и 2 папы. То есть в какой то недавний момент времени, где то 30-35 лет назад было уже минимум 6 снежных человеков, которые жрали в год по 312 барашков и за десяток лет сожрали бы 3120 барашков. К тому же все эти барашки не только съедаются, но и высераются. Остаются следы жизнедеятельности и стоянок. Барашки воруются где? В деревне. В деревне полно грибников/ягодников/охотников/приезжих погостить на лето, которые шараёбятся в лесу вокруг деревни, кто-нибудь да заметил бы. Но никто же не заметил.

Да откуда я знаю их аппетиты cool.gif
Ну там кабанчика или косулю еще можно, ну курочку на крайняк.

Ну и очевидцы периодически встречаются, но их сразу в сумасшедшие записывают.
Амурских тигров вон около 500 штук бегает на относительно небольшой территории и то не каждый их видел, и не каждый день они попадаются на глаза в принципе. Так что Йети может вполне себе существовать не отсвечивая.
 
[^]
Anatik198118
8.12.2019 - 01:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.19
Сообщений: 1805
Ничего вы не понимаете, существуют специальные телефоны с камерой "для йети".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24013
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх