В Иркутске предъявлено обвинение отморозку-похитителю ребенка.

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Basyanya 26 ноя 2019 в 11:42
Юморист  •  На сайте 12 лет
20
Да нихрена он не раскаивается.... Ему обидно, что поймали.
Domrych 26 ноя 2019 в 11:42
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
11

Абсолютно он раскаиваться будет только с дырой в башке, когда его мозги украсят стену. Тварь.
Vovanich2 26 ноя 2019 в 11:43
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
раза не хватило падле. теперь химическая кастрация ему поможет.
Парень молодец, что не растерялся!
azzail 26 ноя 2019 в 11:43
Капитан крайнего хождения  •  На сайте 16 лет
6
А, ну все он абсолютно раскаялся. Отпускаем. Во второй раз...
andreygriff 26 ноя 2019 в 11:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
как таких мразей земля носит
mylogalex 26 ноя 2019 в 11:44
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
кастрация, только кастрация...
IMHOil 26 ноя 2019 в 11:44
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Не видно, где там кто что заблокировал. Запихнул и уехал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ушелетс 26 ноя 2019 в 11:44
⌡‡‰ЋњұЉ°ї•  •  На сайте 10 лет
1
Как же хочется таких ублюдков мучать. Дооолго и с удовольствием.... Блять что со мной не так
Emptynet 26 ноя 2019 в 11:44
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Таких уже ничего не исправит, нельзя его выпускать
Атскокотстенки 26 ноя 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Хуя он резкий, так быстро перелез на переднее сиденье, готовился, значит, тварина
DatoKartaviа 26 ноя 2019 в 11:45
Балагур  •  На сайте 7 лет
5
Парнишке 16 лет - и он не испугался, молодец. ТС зелень за сюжет
NikolaK 26 ноя 2019 в 11:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Отбыл два срока и пошел на третий. Нахуй сохранять жизнь этому животному, когда он походя сломал, как минимум, три жизни?
MeroVaragan 26 ноя 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
-6
Почему эта девочка была одна? Я свою 8-летнюю любимицу ни на шаг не отпускаю. А парень молодец, вот настоящий герой России.
Лукфьяше 26 ноя 2019 в 11:47
Уху ел  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (mylogalex @ 26.11.2019 - 13:44)
кастрация, только кастрация...

Ага, по самую шею, если только.
Бойцоваямышь 26 ноя 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Vovanich2 @ 26.11.2019 - 11:43)
раза не хватило падле. теперь химическая кастрация ему поможет.
Парень молодец, что не растерялся!

А в РФ уже приняли закон о химической кастрации?
kayur76 26 ноя 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (mylogalex @ 26.11.2019 - 11:44)
кастрация, только кастрация...

Причем без наркоза и хирургическая под корень ( чтобы смыть ходил вприсядку урод( и почему он такой весь чистенькой и здоровенький? Уже должен быть отпизжен при задержании(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CrazyPianist 26 ноя 2019 в 11:47
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
В этот момент у злоумышленника возник преступный умысел, направленный на похищение несовершеннолетней с целью совершения в отношении неё насильственных действий сексуального характера

признался что ли? охренеть
Цитата
Вместе они догнали автомобиль, после чего блокировали его и спасли 9-летнюю девочку. Водителю автомобиля удалось скрыться с места преступления

шустрый какой

Это сообщение отредактировал CrazyPianist - 26 ноя 2019 в 11:50
Лукфьяше 26 ноя 2019 в 11:48
Уху ел  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Риверфул @ 26.11.2019 - 13:12)
Кастрировать

По самую шею...
renegad2000 26 ноя 2019 в 11:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Бля, ну рецидив же... Стрельнуть и делу конец...
Flexso 26 ноя 2019 в 11:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата: "Мусора козлы" или теперь полиция нужна структура?
Булочка 26 ноя 2019 в 11:49
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (mylogalex @ 26.11.2019 - 11:44)
кастрация, только кастрация...

А поможет? Ну не смогут они насиловать, а потребность-то останется. Только обозлятся и убивать начнут.
leoles 26 ноя 2019 в 11:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Вот как раз тот случай, когда можно смело применять смертную казнь.
Видео, свидетели, рецидив.
И никаких ошибок следствия быть не может.
И страна чище станет.

Это сообщение отредактировал leoles - 26 ноя 2019 в 11:54
Бойцоваямышь 26 ноя 2019 в 11:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Парень не растерялся, не испугался - настоящий мужчина.
Булочка 26 ноя 2019 в 11:51
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (DatoKartaviа @ 26.11.2019 - 11:45)
Парнишке 16 лет - и он не испугался, молодец. ТС зелень за сюжет

Вот! Есть же нормальные люди, славатехосподи! Не то, что в соседней теме, где уёбок- таксист напал на женщин,и ни один мужик, проходивший мимо, не остановился даже(((
Булочка 26 ноя 2019 в 11:53
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (kayur76 @ 26.11.2019 - 11:47)
Цитата (mylogalex @ 26.11.2019 - 11:44)
кастрация, только кастрация...

Причем без наркоза и хирургическая под корень

По-моему, лучше сразу - по самые уши. Это же гуманно! Разве нет? Уж всяко гуманнее, чем подвергать опасности ни в чём не повинных детей.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 461
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх