Регик в видео всё уже сказал ...

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jammardu 27 ноя 2019 в 12:11
⚡  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 5 147
315
Yap 25.06.2026 - 09:43
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Kira999 27 ноя 2019 в 12:13
Весельчак  •  На сайте 7 лет
93
Водель осторожен будь на дорогах пидарас на пидарасе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
draigo 27 ноя 2019 в 12:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
111
А чо регик тормозить так поздно стал? Ну, или рано наоборот, тут как посмотреть =)

Это сообщение отредактировал draigo - 27 ноя 2019 в 12:18
INGIBITOR 27 ноя 2019 в 12:15
Шутник  •  На сайте 11 лет
19
И правда добавить нечего...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lexaXOT 27 ноя 2019 в 12:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
зовите гузееву
demedrolio 27 ноя 2019 в 12:16
Метаю козявки в потолок  •  На сайте 6 лет
167
Ну тот то пидарас, а регик не мог тормоз отпустить и вырулить вправо? Взял уебался. Дорога нормальная.
Primus525 27 ноя 2019 в 12:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
110
Один слепой мудак лезет, второй мудак ебалом торгует за рулем и педали в пол давит до усера. Крайним оказался матиз.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 27 ноя 2019 в 12:16
Цифра 27 ноя 2019 в 12:17
Весельчак  •  На сайте 6 лет
97
Касание с авто было - виноват мудак которые вылез и не пропустил.Будет Чинить три тачки
gluk35 27 ноя 2019 в 12:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
32
Цитата (Primus525 @ 27.11.2019 - 12:16)
Один слепой мудак лезет, второй мудак ебалом торгует за рулем и педали в пол давит до усера. Крайним оказался матиз.

Регик мало того что тормозит хуёво. так ещё и рулём крутит. еблан. блин. ктож его учил на встречку выезжать?
Alchmist 27 ноя 2019 в 12:18
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
28
а если бы увернулся от жигуля то стал бы виноватым в дтп, можно сказать фортануло.
ImagesAwards 27 ноя 2019 в 12:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
109
На жиге либо дед пердун из ума выживший либо чурбан, вчера из кишлака прибывший, очень нужный в РФ, стопудняк!
Но водила тоже прошляпил, видел же что долбоеб уверенно его не пропускает.
И на встречку блять, а если там камаз был бы груженый? Пиздец ему сразу.

Это сообщение отредактировал ImagesAwards - 27 ноя 2019 в 12:22
rgyqq 27 ноя 2019 в 12:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Цифра @ 27.11.2019 - 12:17)
Касание с авто было - виноват мудак которые вылез и не пропустил.Будет Чинить три тачки

Будет чинить свою только тачку если сосаго есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GroompeeFish 27 ноя 2019 в 12:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
Вместо бурных эмоций мог бы спокойно вырулить в право а не жать на тормоза в пол... матизка пострадал просто так
marked 27 ноя 2019 в 12:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
18
Пидарас то пидорасом но зачем на встречку лезть alk.gif
lsao 27 ноя 2019 в 12:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
20
Цитата (demedrolio @ 27.11.2019 - 12:16)
Ну тот то пидарас, а регик не мог тормоз отпустить и вырулить вправо? Взял уебался. Дорога нормальная.

Скажу больше, тормозить даже не пришлось бы, если б регик смотрел на дорогу и ПЕРЕСТАЛ давить на газ!

Это сообщение отредактировал lsao - 27 ноя 2019 в 12:33
Boliwar 27 ноя 2019 в 12:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
25
Ну нельзя так рулем крутить, бить надо было таз в заднее крыло. Если бы на встречке самосвал груженный был, а не матиз, регик мог бы и не закончить свой монолог.
KOHINOR 27 ноя 2019 в 12:33
Юморист  •  На сайте 15 лет
29
Цитата (demedrolio @ 27.11.2019 - 12:16)
Ну тот то пидарас, а регик не мог тормоз отпустить и вырулить вправо? Взял уебался. Дорога нормальная.

да он сидел за рулем в шары лупился..тормозить начал с таким запозданием и на встречку обьезжать..на жиге то пидорас спору нет но и регик уебок наездник токо и умеет что за баранку держаться и на газульку давить.. dont.gif
GuderianBike 27 ноя 2019 в 12:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Блокировать колёса до юза - это блять тоже признак «мастерства». Мог бы объехать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vital999 27 ноя 2019 в 12:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Нда. Ну или тормозить раньше надо было, ну или если уже на встречку полез, так газуй.
Волкособ 27 ноя 2019 в 12:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Можно было два раза затормозить.
RyaDovoJ 27 ноя 2019 в 12:37
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (GuderianBike @ 27.11.2019 - 11:33)
Блокировать колёса до юза - это блять тоже признак «мастерства». Мог бы объехать.

Вот вот, тормозишь, зацепил, отпусти тормоз, сделай манёвр (свали со встречки) и дальше оттормаживайся...
БесПроблем 27 ноя 2019 в 12:39
Юморист  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Kira999 @ 27.11.2019 - 12:13)
Водель осторожен будь на дорогах пидарас на пидарасе.

Изначально это звучало так:

Будь внимателен на трассе!
Пидарас на пидарасе.

Регик в видео всё уже сказал ...

Это сообщение отредактировал БесПроблем - 27 ноя 2019 в 12:41
basurmanin 27 ноя 2019 в 12:41
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
9
Плохо видно конечно, но там на столбе ограничение 40 висит?
Не оправдываю идиота на жигуле, но регику очень повезло, что на встречке все ехали по правилам и успели оттормозится...в отличие от него
alexpb 27 ноя 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Волкособ @ 27.11.2019 - 12:36)
Можно было два раза затормозить.

Если не три. В данном случае идиоматическое выражение "как из п..ды на лыжах" в отношении АВ подходит как нельзя лучше. И матерится он умеет намного лучше, чем крутить рулем и тем более пользоваться педалью тормоза.

Это сообщение отредактировал alexpb - 27 ноя 2019 в 12:45
ZanycH 27 ноя 2019 в 12:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Kira999 @ 27.11.2019 - 12:13)
Водель осторожен будь на дорогах пидарас на пидарасе.

Правильно вот так:


Регик в видео всё уже сказал ...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 988
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх