Регик в видео всё уже сказал ...

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Arkadios1 27 ноя 2019 в 15:54
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Kira999 @ 27.11.2019 - 12:13)
Водель осторожен будь на дорогах пидарас на пидарасе.

А кто такой водель?
Trabolopolis 27 ноя 2019 в 16:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Такое ощущение, что после первого касания, регик полностью посвятил себя хуесосенью виновника дтп, вместо того, что бы выправить ситуацию.
fezman777 27 ноя 2019 в 16:07
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
3
У меня был похожий случай. Тьфу-тьфу, обошлось. pray.gif
alexpb 27 ноя 2019 в 16:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (fezman777 @ 27.11.2019 - 16:07)
У меня был похожий случай. Тьфу-тьфу, обошлось. pray.gif

Эт потому что ты не спал за рулем, в отличии от АВМ.
bmg1 27 ноя 2019 в 16:22
Эпикуреец  •  На сайте 11 лет
0
Хуярить надо, а не обьезжать.
Потом сам еще виноватый останешься.
Хорошо хоть задел, виновника.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JohnPribluda 27 ноя 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lexaXOT @ 27.11.2019 - 19:15)
зовите гузееву

уже тут

Это сообщение отредактировал JohnPribluda - 27 ноя 2019 в 16:29
ne4est 27 ноя 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
у Матиза день сразу не задался...
pruginkad 27 ноя 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Сколько дтп я не вижу, везде ебанутые шумахеры, которые пытаются подруливать как на гоночном треке.

Бля, если ты ни разу на треке не отрабатывал что-то такое, то просто дави на тормоз и держи руль прямо, этот осел на встречке увернуться от столкновения решил? А если бы автобусная остановка была справа, то наверняка в нее бы решил затормозить.
oz2009 27 ноя 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Регика обвиняй не обвиняй, но жигуль самый настоящий Пида_1 ! hat.gif
mrduff 27 ноя 2019 в 16:52
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
А че с тормозным путём? Точнее с резиной?
IIIYPUK 27 ноя 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Primus525 @ 27.11.2019 - 12:16)
Крайним оказался матиз.

gigi.gif а хули он по встречке едет?
goom 27 ноя 2019 в 17:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А можно было оттормозиться и уйти правее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Atropos 27 ноя 2019 в 17:11
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
По моему тормоз как раз регик,мало того что он хер знает откуда видел Жигули и не успел ни притормозить,ни уйти ,так ещё и после дтп не нажал тормоз,а продолжил ехать на встречку,наркоман

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Atropos 27 ноя 2019 в 17:13
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (fezman777 @ 27.11.2019 - 16:07)
У меня был похожий случай. Тьфу-тьфу, обошлось.

Тут и скорость больше и не дрочил за рулём,красавчик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
porosenok11 27 ноя 2019 в 17:14
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
пидарас ебаный,сукаблять moderator.gif
Playkot 27 ноя 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Регик и сам пидарасина тоже, нахуй он полез на встречку, бить надо было выезжающего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
busdriver 27 ноя 2019 в 17:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Как бы не было обидно регику, но его обвинят в выезде на встречку... се ля ви ...
krendelb85 27 ноя 2019 в 17:24
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-1
Походу регик хотел объехать, но в последний момент тормозить начал. Из своего личного опыта - сначала тормози и только потом маневрируй - кучу раз меня это спасало. Выжимаешь тормоз и только потом крутишь рулем(если надо конечно).

Это сообщение отредактировал krendelb85 - 27 ноя 2019 в 18:12
JJHH 27 ноя 2019 в 17:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Немного защищу регика: да, проворонил половину времени на начало торможения.
Но на встречку сознательно он не выезжал, - он не рассчитал, что его откинет влево после удара.
Уже сознательного удара, когда он при торможении максимально сместился влево к осевой, понял, что удара не избежать, и повернул руль вправо в крыло ВАЗа.


Dmitro87 27 ноя 2019 в 17:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У регика с реакцией проблемы. Но то что пидарас это да
eugeneous 27 ноя 2019 в 17:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
там за рулём шоху походу дед старый...
Semetsky 27 ноя 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Опа опа. Регик молодца 10.1 четко выполнил! ТОрмозил до полной остановки.
LordSpirit 27 ноя 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
ну вообще голливуд. Вступление, общий фон, действующие персонажи, развитие сюжетной линии, основное действие и захватывающий финал с авторской озвучкой..
rst07 27 ноя 2019 в 18:13
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Последнее время, всё чаще и чаще такие ситуации, такое ощущение что все решили что кому жалко свою машину, то притормозит.
Halabuda 27 ноя 2019 в 18:22
Оранжевый демон страсти  •  На сайте 11 лет
1
Недавно ходил почту за китайскими посылками. Впереди стоял дедок 47 года выпуска (в его паспорте увидел) , оплачивал штраф за нарушение ПДД. Такое впечатление, что у него конкретный маразм - он через 5 секунд забывал кто он, где он и зачем он здесь. Как он с таким состоянием здоровья за руль садится - огромный вопрос, тайна, покрытая мраком. Это пиздец, граждане!©
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 989
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх