В Иркутске предъявлено обвинение отморозку-похитителю ребенка.

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
interpool 26 ноя 2019 в 11:54
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (errors2010 @ 26.11.2019 - 11:41)
Эту мразь на кол
Для девочки теперь психическая травма на всю жизнь((

Психическая травма на всю жизнь если бы изнасиловал. И то, если бы оставил в живых. Но, благодаря парнишке- отделалась сильным испугом. Если бы только каждое преступление так заканчивалось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорь17 26 ноя 2019 в 11:54
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Такого уе.. ка тока на кол. Других вариантов не вижу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergo123 26 ноя 2019 в 11:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата
отсидел уже два срока

ежели уже рецидивист, зачем ему существовать дальше за счет общества, не понимаю. хоть бы каторгу вернули, если на высшую меру мораторий.
vyazka 26 ноя 2019 в 11:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
И что даст кастрация? Тогда уж лучше оскопление, по-полной! Но еще лучше держать их отдельно от общества. Сегодня вот наши женщины рабочие жалуются что по утрам их встречает эксгибиционист. Но это женщины, они могут и отпор дать, а если ребенок? Испуг трудно лечится!
фактор 26 ноя 2019 в 11:56
Я русский  •  На сайте 13 лет
2
Тварь ебаная.
DIMON127 26 ноя 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Я не понимаю зачем этих тварей вообще на волю выпускать. 2 судимости и обе за сексуальные преступления! Неужели не понятно, что это говно уже никогда не исправится? А если бы не было там случайного прохожего? Девочку могли бы в канаве какой нибудь найти мертвой и изнасилованной! Таких нужно изолировать пожизненно или усыплять как собак бешеных!
dev5ise 26 ноя 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sandro232 @ 26.11.2019 - 10:42)
После осуждения за сексуальное насилие это животное должно было выйти без яиц и причиндала-вот это было бы правосудие

Дело не в яйцах и причандалах, а в голове? Надо сразу голову отрезать
КузькиМать 26 ноя 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (errors2010 @ 26.11.2019 - 11:41)
Эту мразь на кол moderator.gif
Для девочки теперь психическая травма на всю жизнь((

Живая осталась.
Спасибо настоящим мужикам!
rgyqq 26 ноя 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Посадят на пяток лет, дальше опять ждите

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Amphetamine 26 ноя 2019 в 12:08
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
На второй ходке его надо было стирать с лица земли! Рецидивист неизлечим уже, только смерть, причем со страданиями.
ARBATskiy 26 ноя 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Еще после первого раза, хуй ему отрезать надо было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
masterteam 26 ноя 2019 в 12:13
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Вот уебок. Кастрировать его нафиг. Хорошо, что прохожие среагировали
ЕNОТиК 26 ноя 2019 в 12:14
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
2
Раскаивается....горбатого могила ровняет.
GoldRhino 26 ноя 2019 в 12:16
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Он и так уже петух, видимо понравилось...
atikin74 26 ноя 2019 в 12:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
мужчина отсидел уже два срока за совершение преступлений сексуального характера



сколь еще детей и людей должно пострадать? интересно как бы царь на пресс-конференции бы отмазывался если бы ему такой вопрос задали

блядь ведь это геноцид..
brisk84 26 ноя 2019 в 12:21
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Вопрос один - какого хера этот мудак после двух аналогичных преступлений делает на свободе?!?
vasek005 26 ноя 2019 в 12:27
"Родитель смешных комментариев" (с) Jus  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (brisk84 @ 26.11.2019 - 12:21)
Вопрос один - какого хера этот мудак после двух аналогичных преступлений делает на свободе?!?

Он риторический....Да и кастрация не поможет.Эти упыри просто детей убивать начнут.Валить их нахер по тихому в одиночках и все.Сегодня задержали,а завтра "Не вынес мук совести" и забил себя до смерти башкой об стену.И все все понимают и не осуждают.
Tamika 26 ноя 2019 в 12:31
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (brisk84 @ 26.11.2019 - 12:21)
Вопрос один - какого хера этот мудак после двух аналогичных преступлений делает на свободе?!?

И сколько таких еще на свободе ходит. Что за законы такие, отпускающие больных ублюдков дальше вытворять одно и тоже. Совершил преступление против ребенка, доказали - сиди пожизненно. Мне похрену что налоги идут, не жалко, если буду знать что таких уродов больше не выпустят из клетки.
chabh121 26 ноя 2019 в 12:36
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (vyazka @ 26.11.2019 - 11:56)
И что даст кастрация? Тогда уж лучше оскопление, по-полной! Но еще лучше держать их отдельно от общества. Сегодня вот наши женщины рабочие жалуются что по утрам их встречает эксгибиционист. Но это женщины, они могут и отпор дать, а если ребенок? Испуг трудно лечится!

Кастрация изменяет гормональный фон. Превратится в пухляша женоподобного. Не будет сексуального желания
BepOK 26 ноя 2019 в 12:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (ПИЗДОЛИЗ @ 26.11.2019 - 11:22)
У меня два сына и дочке сейчас 2 года. За пацанов так не переживаешь как за нее, конечно, и с мальчиком такое может произойти, но шансы конечно меньше, чем с девочкой. Не всегда будешь рядом, не всегда помочь сможешь. Ушлепков таких ходит не пересчитать, и ведь хрен поймешь заранее, что человек, если его можно назвать человеком, на такое способен.
Радует реакция парня и дядьки, которые посторонние, а в стороне не остались. Молодцы!!!!

Будь настороже. В отношении детей допубертатного возраста преступления на сексуальной почве совершаются примерно с одинаковой частотой, что в отношении мальчиков, что в отношении девочек. А вот когда наступает старший подростковый возраст, то там девочки вне конкуренции, риски весьма велики.
Не зависимо от пола учите детей безопасности. Внушите, что взрослый не обращается за помощью к ребенку, что ходит с чужими людьми нельзя никуда и не под каким предолгом. Учите шуметь и громить все вокруг, если совершено нападение или угроза нападения - лучше заплатить за разбитое стекло. Учите обращаться за помощью и верно выбирать объект, который может оказать помощь в трудной ситуации. Учите, что знакомые тоже не всегда безобидны и если происходит что-то подозрительное, то надо выбираться из этой ситуации.

В данной ситуации парень с мужчиной совершили подвиг в отношении девочки и ее родителей! Пройти мимо было проще всего.
Bleenchik 26 ноя 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
Вот как раз тот случай, когда можно смело применять смертную казнь.


ну как бы да, для этого народ и накручивают. под видом благих целей - и взор народа от власти отвезти и попутно протолкнуть кучу непопулярных поправок в конституцию.
почитайте, что там попутно предлагают в этой статье "о смертной казне для насильников и педофилоф".
Wotan8814 26 ноя 2019 в 13:14
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Blatero @ 26.11.2019 - 11:27)
какая с него польза? варежки шить? табуретки строгать? нахуй оно нужно. китайцы все равно пришлют больше и красочней. а урановых рудников давно нет.
имхо, разобрать на органы. что годное - в дело, что прокурено-пропито - свиньям скормить. печень с него нахуй не нужна, а вот роговицы к примеру, костная ткань, да мало ли там чего пригодится еще...
ну а чтоб мучился, можно органы изымать по необходимости. нужен глаз? - взяли глаз, понадобилась кость - отрезали нахуй ногу. а остальное пусть пока живет, пока что-нть жизненно важное не потребуется. чтоб всего кабанчика за ради одного холодца не гробить...

Ты, если вдруг, куда избираться будешь, дай знать. Я за тебя проголосую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Булочка 26 ноя 2019 в 13:16
Ярила  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (vyazka @ 26.11.2019 - 11:56)
И что даст кастрация? Тогда уж лучше оскопление, по-полной! Но еще лучше держать их отдельно от общества. Сегодня вот наши женщины рабочие жалуются что по утрам их встречает эксгибиционист. Но это женщины, они могут и отпор дать, а если ребенок? Испуг трудно лечится!

Моя подруга до сих пор заикается. В детстве эксгибиционист напугал. А она учительницей работает. Каково оно с таким-то дефектом речи? Лечили - лечили, но как только она начинает волноваться, так вообще ни слова нормально сказать не может.

Это сообщение отредактировал Булочка - 26 ноя 2019 в 13:16
KamikaDZe38 26 ноя 2019 в 13:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Следователями СКР установлено, что с 2001 года мужчина отсидел уже два срока за совершение преступлений сексуального характера. Освободился из мест лишения свободы в марте 2017 года

Горбатого - могила исправит!
OBrian автор 26 ноя 2019 в 13:26
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
11
Простые герои – парень и мужчина, которые спасли девятилетнюю девочку от насильника-рецидивиста в Иркутске. Звук.

Всё правильно сделали.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 461
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх