В Башкирию на поиски снежного человека прибыли ученые из международного центра гоминологии

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
volk8192 1 дек 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
22
Как-то так.
Причем начинают жутко трястись руки, камера переключается в разрешение 144р, автоматом включается вертикалка и цифрозум, даже если его на теле нет.

В Башкирию на поиски снежного человека прибыли ученые из международного центра гоминологии

Это сообщение отредактировал volk8192 - 1 дек 2019 в 12:21
noname366 1 дек 2019 в 12:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (nuttyspole @ 1.12.2019 - 11:51)
пьяный башкир... а шуму то... smoka.gif

нее
Пашкет забухал и отбился от человеческой стаи
бродит вот, песни поёт, в мир вернуться хочет, к людям
люди пугаются его и сбегают....
автандил 1 дек 2019 в 12:17
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
7
щшгнеоцуаполдж

В Башкирию на поиски снежного человека прибыли ученые из международного центра гоминологии
ДедФедот 1 дек 2019 в 12:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (librat @ 1.12.2019 - 15:59)
...

Фильм "Люми" 1991 год
ValeDer 1 дек 2019 в 12:51
Grammar  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Галапагосян @ 1.12.2019 - 12:03)
Скажите, как попасть в международный центр гомнологии?

Зависит от того, какое оружие Вы планируете использовать. Если стрелковое - прицелился и попал. Если ракету какую - тут полетное задание вводить надо, с мужиками договариваться, если своей нет.

Это сообщение отредактировал ValeDer - 1 дек 2019 в 12:52
Ловчеволк 1 дек 2019 в 13:00
Волк-оборотень  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (hOTiCE77 @ 1.12.2019 - 11:53)
Вот адекватный блогер беседует с одним из участников событий.

шикарна люстра)
blaster7 1 дек 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
нихера не понял, но очень интересно
Tmetco 1 дек 2019 в 13:06
На самом деле меня не существует  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Maxim230000 @ 1.12.2019 - 11:38)
Вот объясните мне почему когда люди снимают какие то места или события качество всегда хороше, но когда они снимают НЛО, призраков, снежных любей и прочую хрень качество всегда такое что разобрать что либо вообще не возможно

Это все из-за мощных паронормальных магнитных вихревых излучений, которые эти явления излучают. Мне специалист как-то за соседним столиком в баре рассказывал. А еще постоянно батарейка садится, иначе у него таких видео было бы целое море. gigi.gif
alex2013 1 дек 2019 в 13:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
выездной сейшн у торчков smoka.gif
"центр гоминологии" ишь ты! Какие нынче названия для наркозависимых придумали biggrin.gif

Это сообщение отредактировал alex2013 - 1 дек 2019 в 13:09
Tmetco 1 дек 2019 в 13:09
На самом деле меня не существует  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Айболит30 @ 1.12.2019 - 12:12)
Чтобы существовал какой-нибудь снежный человек, ему нужна жратва. В районах,где зима 6-8 месяцев, что он жрать будет? Он же не олень,чтобы мох под снегом жрать. И не сохатый,который ветки жрёт. И не волк, который может догнать жертву. Тот же медведь в спячку падает. Так что херня всё это.

Что знать что оно жрет, это надо поймать и изучить, а что бы поймать и изучить надо что бы эта херня вообще существовала gigi.gif
neon81 1 дек 2019 в 13:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Пиздёж.

В Башкирию на поиски снежного человека прибыли ученые из международного центра гоминологии
курунгуй 1 дек 2019 в 13:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (librat @ 1.12.2019 - 11:59)
...

А ты в теме.
Enic 1 дек 2019 в 13:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
купите ребенку телефон с нормальной камерой!!
Enic 1 дек 2019 в 14:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
кстати, недавно НЛО засняли на хорошую камеру и сразу все поняли,что это не НЛО ,а ракета Тополь.
Вот и тут так же , заснять на нормальную камеру и окажется, что это просто работник заправки бежит за машиной что бы забрать оторванный шланг с пистолетом
Alechandro 1 дек 2019 в 14:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Maxim230000 @ 1.12.2019 - 11:38)
Вот объясните мне почему когда люди снимают какие то места или события качество всегда хороше, но когда они снимают НЛО, призраков, снежных любей и прочую хрень качество всегда такое что разобрать что либо вообще не возможно

Думаю, у этой девочки ( вроде же девочка тарахтит в записи) вот до хуя в контактике видосиков всякой хуйни, которую она наснимала с подружками. Гораздо лучшего качества.
Липуринга 1 дек 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Пьяный охотник?

В Башкирию на поиски снежного человека прибыли ученые из международного центра гоминологии

Это сообщение отредактировал Липуринга - 1 дек 2019 в 14:39
Липуринга 1 дек 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Enic @ 1.12.2019 - 14:14)
кстати, недавно НЛО засняли на хорошую камеру и сразу все поняли,что это не НЛО ,а ракета Тополь.
Вот и тут так же , заснять на нормальную камеру и окажется, что это просто работник заправки бежит за машиной что бы забрать оторванный шланг с пистолетом

У нас возле города свалка была.
Я проезжал по степи возле нее, по проселочным дорогам. Вдоль этих дорог на обочинах иногда встречались бомжи, мирно спящие, или закусывающие на привале. Иногда приходилось их и объезжать. Но вели себя исключительно мирно, разве что стреляли сигареты))
Лис 1 дек 2019 в 14:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Я с одним таким снежным человеком сидел на гауптвахте в Печенге в 1989 году. Стройбатовец , здоровый детина, тулуп наизнанку, валенки 40-последнего размера(на подошве) вырезал ступню. Зимой (полярная ночь) бегал по гарнизону, детишек,да баб пугал. Разведчики крикнули ему -руки вверх, кончился снежный человек. А ведь приехали ученые изучать "ети"..его мать.

Это сообщение отредактировал Лис - 1 дек 2019 в 15:33
aek971 1 дек 2019 в 14:55
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Может камазист срал ,а они тут вокруг катаются
Richi 1 дек 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Maxim230000
НатаLка
Punisher78

Вы как дети,ей-ей.В подобных местах-НЛО,йети,русалки и прочие чебурашки,возникают неизвестные науки аномалии и кино- ,фототехника необъяснимым для науки образом дает сбои и занижает свои характеристики.Чо,РЕН-тв шоле не смотрите?Эх,неучи...Книжки не читаете,хоть телевизор посмотрите dont.gif Там пиздеть не будут umnik.gif

Это сообщение отредактировал Richi - 1 дек 2019 в 15:07
ctogramm 1 дек 2019 в 15:15
40%  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Maxim230000 @ 1.12.2019 - 11:38)
Вот объясните мне почему когда люди снимают какие то места или события качество всегда хороше, но когда они снимают НЛО, призраков, снежных любей и прочую хрень качество всегда такое что разобрать что либо вообще не возможно

ну так очевидно же

В Башкирию на поиски снежного человека прибыли ученые из международного центра гоминологии
coff 1 дек 2019 в 15:22
Не время...  •  На сайте 16 лет
2
Интернет-то хоть весь взорвался от этого видео или только частично?
Сомег 1 дек 2019 в 15:32
Балагур  •  На сайте 10 лет
11
Счетаю ролик интересным. Ну а качество сьемки вполне соответствует среднестатистическому дешевому смартфону. Если бы этот Йети прогулялся по Красной площади или на крайняк Пятницкой ул. то были бы вам кадры на все самые современный гигапиксельные гаджеты.
А тут башкирская глухомань, там всем селом год на новый айфон работать надо.
Сомег 1 дек 2019 в 15:38
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Айболит30 @ 1.12.2019 - 12:12)
Чтобы существовал какой-нибудь снежный человек, ему нужна жратва. В районах,где зима 6-8 месяцев, что он жрать будет? Он же не олень,чтобы мох под снегом жрать. И не сохатый,который ветки жрёт. И не волк, который может догнать жертву. Тот же медведь в спячку падает. Так что херня всё это.

Что ему мешает придти взять барашка из стада и пущай хозяин волков по степи гоняет дальше.
sergeantRRR 1 дек 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Лис
Цитата
Я с одним таким снежным человеком сидел на гауптвахте в Печенге в 1989 году. Стройбатовец , здоровый детина тулуп наизнанку, валенки 40-последнего размера(на подошве) вырезал ступню. Зимой (полярная ночь) бегал по гарнизону, детишек,да баб пугал. Разведчики крикнули ему -руки вверх, кончился снежный человек. А ведь приехали ученые изучать "ети"..его мать.


Недоверие к ролику понятно,но...Коль Вы упомянули Кольский полуостров...Однажды я тут,на Япе,в похожей теме отписывался,как пришлось видеть однажды странную фигуру.Дело было уже в сумерках и высота этой фигуры привышала 2 метра.Это существо,я и мой напарник,увидели на фоне ограждения из колючей проволоки.До самого верхнего ряда проволоки я мог дотянуться,только если бы вытянул руки полностью вверх,а голова и плечи того силуэта,что мы видели были гораздо выше верхнего ряда.Дело происходило в 1985 году,возле города Полярный.И кстати,в журнале "Наука и жизнь",начала 80-х были статьи о том,что снежного человека видели возле Мурманска.
Место,где мы видели этот силуэт выделил на гуглкарте.

В Башкирию на поиски снежного человека прибыли ученые из международного центра гоминологии

Это сообщение отредактировал sergeantRRR - 1 дек 2019 в 15:48
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 793
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх