Стрельба из крупнокалиберной снайперской винтовки «GМ6 Lуnх»

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
masman 23 ноя 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ниибацца там отдача,плечевой сустав сразу и найух вывернет))гаубица - безоткатка карманная,бгг... Не только "легкая бронированная техника",но и ,по ходу,на танки с самолётами охотиться-самое то.С одного патрона в клочья - кровь,кишки, ркн gigi.gif )) вон ,выше отписАлись уже

Это сообщение отредактировал masman - 23 ноя 2019 в 14:29
Hedgehog24 23 ноя 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Антиматериальная винтовка. Имхо. moderator.gif
Пакосяпа 23 ноя 2019 в 14:52
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (сибиряк043 @ 23.11.2019 - 11:34)
Самый раз на рябчика.

Ага,когти в одну сторону,плоскогубцы в другую сторону отлетели. lol.gif
Lirik077 23 ноя 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Субя по патрони, сие чудо должно стрелять на очень далеко. Отсюда вопрос - Ну и каким образом такой откат ствола не влияет на кучность попадания? Под такой маслёнок мой неокрепший мозг предполагает только болт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eymerich 23 ноя 2019 в 15:29
Мастер добрых дел  •  На сайте 8 лет
1
Выглядит круто, но. Надо стрелять или на дальняк, или в упор, и там и там свои требования к оружию. И они слегонца отличаются. Да,можно штурмовать с 54-м калибром, но гораздо удобнее делать это с 39-м, а то и 9х19 - тупо больше патрон поместится в магазин. А вот вдаль стрельнуть не выйдет, тут надо чтото типа 338 калибера.
Короче к чему я. Универсальность -вещь узкоспециализированная wub.gif
алекс2105 23 ноя 2019 в 15:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хуя се отдача! blink.gif
МаркПатриций 23 ноя 2019 в 15:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Красиво бахает. Но больше на штурмовую похожа )
LittleDobby 23 ноя 2019 в 15:54
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (popstop @ 23.11.2019 - 11:33)
херня это всё.он её чистить будет потом весь день.а потом зайдут люди с Калашом любым и прилепят маслину в лоб или яйцо

о ыксперт подтянулся !!!
navuhadon 23 ноя 2019 в 15:58
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
0
Ахренеть там поршневая работает, пружинка слабая, демпферу песта скоро придёт. А менять в поле детали очень напряжно.
dimon1000238 23 ноя 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Greyshadow @ 23.11.2019 - 11:38)
А точность у неё какая? Комару хуй за два километра можно отстрелить на лету?

Или это просто ручное безоткатное орудие?:)

Для борьбы с лёгкой бронетехникой и штурмовой авиацией пойдёт.)

Если комар размером с Годзиллу, то думаю отстрелит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГойкоМитич 23 ноя 2019 в 16:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (сибиряк043 @ 23.11.2019 - 11:34)
Самый раз на рябчика.

На бекаса. dont.gif

ПС: а очередями может? а то бекасы как пойдут клином!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 707
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх