В Иркутске предъявлено обвинение отморозку-похитителю ребенка.

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 26 ноя 2019 в 11:04
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
145
23 ноября мужчина находился в салоне автомобиля Тойота «Виста» припаркованном в районе торговых складов, расположенных на ул. Новаторов, где увидел малолетнюю девочку.

В этот момент у злоумышленника возник преступный умысел, направленный на похищение несовершеннолетней с целью совершения в отношении неё насильственных действий сексуального характера. Обвиняемый вышел из автомобиля и, применяя физическую силу к ребенку, затолкал девочку в салон, после чего сел в автомобиль, заблокировал все двери и начал движение. По счастливой случайности крики ребенка услышал мимо проходивший 16-летний подросток. Старшеклассник незамедлительно бросился за помощью к мужчине находившемуся неподалёку. Вместе они догнали автомобиль, после чего блокировали его и спасли 9-летнюю девочку. Водителю автомобиля удалось скрыться с места преступления. Дежурная часть полиции разослала его ориентировку всем нарядам и через несколько часов его задержали сотрудники Росгвардии.

Yap 25.06.2026 - 11:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Электромишка 26 ноя 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
вот уёбище... куда катится этот ёбаный мир faceoff.gif
VampirBFW 26 ноя 2019 в 11:07
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
44
А зачем задержали? Нахуй нужен этот биомусор? И рассказывает спокойно так. Все окей. Эй кричащие зона накаже зона покарае. О НЕ БОИТСЯ! Нихуя ему там не будет, он спокойно рассказывает как запихивал, как увозил. И он уже в КПЗ не один день. И все с ним хорошо, все супер.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 26 ноя 2019 в 11:08
Батагур 26 ноя 2019 в 11:07
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
14
Это песдец товарищи. Не дай Бог никому такого. В таких случаях нужно делать как у "врагов", давать 3 пожизненных и пускай лес валит в сибири.
Corncob 26 ноя 2019 в 11:08
диванный эксперт  •  На сайте 11 лет
16
очередной биомусор, судя по говору аеушник переросток
tissotf1 26 ноя 2019 в 11:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
на кол пидорга!
Сергевна 26 ноя 2019 в 11:08
Весельчак  •  На сайте 16 лет
17
Когда же их расстреливать или кастрировать начнут? Сердце зашлось от видео.
bobkill 26 ноя 2019 в 11:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
9
Цитата
предъявлено обвинение отморозку-похитителю ребенка.

да не предъявлено должно быть, а билборды с повешанным ублюлюдком !!
Риверфул 26 ноя 2019 в 11:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Кастрировать
raven1976 26 ноя 2019 в 11:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
19
Пацан молодец-быстро сообразил и помог!Горжусь за такую молодежь!
Ig112 26 ноя 2019 в 11:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Таким только смертная казнь
Батагур 26 ноя 2019 в 11:17
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Ig112 @ 26.11.2019 - 11:15)
Таким только смертная казнь

Смерть больно легкая участь. Нужно чтоб они всю жизнь приносили пользу обществу и мучались.
ПИЗДОЛИЗ 26 ноя 2019 в 11:22
Шутник  •  На сайте 7 лет
11
У меня два сына и дочке сейчас 2 года. За пацанов так не переживаешь как за нее, конечно, и с мальчиком такое может произойти, но шансы конечно меньше, чем с девочкой. Не всегда будешь рядом, не всегда помочь сможешь. Ушлепков таких ходит не пересчитать, и ведь хрен поймешь заранее, что человек, если его можно назвать человеком, на такое способен.
Радует реакция парня и дядьки, которые посторонние, а в стороне не остались. Молодцы!!!!

Это сообщение отредактировал ПИЗДОЛИЗ - 26 ноя 2019 в 11:24
ash252 26 ноя 2019 в 11:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
что это было? сколько же больных уродов вокруг? и сколько ему дадут? пару лет, он выйдет и будет ждать след. девочку?
ZASHIBISA 26 ноя 2019 в 11:26
Герой невидимого фронта  •  На сайте 13 лет
2
В расход таких надо сразу или полотенчико.
rusich1980 26 ноя 2019 в 11:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Мразь, в биоректор таких.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blatero 26 ноя 2019 в 11:27
Blatero  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (Батагур @ 26.11.2019 - 11:17)
Цитата (Ig112 @ 26.11.2019 - 11:15)
Таким только смертная казнь

Смерть больно легкая участь. Нужно чтоб они всю жизнь приносили пользу обществу и мучались.

какая с него польза? варежки шить? табуретки строгать? нахуй оно нужно. китайцы все равно пришлют больше и красочней. а урановых рудников давно нет.
имхо, разобрать на органы. что годное - в дело, что прокурено-пропито - свиньям скормить. печень с него нахуй не нужна, а вот роговицы к примеру, костная ткань, да мало ли там чего пригодится еще...
ну а чтоб мучился, можно органы изымать по необходимости. нужен глаз? - взяли глаз, понадобилась кость - отрезали нахуй ногу. а остальное пусть пока живет, пока что-нть жизненно важное не потребуется. чтоб всего кабанчика за ради одного холодца не гробить...
ОтецВадима83 26 ноя 2019 в 11:29
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
1. Почему следственный эксперимент в темноте?
2. Какого хуя он так тепло одет на СЭ?
3.
4.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БояринНН 26 ноя 2019 в 11:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
У ребенка теперь второй день рождения,благодаря неравнодушному пареньку.Вот про таких людей нужно больше рассказывать,а не про всяких "звезд".
EMaxV 26 ноя 2019 в 11:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Поймавшего этого гандона наградить. Только пожалуйста не огнетушителем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Atraks 26 ноя 2019 в 11:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
- В преступлении сознаетесь и раскаиваетесь?
- Абсолютно раскаиваюсь.

Пиздит как дышит!


В Иркутске предъявлено обвинение отморозку-похитителю ребенка.
Оптимист123 26 ноя 2019 в 11:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
53
В Иркутске арестовали мужчину, пытавшегося похитить девятилетнюю девочку.
23 ноября преступник заметил ребёнка, пока сидел в своей тойоте в районе местных складов. Выйдя из салона, урод схватил школьницу, затолкал её внутрь и попытался свалить (в его голове план должен был закончиться изнасилованием).
Но крики услышал проходивший мимо 16-летний парень. Он рванул за помощью и вместе со случайным прохожим заблокировал тачку. Спас ребёнка, но с места потенциальный насильник скрылся. Через пару часов его отыскали местные силовики, впереди суд. Да, мужчина уже привлекался за сексуальное насилие и вышел на свободу только в 2017-м.

Следственным отделом по Ленинскому району г. Иркутск СУ СК РФ по Иркутской области предъявлено обвинение 48-летнему местному жителю в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение несовершеннолетнего).

По версии следствия, 23 ноября мужчина находился в салоне автомобиля Тойота «Виста» припаркованном в районе торговых складов, расположенных на ул. Новаторов, где увидел малолетнюю девочку. В этот момент у злоумышленника возник преступный умысел, направленный на похищение несовершеннолетней с целью совершения в отношении неё насильственных действий сексуального характера. Обвиняемый вышел из автомобиля и, применяя физическую силу к ребенку, затолкал девочку в салон, после чего сел в автомобиль, заблокировал все двери и начал движение. По счастливой случайности крики ребенка услышал мимо проходивший 16-летний подросток. Старшеклассник незамедлительно бросился за помощью к мужчине находившемуся неподалёку. Вместе они догнали автомобиль, после чего блокировали его и спасли 9-летнюю девочку. Водителю автомобиля удалось скрыться с места преступления. Дежурная часть полиции разослала его ориентировку всем нарядам и через несколько часов подозреваемого задержали сотрудники отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии.

Следователями СКР установлено, что с 2001 года мужчина отсидел уже два срока за совершение преступлений сексуального характера. Освободился из мест лишения свободы в марте 2017 года.

В настоящее время Ленинским районным судом г. Иркутска удовлетворено ходатайство следствия об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до двенадцати лет. Расследование уголовного дела продолжается.

Это сообщение отредактировал Оптимист123 - 26 ноя 2019 в 11:40
anikifya 26 ноя 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
15
Давайте снова о смертной казни dont.gif
Раз от раза все заканчивают сопельками и нежеланием испачкать рученьки, и прославиться принятием некрасивеньких решеньиц...
..Да не.
Пора.
Доколе dont.gif

Это сообщение отредактировал anikifya - 26 ноя 2019 в 11:43
errors2010 26 ноя 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Эту мразь на кол moderator.gif
Для девочки теперь психическая травма на всю жизнь((
sandro232 26 ноя 2019 в 11:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
25
После осуждения за сексуальное насилие это животное должно было выйти без яиц и причиндала-вот это было бы правосудие
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 460
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх