Регик в видео всё уже сказал ...

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HerMayor 27 ноя 2019 в 19:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Регик ебалом прошелкал. Раньше куда смотрел? В телефон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valof 27 ноя 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (GroompeeFish @ 27.11.2019 - 12:23)
Вместо бурных эмоций мог бы спокойно вырулить в право а не жать на тормоза в пол... матизка пострадал просто так

И лететь-кувыркаться сквозь отбойник? Перспектива еще та... Уж лучше убенить нарушителя и на мягких лапах выехать на встречку - там уже поняли что пиздец оценили дорожную обстановку и сбавили скорость
КотРваноеУхо 27 ноя 2019 в 19:31
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Чё орать и матерится? Надо просто тормозить.. kot.gif
Януарий 27 ноя 2019 в 20:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Кто этого дебила учил на встречку выезжать? А если там камаз? Регика бы не мудаком, а покойником называли бы.
Таровед 27 ноя 2019 в 20:16
Юморист  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (draigo @ 27.11.2019 - 13:15)
А чо регик тормозить так поздно стал? Ну, или рано наоборот, тут как посмотреть =)

Ты зимой не ездил?

Тут пишут люди, которые никогда не попадали в такую ситуацию и вообще не понимают, как это бывает в реале.
В такой ситуации не бывает безаварийного выхода, потому что:
1. Время реакции повлияет только насколько сильно ты уебешь тот жигуль.
2. Дорога сырая и скользкая, поэтому - здравствуй юз при экстренном торможении!
3. Выруливать резко в сторону смысла нет,т.к. это рулетка на возможность потери денег и здоровья.
В такой ситуации остается только минимизировать потери! dont.gif
Это фиаско, братан. Хуле, так бывает!

Это сообщение отредактировал Таровед - 27 ноя 2019 в 20:34
БатракАбрама 27 ноя 2019 в 20:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Волкособ @ 27.11.2019 - 12:36)
Можно было два раза затормозить.

Он и протормозил два раза, тормоз похоже.
Только такой жигуль увидел сразу надо напрячься было

Это сообщение отредактировал БатракАбрама - 27 ноя 2019 в 20:53
demedrolio 27 ноя 2019 в 21:22
Метаю козявки в потолок  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (mrduff @ 27.11.2019 - 16:52)
Точнее с резиной?

Проебал, по ходу cheer.gif
сергей31 27 ноя 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Да пидарасы потому что кругом!

Регик в видео всё уже сказал ...
SSerg84 27 ноя 2019 в 22:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (demedrolio @ 27.11.2019 - 12:16)
Ну тот то пидарас...

Скорость рега узнать бы...

Просто по судебной практике, если ты выезжая со второстепенной не уступил дорогу автомобилю, ехавшему с превышением скорости - то виноват будет превысивший скорость. И в такой ситуации любимые многими "за +20 не штрафуют" не работают cool.gif

Ехал 100, где положено 90 - значит в аналогичной ситуации будешь виноват ты, а не тот, кто с второстепенной выезжал.
SSerg84 27 ноя 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Таровед @ 27.11.2019 - 20:16)
Цитата (draigo @ 27.11.2019 - 13:15)
А чо регик тормозить так поздно стал? Ну, или рано наоборот, тут как посмотреть =)

Ты зимой не ездил?

Тут пишут люди, которые никогда не попадали в такую ситуацию и вообще не понимают, как это бывает в реале.
В такой ситуации не бывает безаварийного выхода, потому что:
1. Время реакции повлияет только насколько сильно ты уебешь тот жигуль.
2. Дорога сырая и скользкая, поэтому - здравствуй юз при экстренном торможении!
3. Выруливать резко в сторону смысла нет,т.к. это рулетка на возможность потери денег и здоровья.
В такой ситуации остается только минимизировать потери! dont.gif
Это фиаско, братан. Хуле, так бывает!

А едя по подробной дороге, скорость снизить ЧСВ не позволяет? why.gif
Если ты хреначишь по подобной трассе "на максималке", то ты ещё больший ебанат, чем тот, кто выехал на перекресток.
privprim 27 ноя 2019 в 23:23
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
сам тоже конченый чмошник, на сухом асфальте остановиться не смог... когда уже 100% было понятно, что вылезет поперек полосы оставалось уйма времени и метров, т ч сам тоже из пидарасов, увидел жопу и про тормоза забыл.

Это сообщение отредактировал privprim - 27 ноя 2019 в 23:31
av74 27 ноя 2019 в 23:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Регик в видео всё уже сказал

Интересно послушать чувака на матизе
portnyaga 28 ноя 2019 в 02:07
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kira999 @ 27.11.2019 - 12:13)
Водель осторожен будь на дорогах пидарас на пидарасе.

Не так...)
Водитель ! Будь внимателен !
На трассе - пидарас на пидарасе...)

Это сообщение отредактировал portnyaga - 28 ноя 2019 в 02:08
Dmitr555 28 ноя 2019 в 06:22
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Фига там знаков висит, все и рассмотреть не успеешь :)) Вот там кстати знак ограничения скорости 40 висит.. Регик успел до 40 скинуть? или педали перепутал ? :) Там оттормозиться можно было без проблем. Вобщем обоих на пересдачу вождения надо бы.. gi.gif
igordoc 28 ноя 2019 в 06:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ImagesAwards @ 27.11.2019 - 17:19)
На жиге либо дед пердун из ума выживший либо чурбан, вчера из кишлака прибывший, очень нужный в РФ, стопудняк!
Но водила тоже прошляпил, видел же что долбоеб уверенно его не пропускает.
И на встречку блять, а если там камаз был бы груженый? Пиздец ему сразу.

и в конце банер так символично смотрит на них! gigi.gif
НаЯПуллин 28 ноя 2019 в 06:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Регик слишком доверчив к другим участникам ДД.
Ale3000 28 ноя 2019 в 08:51
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Таровед @ 27.11.2019 - 20:16)
Цитата (draigo @ 27.11.2019 - 13:15)
А чо регик тормозить так поздно стал? Ну, или рано наоборот, тут как посмотреть =)

Ты зимой не ездил?

Тут пишут люди, которые никогда не попадали в такую ситуацию и вообще не понимают, как это бывает в реале.
В такой ситуации не бывает безаварийного выхода, потому что:
1. Время реакции повлияет только насколько сильно ты уебешь тот жигуль.
2. Дорога сырая и скользкая, поэтому - здравствуй юз при экстренном торможении!
3. Выруливать резко в сторону смысла нет,т.к. это рулетка на возможность потери денег и здоровья.
В такой ситуации остается только минимизировать потери! dont.gif
Это фиаско, братан. Хуле, так бывает!

Попадались такие несколько раз зимой. Выруливал.

AndreyNik 28 ноя 2019 в 12:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Знакомое Двориковское шоссе. Тазовод еблан конечно.
dehesus 28 ноя 2019 в 14:23
Шишка-дым!  •  На сайте 8 лет
0
он бы еще на тротуар вырулил, чтобы уйти от ДТП
ser6ii 28 ноя 2019 в 15:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (gluk35 @ 27.11.2019 - 12:18)

Регик мало того что тормозит хуёво. так ещё и рулём крутит. еблан. блин. ктож его учил на встречку выезжать?

А куда ему выезжать? Если мудак на пятерке перекрыл всю полосу.
Регик принял вправо потому что на встречу на обгон машина шла



Регик в видео всё уже сказал ...

Это сообщение отредактировал ser6ii - 28 ноя 2019 в 15:58
ser6ii 28 ноя 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А справа пятерка перекрыла всю полосу, хотя у него справа места вагон



Регик в видео всё уже сказал ...
ser6ii 28 ноя 2019 в 16:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (SSerg84 @ 27.11.2019 - 22:49)
Скорость рега узнать бы...


Не более 60 км, иначе вылетел бы куда круче, машина без АБС слышно по юзу, там вырулить сложно, возможно уйти вправо было бы лучше, пятерка походу влево поворачивать собиралась, сразу вылез на середину трассы
Paramosha 28 ноя 2019 в 16:38
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (KOHINOR @ 27.11.2019 - 12:33)
Цитата (demedrolio @ 27.11.2019 - 12:16)
Ну тот то пидарас, а регик не мог тормоз отпустить и вырулить вправо? Взял уебался. Дорога нормальная.

да он сидел за рулем в шары лупился..тормозить начал с таким запозданием и на встречку обьезжать..на жиге то пидорас спору нет но и регик уебок наездник токо и умеет что за баранку держаться и на газульку давить.. dont.gif

Посмотрел несколько раз... У регика от момента, когда он понял, что водятел вырулил на его полосу движения идо столкновения прошло 3 секунды и самый супер блять чудесный водитель, в том числе и ты, хуй бы среагировал... А дальше он покатился по гололеду как обмылок по кафелю, и что так обошлось - просто везение.... А то, что ты там выше написал оттого, что ты в серьезных авариях никогда не учавствовал... Фильм Форсаж твое фсе...
andrgor 28 ноя 2019 в 22:30
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Региг на лысой резине что ли?
TheTopName 6 дек 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
На каком дерьме регик едет? У него не тормозов не управления.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 989
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх