В Башкирию на поиски снежного человека прибыли ученые из международного центра гоминологии

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
данаец 1 дек 2019 в 15:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
бобо ссыт кипятком значит шота там есть
1000песо 1 дек 2019 в 15:52
торговец чёрным деревом  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Ванилькина @ 1.12.2019 - 11:57)
Какой журналист придумал называть криптозоологов, уфологов и прочих "основателей Международного Института гоминологии" учёными?

У меня есть знакомый, он президент Международного общества вегетарианцев. "Общество" состоит из него одного, как и у Бурцева этого.

А вообще уже была тут новость про этих "учоных" и Башкирию. Они там у йети сиськи нашли дистанционно, бесплатно, без регистраций и СМС.

А вот она: http://www.yaplakal.com/forum3/topic2038814.html

Ну экспедицию на поиск йети в 60ые отправляла Академия наук СССР, это вам не хрен собачий, в пришельцев Феликс Зигель верил, тоже не последний человек в астрономии в мире.
zam17 1 дек 2019 в 15:54
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
2
Прямо уже обхохотался.
Кто в наигранные диалоги повелся.
Он стоит, он встает? Это к молодому человеку?

Это сообщение отредактировал zam17 - 1 дек 2019 в 15:54
SlavaKrueger 1 дек 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Этот? Может он просто потерялся.

В Башкирию на поиски снежного человека прибыли ученые из международного центра гоминологии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
сынбориса 1 дек 2019 в 18:30
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Подошли, спросили, как дела, не подвезти ли вас? Чувак уже в ахуе, голодный, холодный, ну не всем же быть красавцами??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вальдымар 1 дек 2019 в 18:36
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
3
Надо чаще мыть ©
Serg39 1 дек 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Водяры сколько в экспедицию взяли???? alik.gif
VALEX128 1 дек 2019 в 18:44
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Коля в отпуске зарос немного. gigi.gif



В Башкирию на поиски снежного человека прибыли ученые из международного центра гоминологии
Ванилькина 1 дек 2019 в 19:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (1000песо @ 1.12.2019 - 15:52)
Ну экспедицию на поиск йети в 60ые отправляла Академия наук СССР, это вам не хрен собачий

То что экспедиция АН СССР – non penis canis est, с этим никто не спорит.
В связи с этим два вопроса:
• каковы результаты этой экспедиции в частности и всей научной деятельности в этом направлении вообше?
• какое отношение имеет упомянутый вами факт ко всей этой пиздобратии из этого топика? Кандидат исторических наук пятьдесят лет безрезультатно гоняется за снежными человечками, не забывая ссылаться на дилетантов из-за бугра и основывать "институты".

Цитата
...тоже не последний человек в астрономии в мире.


А вот это вообще не аргумент. Первый ты, или последнее чмо – до этого никому нет дела. Предъяви доказательства, и будешь молодец. Нет – значит говно твоя гипотеза, будь ты трижды академик. Образно выражаясь.
Последствия веры авторитетам, когда заслуги человека в какой-то научной области, заставляют окружающих и его самого слепо верить во всё, что он скажет, могут быть плачевными.

Профессор, доктор биологических наук, нейрофизиолог и научный руководитель института мозга РАН Наталья Бехтерева поверила в теорию Виктора Тена о том, что люди произошли от дельфинов.
Физиолог Джон Юдкин винил сахар чуть ли не во всех смертных грехах, от ожирения до психических расстройств.
Кэри Муллис, молекулярный биолог, лауреат Нобелевской премии 1993 года, верит в астрологию.
Биолог Питер Дюсберг, был ВИЧ-диссидентом, его авторитет стоил ЮАР 340 тысяч жизней.

Это сообщение отредактировал Ванилькина - 1 дек 2019 в 19:13
GoogleWoogle 1 дек 2019 в 19:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Лёха Николаев с Красновым примерно в тех же местах такого находили:

johnjrl 2 дек 2019 в 09:42
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Это был Валуев...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
junnny 2 дек 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
И тут хороший фильма.. как всегда в качестве)) в соседней теме про птеродактиля у меня тот же коммент)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
феееб 2 дек 2019 в 10:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
можно подумать, что в Башкирии баскетболистам пить запрещено, блеать
Штопор20 2 дек 2019 в 10:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Ну ебала же, не видно нихера.
AnneBonny 2 дек 2019 в 10:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
почему сразу йети? Может это Люми, а вообще так чувак до города не доедет
Dominator85 2 дек 2019 в 10:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
По видео ни хера не понятно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cool2die 2 дек 2019 в 10:59
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
а чё ругаться матом уже в 10 лет, если судить по голосу, это уже норма?
Stan79 2 дек 2019 в 11:00
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Maxim230000 @ 1.12.2019 - 11:38)
Вот объясните мне почему когда люди снимают какие то места или события качество всегда хороше, но когда они снимают НЛО, призраков, снежных любей и прочую хрень качество всегда такое что разобрать что либо вообще не возможно

Потому что хипстеры с подворотами и модными смартфонами в такую глушь не ездят dont.gif
maxom 2 дек 2019 в 11:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Посрать не дали, изверги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dark1982 2 дек 2019 в 11:04
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Да у меня кент Вася в 2 раза больше этого чувака

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тургундыс 2 дек 2019 в 11:05
Отец Суяктундыс  •  На сайте 10 лет
1
я один нихуя не увидел?
cosmo 2 дек 2019 в 11:05
рву пуканы кремлеботам  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Ванилькина @ 1.12.2019 - 11:57)
Какой журналист придумал называть криптозоологов, уфологов и прочих "основателей Международного Института гоминологии" учёными?

У меня есть знакомый, он президент Международного общества вегетарианцев. "Общество" состоит из него одного, как и у Бурцева этого.

А вообще уже была тут новость про этих "учоных" и Башкирию. Они там у йети сиськи нашли дистанционно, бесплатно, без регистраций и СМС.

А вот она: http://www.yaplakal.com/forum3/topic2038814.html

У центра международной ГОМИНОЛОГИИ даже академик есть! dont.gif
Правда он периодически начинает лезгинку танцевать на лекциях.
Imbecile 2 дек 2019 в 11:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Год 2019. Ни одного доказательства его существования не было предъявлено до сих пор. Ни фото, ни видео, ни запчастей.

Это сообщение отредактировал Imbecile - 2 дек 2019 в 11:15
PavelSC 2 дек 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
В Башкирии - йети. В Айдахо - птеродактили. Куда мир катится? gigi.gif И все это снято на говнокамеры.

Это сообщение отредактировал PavelSC - 2 дек 2019 в 11:17
dvoechnik 2 дек 2019 в 11:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Липуринга @ 1.12.2019 - 14:37)
Пьяный охотник?

Охотница тогда уж. Сказали же у него ЙЕТИ там есть ,ну те которые tits.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 793
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх