Регик в видео всё уже сказал ...

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Замкадыш64 27 ноя 2019 в 12:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (lsao @ 27.11.2019 - 12:32)
Цитата (demedrolio @ 27.11.2019 - 12:16)
Ну тот то пидарас, а регик не мог тормоз отпустить и вырулить вправо? Взял уебался. Дорога нормальная.

Скажу больше, тормозить даже не пришлось бы, если б регик смотрел на дорогу и ПЕРЕСТАЛ давить на газ!

Скажу больше, таких долбоёбов, выезжающих с прилегающих дорог, больше и больше dont.gif dont.gif moderator.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал Замкадыш64 - 27 ноя 2019 в 12:49
1sa 27 ноя 2019 в 12:54
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
Да зачем куда-то выруливать, уклоняясь от таких, сам становишься виновником ДТП!
Не получается уйти от столкновения, бей того кто вылез, а не того кто на встречке!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eymerich 27 ноя 2019 в 13:03
Мастер добрых дел  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (gluk35 @ 27.11.2019 - 12:18)
Цитата (Primus525 @ 27.11.2019 - 12:16)
Один слепой мудак лезет, второй мудак ебалом торгует за рулем и педали в пол давит до усера. Крайним оказался матиз.

Регик мало того что тормозит хуёво. так ещё и рулём крутит. еблан. блин. ктож его учил на встречку выезжать?

Мать-природа, инстинктами. ПДД писалось без их учета видимо. А удаление из правил пункта о том что "водитель вправе ожидать что остальные участники соблюдают ПДД" совершалось видимо и без учета разума, совести и здравого смысла. В результате очевидный еблан, приведший своим ебланским поведением к этой аварии, которой не случилось бы едь он по правилам, получает даже сочувствие у некоторых индивидумов, а некоторые даже считают что регик виноват не меньше, а то и больше долбоеба со второстепенной.
VasilSh 27 ноя 2019 в 13:10
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (draigo @ 27.11.2019 - 12:15)
А чо регик тормозить так поздно стал? Ну, или рано наоборот, тут как посмотреть =)

Судя по видео дорога скользкая, надеялся проскочить.
Asv735 27 ноя 2019 в 13:18
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (draigo @ 27.11.2019 - 12:15)
А чо регик тормозить так поздно стал? Ну, или рано наоборот, тут как посмотреть =)

Ну наверное был уверен , что раз он на главной , то его обязаны пропустить.
нептица 27 ноя 2019 в 13:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Eymerich @ 27.11.2019 - 13:03)
Цитата (gluk35 @ 27.11.2019 - 12:18)
Цитата (Primus525 @ 27.11.2019 - 12:16)
Один слепой мудак лезет, второй мудак ебалом торгует за рулем и педали в пол давит до усера. Крайним оказался матиз.

Регик мало того что тормозит хуёво. так ещё и рулём крутит. еблан. блин. ктож его учил на встречку выезжать?

Мать-природа, инстинктами. ПДД писалось без их учета видимо. А удаление из правил пункта о том что "водитель вправе ожидать что остальные участники соблюдают ПДД" совершалось видимо и без учета разума, совести и здравого смысла. В результате очевидный еблан, приведший своим ебланским поведением к этой аварии, которой не случилось бы едь он по правилам, получает даже сочувствие у некоторых индивидумов, а некоторые даже считают что регик виноват не меньше, а то и больше долбоеба со второстепенной.

Что-то не видел, чтобы сочувствовали выезжавшему со второстепенной или равняли вину. А вот отсутствие реакции (кроме матюков) у регика налицо. Это не делает его виновным в ДТП, просто вызывает вполне обоснованные сомнения в его способности нормально водить автомобиль.
OrlinoS 27 ноя 2019 в 13:21
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Регик еблан...если бы на встречке была фура,был бы мертвым ебланом.
KAPAT07 27 ноя 2019 в 13:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Убить нахер мудилу на жиге лучше бы было, чем ранить человека на Деу. Теперь у рега проблемы будут. А пидарасу хотьбы чё. why.gif
KAPAT07 27 ноя 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Касание с авто было - виноват мудак которые вылез и не пропустил.Будет Чинить три тачки


Каким образом?!!! Там не только почки, но и глаза с мозгами проданы и пропиты у иплана.
ВОКЧУП76 27 ноя 2019 в 13:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Цифра @ 27.11.2019 - 12:17)
Касание с авто было - виноват мудак которые вылез и не пропустил.Будет Чинить три тачки

99% что у этого пидара на семерке нет страховки dont.gif
CarabineR 27 ноя 2019 в 13:33
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (Цифра @ 27.11.2019 - 12:17)
Касание с авто было - виноват мудак которые вылез и не пропустил.Будет Чинить три тачки

Две.
Матиза будет чинить регик. Так как имел возможность предотвратиить , но полез на встречку..
Минусящие - вы в группу разбора разок зайдите как потерпевшая сторона - охуеите от новостей для себя!
Кто матиза стукнул, тот его и чинить будет. А там уже встречный иск подавать регику на жигулиста
А в как хотели?

Это сообщение отредактировал CarabineR - 27 ноя 2019 в 14:28
Allex29 27 ноя 2019 в 13:34
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Это Курган, тут все так ездят
T134rus 27 ноя 2019 в 13:38
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
В следющий раз не повезет, крутить руль на встречку последнее дело.

Будет на матиз, а фура груженая и?

Это сообщение отредактировал T134rus - 27 ноя 2019 в 13:38
KURAZUVA 27 ноя 2019 в 13:49
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Для водителей есть правило: "Умирай в своей полосе". Нехуй было регику выворачивать, ёбнул бы его один раз в жопу и фсё... А он начал крутиться... Блять, больше орал, чем действовал..
serpa78 27 ноя 2019 в 13:51
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Накуй на встречу уходить?
Тарань дебила слепого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tovvombat 27 ноя 2019 в 13:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Водель осторожен будь на дорогах пидарас на пидарасе.

да и на тротуаррах тоже. не пидер так пидерша....
ОсатаневшийЛ 27 ноя 2019 в 13:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (draigo @ 27.11.2019 - 12:15)
А чо регик тормозить так поздно стал? Ну, или рано наоборот, тут как посмотреть =)

__Время реакции водителя, примерно 2 секунды, собственно на видео, на 2 секунде стало понятно, что регистратора никто пропускать не будет и ща он вмажется, и на 4 секунде раздается визг тормозов, все по статистике....
__Мне вот только непонятно, разве нельзя было без резкого торможения полоснуть по борту виновника и аккуратно вернуться в свою полосу ну или задницу ему вмять..... там же багажник, для моторного отсека повреждения при ударе в пустое пространство не должны быть значительными.. плюс оно уже с какой то скоростью попутной двигалось, итоговая скорость удара была бы небольшой... а так, борт шкребанул, перед ударил... еще и встречному прилетел.
alexpb 27 ноя 2019 в 13:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Eymerich @ 27.11.2019 - 13:03)
Цитата (gluk35 @ 27.11.2019 - 12:18)
В результате очевидный еблан, приведший своим ебланским поведением к этой аварии, которой не случилось бы едь он по правилам, получает даже сочувствие у некоторых индивидумов, а некоторые даже считают что регик виноват не меньше, а то и больше долбоеба со второстепенной.

Где Вы увидели сочувствие к выезжальщику-долбоебу? Никто его не обеляет, тут все очевидно. А вот к АВ(М?) вопросы есть. И, как мне кажется, с такими скиллами вождения (выбор скоростного режима в соответствии в состоянием машины и дорожного полотна, прогнозирование ситуации на дороге, время реакции на угрозу и принятие решения) вопрос попадания этого Гастелло в ДТП был лишь вопрос времени. Он блять в активную фазу торможения за пять (!) метров до жеппы жигулятора перешел. Понятное дело, что сидя за монитором все оценивается несколько иначе, чем непосредственно за рулем. Но вальяжно развалившись на сиденье, ковырять мизинцем правой руки в носу и рулить тремя пальцами левой руки, лежащей на обивке дверной карты - моветон.
Yenoham 27 ноя 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (1sa @ 27.11.2019 - 12:54)
Да зачем куда-то выруливать, уклоняясь от таких, сам становишься виновником ДТП!
Не получается уйти от столкновения, бей того кто вылез, а не того кто на встречке!!!

регику не довели не гласное правило "умирай в своей полосе" выруливать на встречку самоубийство, сложение скоростей. Хорошо что ни в чем не повинный матиз успел худо бедно среагировать и не было лихача на тяжелой машине

Насчет тожо что жигуль пидарас согласен полностью
OperLV 27 ноя 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
На жиге безусловно пидарас.
Но и регик тот ещё еблан.
MadMax27 27 ноя 2019 в 13:59
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Пид..сы они везде

bsp 27 ноя 2019 в 14:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Цифра @ 27.11.2019 - 13:17)
Касание с авто было - виноват мудак которые вылез и не пропустил.Будет Чинить три тачки

Да нихрена он не будет, страховки на 90% нет, через суд по 100 рублей будет платить и всё dont.gif
OperLV 27 ноя 2019 в 14:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ОсатаневшийЛ @ 27.11.2019 - 12:55)
Цитата (draigo @ 27.11.2019 - 12:15)
А чо регик тормозить так поздно стал? Ну, или рано наоборот, тут как посмотреть =)

__Время реакции водителя, примерно 2 секунды, собственно на видео, на 2 секунде стало понятно, что регистратора никто пропускать не будет и ща он вмажется, и на 4 секунде раздается визг тормозов, все по статистике...

Вы в себе??? blink.gif
Если бы такие цифры были бы реальными на дорогах был бы ад - ЧЕТЫРЕ СЕКУНДЫ от появления опасности до ДЕЙСТВИЯ blink.gif blink.gif blink.gif
Время реакции водителя в среднем секунда.
И реакция, это не "стало ясно и ещё тупим 2 секунды", а действие.

В данном случае, при появлении препятствия на дороге через секунду-полторы должно было начаться торможение.

Просто еблан-регик почему то ПРИДУМАЛ СЕБЕ, что если баран на жиге не увидел его ВЫЕЗЖАЯ на дорогу, вдруг увидел его уже ВЫЕХАВ.
Не хер в телепата играть, проблем меньше будет.
Начал бы тормозить заранее, даже не экстренно, ни чего бы не случилось - скорость ни какая.

Это сообщение отредактировал OperLV - 27 ноя 2019 в 14:07
JohnDow 27 ноя 2019 в 14:10
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (demedrolio @ 27.11.2019 - 14:16)
Ну тот то пидарас, а регик не мог тормоз отпустить и вырулить вправо? Взял уебался. Дорога нормальная.

Вы всям прям асу контраварийного движения как я погляжу...

Что так мелко рекомендуетте, говорили сразу бы уж : Надо было ручник дергать в заносе объезжать гандона, затем сброс на 2ю и газу, и контрруление ..и нормально бы вырулил lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 989
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх