Стрельба из крупнокалиберной снайперской винтовки «GМ6 Lуnх»

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 23 ноя 2019 в 11:28
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
51
Yap 25.06.2026 - 09:43
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
XOL 23 ноя 2019 в 11:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
49
Спорное для высокоточного оружия решение с подвижным стволом.
popstop 23 ноя 2019 в 11:33
гавнюк  •  На сайте 15 лет
3
херня это всё.он её чистить будет потом весь день.а потом зайдут люди с Калашом любым и прилепят маслину в лоб или яйцо
Domrych 23 ноя 2019 в 11:33
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
16
Едрить - гаубица! Моща!
Только вот, позиции для стрельбы, надо выбирать оптимальные, вон как лисья и снег взлетают веером, в секунду снайпера по этим фонтанам засекут.
ld721 23 ноя 2019 в 11:34
Похерист  •  На сайте 13 лет
23
Это не снайперка с такой компоновкой.Это не снайпер, потому как спуск дергает как мудак.
AlexUpper 23 ноя 2019 в 11:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
21
А нахуя со снайперкой бегать по дверям?
сибиряк043 23 ноя 2019 в 11:34
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
Самый раз на рябчика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sbitneff 23 ноя 2019 в 11:35
Мастер Идиотского Комментария  •  На сайте 9 лет
0
Ну из нарезного самый крупный калибр из которого я стрелял это СВД 7.62 (гражданка Тигр)... Понравилось! Да, а вот ПСО не впечатлил, сугубо армейская штука

Это сообщение отредактировал sbitneff - 23 ноя 2019 в 11:38
Postsdal 23 ноя 2019 в 11:36
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
9
Задачи какие у этой винтовки?
Как демпфер оптики устроен, не для красоты ли она там приделана?
archiv 23 ноя 2019 в 11:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
24
ну для ручной гаубицы она весьма высокоточная только для тех расстояний с которых он работает оптика не нужна. а с поправкой на калибр ммм ну то есть по людям я так полагаю стрелять не планируется.. пускай компас сверху проволкой примотает и нормально будет.
Greyshadow 23 ноя 2019 в 11:38
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
7
А точность у неё какая? Комару хуй за два километра можно отстрелить на лету?

Или это просто ручное безоткатное орудие?:)

Для борьбы с лёгкой бронетехникой и штурмовой авиацией пойдёт.)
kistanov 23 ноя 2019 в 11:39
оптихуист  •  На сайте 17 лет
3
какая же там по качеству исполнения оптика должна стоять?!
sergeantGY 23 ноя 2019 в 11:41
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
21
С возрастом смотрю я на это все...и поражаюсь если честно: столько проблем в мире-неизлечимые болезни, голод, бедность, потребности в компактных мощных источниках энергии и т.д. А человек как был обезьяной-так и остался..Раньше -с палкой и камнем, а теперь-с автоматом/винтовкой...
Объединиться бы и сделать прорыв во всех сферах -даже не тратить драгоценное время жизни на способы борьбы друг с другом. А потратить его на развитие всех, изучение нового, улучшение жизни....
Хотя о чем это я-продолжайте... faceoff.gif
ZArchi 23 ноя 2019 в 11:41
Прокуратор  •  На сайте 12 лет
17
Да это сверхмощная штурмовая винтовка, и никакая не снайперка, с такой схемой ни о какой точности стрельбы речи быть не может.
Anbass 23 ноя 2019 в 11:42
увлечённый любитель  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (XOL @ 23.11.2019 - 15:32)
Спорное для высокоточного оружия решение с подвижным стволом.

Откат идёт после выстрела. Две секунды выждал, выровнял, огонь. Пробойность похоже заебись.
kistanov 23 ноя 2019 в 11:42
оптихуист  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (AlexUpper @ 23.11.2019 - 11:34)
А нахуя со снайперкой бегать по дверям?

ну ситуации разные бывают. Это явно оружие "ближнего" боя. Точность при подвижном стволе и автоматической подаче вряд ли позволит работать на большие дистанции. И компоновка булпап как раз для компактности.
XOL 23 ноя 2019 в 11:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kistanov @ 23.11.2019 - 11:39)
какая же там по качеству исполнения оптика должна стоять?!

Самая обычная, это же не магнум пружинно поршневая пневматика, та да долбит любые прицелы.
Greyshadow 23 ноя 2019 в 11:45
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (sergeantGY @ 23.11.2019 - 11:41)
С возрастом смотрю я на это все...и поражаюсь если честно: столько проблем в мире-неизлечимые болезни, голод, бедность, потребности в компактных мощных источниках энергии и т.д. А человек как был обезьяной-так и остался..Раньше -с палкой и камнем, а теперь-с автоматом/винтовкой...
Объединиться бы и сделать прорыв во всех сферах -даже не тратить драгоценное время жизни на способы борьбы друг с другом. А потратить его на развитие всех, изучение нового, улучшение жизни....
Хотя о чем это я-продолжайте... faceoff.gif

Не в ту тему ты это пишешь, но ладно...)


Власть предержащим не нужно развитие человеческой цивилизации - тупым быдлом проще управлять. А то мы станем умнее и избавимся от них...)
ЗлойПрапор 23 ноя 2019 в 11:47
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (kistanov @ 23.11.2019 - 11:42)
Цитата (AlexUpper @ 23.11.2019 - 11:34)
А нахуя со снайперкой бегать по дверям?

ну ситуации разные бывают. Это явно оружие "ближнего" боя. Точность при подвижном стволе и автоматической подаче вряд ли позволит работать на большие дистанции. И компоновка булпап как раз для компактности.

Грамотно! Как раз такой слонобой для штурмгруппы. Да и при таком калибре оптику для коротких дистанций после каждого выстрела перестраивать не нужно!
А нет примеров попадания из этой вундервафли в тушку?
XOL 23 ноя 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Anbass @ 23.11.2019 - 11:42)

Откат идёт после выстрела. Две секунды выждал, выровнял, огонь. Пробойность похоже заебись.

А как ствол встанет на место после износа направляющих? Ведь нужна ювелирная повторяемость положения ствола для стабильной кучности.
Diesellok80 23 ноя 2019 в 11:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Бутылку пива разобьет?
В частных руках такое оружие - имхо чистейшее позерство.
dlrex 23 ноя 2019 в 11:52
Инженегр  •  На сайте 12 лет
3
О! В WarFace`е не очень точная, если не лёжа стрелять или без сошек, но жутко млшная и автоматическая.

Это сообщение отредактировал dlrex - 23 ноя 2019 в 11:56
Sergey790 23 ноя 2019 в 11:53
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
https://www.armoury-online.ru/articles/sr/h...epard-gm6-lynx/
характеристики.
Можно сказать аналог https://www.armoury-online.ru/articles/sr/ru/vssk/
или
https://www.armoury-online.ru/articles/ar/ru/ash-12/

Это сообщение отредактировал Sergey790 - 23 ноя 2019 в 11:57
nexthak 23 ноя 2019 в 11:55
Копипостер  •  На сайте 10 лет
1
Мне жалко их плечи
МашруМ 23 ноя 2019 в 11:58
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (XOL @ 23.11.2019 - 11:32)
Спорное для высокоточного оружия решение с подвижным стволом.

В силу подвижности ствола при стрельбе кучность винтовки GM6 Lynx может «не дотягивать» до лучших западных образцов с неподвижным стволом, однако она все же вполне достаточна для выполнения типичных для оружия этого класса боевых задач на дальностях до 1600 метров
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 706
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх